Понедельник, 06.07.2020, 23:20

Родителям [79]Всем [571]

Главная » Всем
Категория: Всем | Просмотров: 146 | Добавил: ОСОШ | Дата: 06.04.2016

26 марта состоялся открытый форум молодёжи «Близкие горизонты», посвящённый выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва, на котором нашу школу представляли учащиеся 11 Б класса: Шилин Виктор, Зенюк Яна, Лубенченко Ирина, Гетьман Денис, Хан Наталья, Кучебо Анатолий, Ковтун Дарья, Алиев Михаил, Шишлов Данил, Бажин Леонид.

Участники форума погрузились в историю российского парламентаризма. Ведущий библиограф центральной библиотеки – Марина Николаевна Евстифеева рассказала о зарождении парламентаризма и его 110 – летней истории, о работе современного парламента.

После всех торжественных церемоний участникам форума была предложена работа на 5 рабочих площадках: для лидеров молодёжных активов п ... Читать дальше »
Категория: Всем | Просмотров: 249 | Добавил: ОСОШ | Дата: 05.04.2016

По вопросам организации местного самоуправления и избирательного права среди учащихся образовательных учреждений и молодёжи Амурского муниципального района. Подробнее на сайте.

Объявление, положение можно скачать здесь

Категория: Всем | Просмотров: 317 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 05.04.2016

По предварительной информации ФГБУ «Дальневосточное УГМС», в связи с прохождением западного циклона, 02 апреля 2016 года на территории ГО Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского, Амурского, Нанайского, Комсомольского, Солнечного районов)  прогнозируются осадки в виде дождя и мокрого снега, местами сильных (Верхнебуреинский район), усиление ветра по долинам рек до 15-20 м/с.

ПРОГНОЗИРУЕМЫЕ ЧС (ПРОИСШЕСТВИЯ):

В связи с прогнозируемыми погодными условиями возможно возникновение ЧС (происшествий) до межмуниципального характера с вероятностью 0,5:

- на объектах энергоснабжения - возможны аварийные ситуации на электрических сетях, связанные с усилением ветра до 15-20 м/с, отключение источников энерго ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 208 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 01.04.2016

14 марта 2016 года во 2-4 классах были проведены лекции по теме «Профилактика правонарушений и личная безопасность несовершеннолетних». Для проведения лекций был приглашен главный специалист КДН и ЗП  Амурского муниципального района Большаков Виктор Рудольфович. Обучающимся были представлены информационные материалы.

Категория: Всем | Просмотров: 210 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 18.03.2016

ВНИМАНИЕ!

15 апреля 2016 года

в КГБ ПОУ "Амурском политехническом техникуме" состоится выставка технического и декоративно-прикладного творчества "Цветочные фантазии".

Тема цветов может быть представлена в экспонатах из ткани, бумаги, дерева, пластмассы, металла и любого другого материала.

Приглашаем принять участие в выставке!

... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 187 | Добавил: ОСОШ | Дата: 11.03.2016
Администрация школы поздравляет всех женщин с Международным женским днём 8 Марта!
Пусть этот прекрасный весенний праздник подарит вам солнечное настроение, яркие эмоции и радостные события!
Категория: Всем | Просмотров: 256 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 06.03.2016

3 марта в центре детского творчества "Темп" были подведены итоги муниципальной акции-эстафеты "Твори добро". Акция проходила в течение февраля, в ней принимали участие представители школ, детских и молодёжных объединений Амурского района, в том числе волонтёрский отряд нашей школы. За активное участие в акции наши волонтёры награждены дипломом. Спасибо участникам акции-эстафеты "Твори добро": Антиповой Арине, Куркуловой Лидии, Семёновой Елене, Щербаковой Анне (10 класс), Латышевой Юлии, Фроловой Анастасии, Яковлевой Марии (9А).

Категория: Всем | Просмотров: 267 | Добавил: sv | Дата: 04.03.2016

С 1 марта в школе экспонируется персональная выставка Бурдакова Сергея, ученика 9 Б класса, стипендиата Губернатора Хабаровского края одаренных детей и талантливой молодежи за особые успехи и выдающиеся результаты в культуре и искусстве.

Преподаватель Жанна Владимировна Леоненко рассказывает: "Совершенно неожиданно Сергей раскрыл свой талант на пленэре, и как звезда, ярко засветился на небосклоне изобразительного творчества. Большой творческий потенциал и трудолюбие принесли Сергею победы в районных, краевых и международных конкурсах.

Любимый вид изобразительного искусства - графика. Необходимое условие для творчества - музыка.

Сергей обладает редкими качествами - надежность, отзывчивость, магнетизм. В творчестве с ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 291 | Добавил: ОСОШ | Дата: 03.03.2016

1 марта состоялась беседа государственного инспектора ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю о безопасном поведении на льду. Чепелев Виктор Романович рассказал детям 2 класса о правилах поведения на льду, о мерах по оказанию помощи, провалившимся под лед. Ребятам предложены памятки.

Категория: Всем | Просмотров: 224 | Добавил: ОСОШ | Дата: 02.03.2016
« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 57 58 »
75 лет Победы!
«  Июль 2020  »