Воскресенье, 22.07.2018, 12:55

Главная » Всем

2 октября в актовом зале МБОУ СОШ № 9 г. Амурска прошло районное торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Лучшие учителя Амурского муниципального района были награждены грамотами Министерства образования и науки Хабаровского края, грамотами администрации Амурского муниципального района. Среди награждённых были и наши учителя - Мухамед Галина Петровна и Куксова Любовь Ивановна. Смотреть фотоальбом

Категория: Всем | Просмотров: 192 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 04.10.2015

В рамках Всероссийского урока по ОБЖ в нашей школе 2 октября состоялись мероприятия целью которых было формирование у обучающихся представлений о системе гражданской обороны Российской Федерации, истории её становления и роли в обеспечении безопасности нашей страны. Фото в альбоме

Категория: Всем | Просмотров: 136 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 02.10.2015

28 сентября 2015 года обучающиеся 9 классов приняли активное участие в III Региональном открытом чемпионате по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills "Ворлдскиллс Россия". В рамках чемпионата ребята посетили выставку профессиональных образовательных организаций Хабаровского края. В рамках деловой программы для школьников были проведены круглые столы, мастер-классы и дискуссионные площадки, на которых были рассмотрены вопросы по развитию рабочих профессий и специальностей в условиях современной экономики.

... Читать дальше »
Категория: Всем | Просмотров: 157 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 01.10.2015

25 сентября состоялось общешкольное родительское собрание по теме "Семья и школа: территория безОпасности". Подробнее

Категория: Всем | Просмотров: 196 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 01.10.2015

9 октября группа старшеклассников школы отправляется в путешествие по маршруту "Дорога жизни" (Санкт- Петербург - Ленинградская область). Путешествие стало возможным благодаря проекту "Моя Россия", который третий год совместно реализовывают Министерство культуры и Министерство образования страны. Ребятам предстоит побывать в исторических местах, у памятников, хранящих память о Великой Отечественной войне, посетить Эрмитаж, Петергоф, Мариинский театр.

Категория: Всем | Просмотров: 133 | Добавил: sv | Дата: 01.10.2015

Категория: Всем | Просмотров: 202 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 29.09.2015

25 сентября в Амурском  гуманитарно-педагогическом государственном университете состоялась лингвистическая игра-конкурс "От аза до ижицы". В ней принимали участие команды старшеклассников Комсомольска-на-Амуре, Амурска и пос. Таёжный. Желающих было так много, что игра проходила одновременно в двух аудиториях. Нашу школу представляли команды "Риторический вопрос" (9А класс) и "Знать на ять" (10 класс), выступая в разных группах. По результатам игры девятиклассники стали вторыми, а десятиклассники показали третий результат. Вот имена героев игры; Клишина Диана, Ткач Юлия, Серёжкина Дарья, Власова Софья, Бессмертных Елизавета, Яковлева Мария (9А класс), Михайленко Юлия, Федореева Алла, Шарабарина Та ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 246 | Добавил: sv | Дата: 25.09.2015

Самый лучший способ выбрать будущий вуз – это, конечно, побывать в нем, зайти в учебные аудитории, встретиться с деканом факультета и преподавателями, сотрудниками приемной комиссии и напрямую задать интересующие вопросы. Именно для того, чтобы дать абитуриентам такую возможность, мы проводим Дни открытых дверей Академии. Также Дни открытых дверей проводят отдельные факультеты Академии. 25 сентября 2015 г. – Встречи с руководством ХГАЭП, ос ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 169 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 23.09.2015

Уважаемые родители!

В соответствии с подпунктом 7 пункта 1 статьи 14 Федерального закона от 24 июня 1999 г. № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 г. № 658 «Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования», распоряжением министерства образования и науки Хабаровского края от 24.07.2015 № 1608 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Хабаровского края, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психо ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 207 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 21.09.2015

10 сентября в нашей школе прошел единый урок по безопасности жизнедеятельности. Классные руководители провели мероприятия с целью подготовки обучающихся к действиям различного рода экстремальных и опасных ситуациях, привития навыков безопасного поведения на дорогах.

Категория: Всем | Просмотров: 168 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 10.09.2015
« 1 2 ... 32 33 34 35 36 37 38 »
«  Июль 2018  »