Воскресенье, 16.06.2019, 22:39

Учителям [28]Ученикам [37]
Родителям [72]Всем [463]

Главная » Всем

Необычный урок информатики— во всех школах страны! Программировать — это просто!

С 4 по 13 декабря проводилась Всероссийская акция "Час кода", приуроченная ко Дню информатики, который отмечается в Российской Федерации 4 декабря.

Активное участие приняли учащиеся 8-9 классов. Информационные материалы размещены на сайте http://www.часкода.рф/

Категория: Всем | Просмотров: 174 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 14.12.2015

11 декабря в школе состоялось посвящение первоклассников в пешеходы. Старшие ребята приготовили и показали сценки, повторили  правила дорожного движения, произнесли клятву о соблюдении правил дорожного движения, поиграли в подвижные игры. ФОТО

Категория: Всем | Просмотров: 182 | Добавил: ОСОШ | Дата: 14.12.2015

Принятая всенародным голосованием 12 декабря 1993 года Конституция Российской Федерации по праву считается основным государственным Законом. Именно он определяет права и свободы человека и гражданина, гарантируя их высшую ценность в современном обществе. И по сей день он является реально действующим документом, дающим возможность планировать общественную и государственную жизнь, основываясь на принципах справедливости, законности и порядка. В наше время социального, экономического и технического прогресса можно с уверенностью говорить о том, что наше с вами государство уверенно движется вперед, укрепляя международные позиции. Воспитывает граждан в области закона и справедливости, обеспечивает единство народов, укрепляет дух патриотизма и гражданской ответстве ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 168 | Добавил: ОСОШ | Дата: 11.12.2015

Учитель ОБЖ МБОУ СОШ №2 г. Амурска, высшая квалификационная категория, стаж педагогической  работы 40 лет

- «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

- В 2006 году присуждена премия Губернатора Хабаровского края в области государственной молодежной политики

- Награжден медалью «Патриот России»                ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 246 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 10.12.2015

28 ноября во Дворце культуры состоялся фестиваль «Люди так не делятся», посвященный инвалидам и их адаптации в нашем обществе.  От нашей школы на фестиваль были приглашены учащиеся 7 классов.

Все гости посмотрели социальные ролики в рамках конкурса "Мы все жители планеты земля".

Участники фестиваля посетили мастер-классы: один из  которых вела педагог художественной школы Н.В.  Незнамова – дети совместно украшали новогоднюю игрушку. Второй мастер-класс был посвящен созданию социального плаката на тему доброты. И тот и другой мастер-классы прошли успешно.

Фестиваль подошел к концу, но те прописные истины о доброте, вн ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 200 | Добавил: ОСОШ | Дата: 10.12.2015

9 ДЕКАБРЯ

«День Героев Отечества»

была установлена Государственной Думой Российской Федерации 26 января 2007 года. В пояснительной записке к законопректу говорилось следующее: «мы не только отдае ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 189 | Добавил: ОСОШ | Дата: 08.12.2015

1 декабря 2014 года в образовательном учреждении прошел школьный этап районной акции «Неравнодушные сердца», посвященный всемирному Дню борьбы со СПИДом.

В рамках акции оформлены стенды «Мы за здоровую Россию!» и «Получи информацию-измени ситуацию!».

Обучающимся было предложено отдать свой голос, сложив из красной бумаги тюльпан (Российский символ борьбы со СПИДом) и написать на нем свое имя и возраст.

На стенде «Получи информации –измени ситуацию!» были размещены сведения о том, как не передается ВИЧ - инфекция и обучающимся было предложено выразить свое отношение к человеку ВИЧ-инфицированному. Положительное отношение-обведи ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 209 | Добавил: ОСОШ | Дата: 07.12.2015

4 декабря 2015 года учебный процесс в школе организован согласно расписанию уроков и режиму звонков (если нет дополнительного распоряжения от учредителя). В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий ответственность за сопровождение обучающихся до школы и обратно возлагается на родителей (законных представителей).

Категория: Всем | Просмотров: 187 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 03.12.2015

Лагерь дневного пребывания детей начинает свою работу с 25.12.2015 по 30.12.2015. ЛЬГОТНЫЕ ПУТЁВКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ!(Стоимость путевки: 985 рублей)

Документы: заявление на оплату путевки; копия свидетельства о рождении ребенка, копия паспорта законного представителя.

Для  малоимущих граждан путевки предоставляются за счет средств краевого бюджета при предоставлении следующих документов:

1. Заявление на оплату путевки.
  2. Справка о составе семьи.
  3. Справки о доходах работающих членов семьи (з/плата, декларация и др. виды доходов)- за 3 месяца, предшествующих месяцу обращения.
  4. Справка о размере госсоде ... Читать дальше »
Категория: Всем | Просмотров: 284 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 01.12.2015

3 декабря - День Неизвестного Солдата – это не только день памяти погибших в годы Великой Отечественной войны, но и дата, которая объединит всех погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов. Это дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищавшем нашу Родину, и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. Но все они живы в памяти людской, поэтому необходимо бережно хранить и передать из поколения в поколения эту память.

Категория: Всем | Просмотров: 186 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 01.12.2015
« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 46 47 »
«  Июнь 2019  »