Среда, 17.10.2018, 22:41

Главная » Всем
Категория: Всем | Просмотров: 20 | Добавил: ОСОШ | Дата: 04.06.2018

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В школе начинается ремонт кровли!

Места ремонтных работ будут огорожены.

Просьба соблюдать осторожность!!!

Категория: Всем | Просмотров: 40 | Добавил: ОСОШ | Дата: 28.05.2018

18 мая 2018 для обучающихся 10 класса в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» проведена профилактическая беседа об особенностях полового поведения подростков.

Специалист Амурской центральной районной больницы Яровикова Елена Николаевна рассказала обучающимся о том, какую угрозу для репродуктивного здоровья подростка несет ВИЧ-инфекция, а так же ранняя беременность.

Категория: Всем | Просмотров: 44 | Добавил: ОСОШ | Дата: 22.05.2018

19 мая на центральной Комсомольской улице города, жители,   волонтеры и ученики 8 Б класса нашей школы занимались облагораживанием города. Они сами высаживали саженцы деревьев, вбивали и огораживали саженец колышками, и с помощью представителей водоканала города поливали дерево.
У нас очень молодой и зелёный город и все жители города активно принимают участие в его развитии и сохранении природы.
Это мероприятие позволило людям внести свой вклад в историю города. На посадке растений их волонтёрская деятельность не закончилась. Жители собирают заботиться о высаженных деревьях самостоятельно.

Категория: Всем | Просмотров: 41 | Добавил: ОСОШ | Дата: 21.05.2018

ПАМЯТКА "Безопасность на воде"

ПАМЯТКА "Осторожно! Клещи!"

Категория: Всем | Просмотров: 21 | Добавил: ОСОШ | Дата: 11.05.2018

8 мая наша школа присоединилась к акции проекта Общероссийского общественного движения

"Народный фронт "За Россию".

Во всех классах прошел Единый

"Урок Победы - Бессмертный полк".

Ученики рассказывают о своих родственниках & ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 51 | Добавил: ОСОШ | Дата: 10.05.2018

7 мая 2018 года в г. Амурске у Обелиска Славы состоялось торжественное открытие Почетного караула «Вахта Памяти», посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Несение Вахты Памяти – символично. Ежегодно обучающиеся школ города несут службу у Обелиска Славы и это уже традиция. В этом году Вахту Памяти с 7 по 9 мая несут 5 почетных караулов из состава военно-патриотических объединений «Арсенал» МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, «Витязь» МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, «Спарта» МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, «Спецназ» МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, «Лидер» МБОУ СОШ № 9 г. Амурска. ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 34 | Добавил: ОСОШ | Дата: 10.05.2018

28 апреля состоялся Первый фестиваль РДШ. На фестиваль были приглашены активисты 4-10 классов. Начался фестиваль с песни и танца РДШ в исполнении вокальной группы "Гармония" и активистов РДШ. В рамках фестиваля активисты направлений со своими командами представили творческие отчеты о работе своих направлений и поделились планами на будущее.

Категория: Всем | Просмотров: 38 | Добавил: ОСОШ | Дата: 10.05.2018

7 мая 2018 в рамках открытого заседания апробационной площадки в форме мини-фестиваля по теме: «Организация работы по ознакомлению детей старшего дошкольного возраста с особенностями культуры стран Азиатско-Тихоокеанского региона» в МБДОУ № 9 «Улыбка» Суханова А. С. провела мастер-класс для воспитателей по теме: «Величие Страны дракона». Анастасия Сергеевна провела викторину «Верю-не верю», благодаря которой гости познакомились с интересными фактами о Китае, так же показала некоторые упражнения по обучению тонам и счету до 10. Гости попробовали написать иероглиф «Китай» на специальной бумаге для каллиграфии.

Категория: Всем | Просмотров: 24 | Добавил: ОСОШ | Дата: 10.05.2018

4 мая на базе образовательного учреждения прошел Единый урок профориентации для обучающихся 9-ых классов. Гостями образовательного учреждения стали представители КГА ПОУ "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)". В рамках встречи ученики узнали, что такое МЦК, Worldskills, Hi-Tech, посмотрели отличный фильм "Комсомольск-на-Амуре - промышленная столица востока России", (АМУРЛИТМАШ, КНААЗ,АСЗ,ТЕХНОПАРК и др.) Представители колледжа ответили на вопросы детей, связанные с обучением, поступлением, дальнейшим трудоустройством и карьерным ростом.

Категория: Всем | Просмотров: 21 | Добавил: ОСОШ | Дата: 07.05.2018
« 1 2 3 4 5 ... 39 40 »