Суббота, 27.05.2017, 22:01

Главная » 2017 » Апрель » 17 » Всероссийский конкурс "Делай, как я!"
Всероссийский конкурс "Делай, как я!"

Поздравляем командира ВПО "Арсенал" - Громова Романа, который стал лауреатом Второго всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений)  "Делай, как я!"

Громов Роман в числе 60-ти финалистов Второго всероссийского конкурса  "Делай, как я!" прошел финальные испытания.
Финалисты встретились с Героем России Вячеславом Алексеевичем Бочаровым и ветераном СОБР "Рысь", писателем Сергеем Ефимовым. Пообщались с представителями партнеров конкурса - ФГБУ "Роспатриотцентр" и "Российского движения школьников". Возложили цветы к могилам и почтили память сотрудников спецподразделений, погибших при исполнении служебного долга, на Николо-архангельском кладбище.

Всего на конкурс было прислано около 700 заявок из 55 регионов. Финал прошел в Москве с 12 по 15 апреля. В ходе финала конкурсанты продемонстрировали профессиональные навыки организаторов, провели защиту авторских программ, показательные занятия, представили свои организации.

Организаторами конкурса выступили ВПЦ «Вымпел» и ООД «Поисковое движение России» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, ФГБУ «Роспатриотцентр» и «Российского движения школьников».
Благодарность выразили всем участникам финала, замечательным конкурсантам, настоящим патриотам России.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 65 | Добавил: ОСОШ | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2017  »