Пятница, 28.02.2020, 22:43

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость | RSS

Учителям [28]Ученикам [40]
Родителям [78]Всем [538]

Главная » 2020 » Январь » 14 » Выделение путевок в ВДЦ "Океан"
Выделение путевок в ВДЦ "Океан"

Управление образования, молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района сообщает, что Амурскому району выделены путевки на профильные смены в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Всероссийский детский центр "Океан" (далее – ВДЦ "Океан"), в 2020 году.

На смену «Российский интеллект" приглашаются: учащиеся 8-10 классов, победители и призёры, краевых олимпиад, победители заочного тура олимпиады «Океан знаний». профиль достижений: научный и интеллектуальный.

На смену "Творчество без границ" Приглашаются: учащиеся 8-11 классов:

-модуль «Художественный». Победители и призёры региональных конкурсов декоративно-прикладного творчества, конкурсов юных художников, танцевально-хореографических, музыкальных конкурсов (Предварительная подготовка: слайдовые презентации, материалы для проведения мастер-классов, работы для участия в Межрегиональной выставке детского творчества);

- модуль «Инженерно-технический». Победители и призёры конкурсов технического творчества, имеющие достижения на муниципальном или региональном уровне конкурсов (Предварительная подготовка: проекты работ, слайдовые презентации для участия в Межрегиональной выставке детского творчества);

-модуль «Медийный». Победители и призёры конкурсов проектов в области информационных технологий и средств массовой информации »: для работы по направлениям модуля участникам необходимо иметь при себе смартфоны, видео- и фотоаппаратуру, штативы, ноутбуки или планшеты. Желательно наличие программного обеспечения для обработки фото- и видеоматериалов. Профиль достижений: технический и художественный.

Путевки в ВДЦ "Океан" для обучающихся являются наградными и предоставлены бесплатно.

Проезд детей к месту отдыха и обратно оплачивается за счет родителей.

Необходимые документы для участия: заявка (согласно приложению), характеристика, портфолио ребенка с приложением грамот, дипломов направить в адрес управления образования в срок до 20 января 2020 г. по электронной почте: amursk.leto@mail.ru   Приложение заявка на смену "Российский интеллект", заявка на смену "Творчество без границ"

Одновременно сообщаем, что с марта 2020 года распределение бюджетных мест в ВДЦ "Океан" осуществляется посредством автоматизированной информационной системы "Путевка", обеспечивающей отбор в рамках региональной квоты мест на основе рейтинга достижений обучающихся.

Тематические программы на 2020 год

Категория: Всем | Просмотров: 70 | Добавил: ОСОШ | Рейтинг: 0.0/0