Воскресенье, 17.11.2019, 20:32

Учителям [28]Ученикам [39]
Родителям [76]Всем [508]

Главная » Всем

21 сентября состоялся общешкольный спортивный праздник «День здоровья».

В нем приняли участия команды 2-4 классов. Перед началом спортивных состязаний на школьном стадионе все классы участвовали в спортивной разминке, по окончанию разминки, капитаны команд получили маршрутные листы, и под звуки спортивных песен, состязания начались. Всем командам пришлось пройти десять станций. Ребятам для того, чтобы пройти все станции пришлось проявить все свои возможности быстроту, ловкость, силу, точность. Подведя итог спортивного праздника «День здоро ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 50 | Добавил: ОСОШ | Дата: 21.09.2019

СРОКИ, МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2019 - 2020 учебном году ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 199 | Добавил: ОСОШ | Дата: 19.09.2019

С 21 по 27 октября 2019 года в Амурском районе будет проводиться социально-психологическое тестирование обучающихся, направленное на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Целью тестирования является изучение личностных качеств, обучающихся для оценки проблематики отклоняющегося поведения в конкретной образовательной организации.

Тестирование направлено на оценку усто ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 74 | Добавил: olgamelnichuk338 | Дата: 18.09.2019

13.09.2019 года в школе проведены интерактивные беседы о правилах дорожного движения. Старший лейтенант ДПС Евгений Александрович Попов напомнил ребятам начальной школы о правилах поведения на дороге, проверил насколько хорошо они знают правила дорожного движения и провел увлекательные познавательные игры.

... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 26 | Добавил: ОСОШ | Дата: 16.09.2019

13 сентября в школе прошло первое общее мероприятие для первоклассников «Посвящение в юные пешеходы». Ребята знакомились с правилами маленьких пешеходов, играли в игры, смотрели мультфильм по использованию световозвращающих элементов в темное время суток, чтобы сделать себя заметнее на дороге. В завершении мероприятия 114 первоклашек дали клятву юного пешехода и получили «Удостоверение пешехода» и «Памятку юного пешехода». Подготовили и провели мероприятие ученик 7 а класса Иван Демидов, отряд юных инспекторов дорожного движения "Светофор": Арина Колесникова, София Таскаева, Мария Ведерникова, Никита Смирнов, Артем Войнов, педагог – организатор Бобылева Марина Юрьевна.

Категория: Всем | Просмотров: 26 | Добавил: ОСОШ | Дата: 16.09.2019

12.09. 2019 состоялась учебная эвакуация из здания школы. При предполагаемом пожаре по сигналу из школы эвакуировалось более 900 человек за 4 минуты.

Категория: Всем | Просмотров: 34 | Добавил: ОСОШ | Дата: 16.09.2019

Различные интеллектуальные игры и квизы в настоящее время набирают обороты и становятся все более популярными среди молодежи. 12 и 13 октября в рамках проекта «Визит, окно и полка» для учащихся школ Амурска и работающей молодежи прошла интеллектуально-развлекательная игра «PLAY-БИТВА». Эта битва объединила в себе такие знаменитые игры, как «Мозгобойня», «Эскейп-рум», «Где логика?», «Ребусня» и другие.

Участникам PLAY-БИТВЫ предстояло сразиться в восьми раундах. Первый раунд «Сказочные карикатуры» заставил всех вспомнить русские сказки и угадать их по карикатурам. Во втором раунде ребятам по минусовкам нужно было угадать п ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 2 | Добавил: ОСОШ | Дата: 14.09.2019

Памятка для обучающихся, родителей и педагогических работников по профилактике неблагоприятных для здоровья и обучения детей эффектов от воздействия устройств мобильной связи

1. Исключение ношения устройств мобильной связи на шее, поясе, в карманах одежды с целью снижения негативного влияния на здоровье.

2. Максимальное сокращение времени контакта с устройствами мобильной связи.

3. Максимальное удаление устройств мобильной связи от головы в момент соединения и разговора (с использованием громкой связи и гарнитуры).

4. Максимальное ограничение звонков ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 40 | Добавил: ОСОШ | Дата: 11.09.2019

Со 2 по 10 сентября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 3-го сентября состоялся митинг. Дети активно приняли участие в выставке рисунков "Дети против терроризма!".

В выставке приняли участие обучающиеся 2 А класса (классный руководитель Куксова Любовь Ивановна), 2 Б класса (классный руководитель Волкова Наталья Сергеевна), 3 Г класса (классный руководитель Анисимова Елена Николаевна). По результатам работы жюри победителем стал 2 А класс!

Оформлен стенд на 1 этаже по антитеррористической безопасности. В течение недели демонстрировались видеоролики антитеррористической направленности и о действиях в случае обнаружения взрывчатых веществ, при захвате заложников, при угрозе террористического характера и ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 23 | Добавил: ОСОШ | Дата: 10.09.2019

В рамках Всероссийского проекта "Дети-герои" грамотой врио  начальника ОМВД России по Амурскому району  В.А. Гуржий награжден Савченко Виктор, ученик 9А класса.

Виктор проявил мужество и активную гражданскую позицию, оказал помощь полиции при задержании преступника и раскрытия преступления.

Категория: Всем | Просмотров: 43 | Добавил: olgamelnichuk338 | Дата: 06.09.2019
« 1 2 3 4 5 6 ... 50 51 »
«  Ноябрь 2019  »