Суббота, 24.02.2018, 16:12

Главная » Всем

17 ноября 2017 года в восьмых классах школы были проведены лекции о репродуктивном здоровье.

Специалист по социальной работе Амурской районной больницы Яровикова Елена Николаевна рассказала об особенностях полового поведения подростков. Заболеваниях, которые угрожают репродуктивному здоровью.

Категория: Всем | Просмотров: 25 | Добавил: ОСОШ | Дата: 23.11.2017
Интернет-акция «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ», приуроченную к празднованию Дня матери 26 ноября 2017г,
Данное событие стартовало в 2016 году и получило поддержку всех 85 регионов России, обеспечив небывалый шквал обращений к ресурсу. Тысячи матерей страны получили неожиданный и радостный сюрприз - внимание горячо любимы ... Читать дальше »
Категория: Всем | Просмотров: 60 | Добавил: ОСОШ | Дата: 23.11.2017

Наступил зимний период, все водные объекты покрылись льдом. В зимний период структура и толщина льда на водных объектах различна, она постоянно меняется по воздействием течений, ветровых нагрузок и других факторов. Ходить, передвигаться на снегоходах и другой технике по водным объектам, где нет санкционированных ледовых переправ, опасно для жизни.

Согласно статистике, в осенне-зимний период, чаще всего жертвами льда становятся мужчины - любители подледного лова и дети, оставленные без присмотра.

... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 24 | Добавил: ОСОШ | Дата: 17.11.2017

В период осенних каникул с 30 октября по 3 ноября на базе школы был открыт лагерь дневного пребывания детей «Золотой листопад». Оздоровление получили 30 детей с первого по девятый классы. Педагогом - организатором Бобылевой Мариной Юрьевной были проведены интеллектуальные и развлекательные мероприятия. Ребята посещали бассейн, участвовали в спортивной эстафете, которую провела руководитель спортивной секции Дроздова Валентина Валерьевна. Воспитатели Ягофарова Алиса Андреевна и Понкратова Анна Сергеевна создавали благоприятные условия для воспитанников лагеря. Работники столовой готовили ребятам вкусные завтраки и обеды. Начальник лагеря Мельничук Ольга Альбертовна в конце смены наградила памятными подарками самых активных ребят. ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 55 | Добавил: ОСОШ | Дата: 16.11.2017

20 ноября 2017 года с 9-00 до 18-00 часов в рамках проведения на территории края Дня правовой помощи детям комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве края будет работать телефон «горячей линии» по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов. На телефонные звонки граждан по номеру (4212) 40 24 91 ответят сотрудники сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав управления координации отраслей социально-культурной сферы Губернатора и Правительства края. В случае поступления вопросов, касающихся деятельности ведомств и учреждений системы профилактики и правонарушений, звонки будут переадресованы членам краевой комиссии.

Категория: Всем | Просмотров: 28 | Добавил: ОСОШ | Дата: 16.11.2017

Конкурс вопросов проводится с целью привлечения внимания, дальнейшей популяризации интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» в городе Амурске.

Конкурс вопросов проводится в 3 этапа:

1 этап: с 15 ноября по 20 ноября 2017 года – приём вопросов от зрителей;

2 этап: 21 ноября 2017 года – отбор вопросов для игры;

... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 52 | Добавил: ОСОШ | Дата: 10.11.2017

с 15 сентября по 31 декабря 2017 года по инициативе Краевого молодежного общественного движения «Мой край» реализуется интернет-проект «Гордость Хабаровского края».

Данный проект объединит материалы о ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 46 | Добавил: ОСОШ | Дата: 09.11.2017

В рамках решения задачи по качественному и своевременному информированию гра­ждан страны о проводимых органами федеральной и региональной власти мероприятий и мер по опережающему социально-экономическому развитию Дальнего Востока Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока при поддержке аппарата полномочного представителя Президента в Дальневосточном Федеральном округе в октябре 2017 года соз­дан и начал работу единый сервисно-информационный портал о Дальнем Востоке (www.nadv.ru).

Основная задача проекта – собрать на своей интернет-площадке клю­чевую информацию о ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 26 | Добавил: ОСОШ | Дата: 09.11.2017

С целью организации и проведения работы по популяризации здорового образа жизни, формированию и укреплению нравственных ценностей детей, рекомендуем Вам использовать сайт Общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации "Общее дело" (www.общее-дело.рф)

Обращаем Ваше внимание на то, что на сайте систематически размещается информация о проведении тематических мероприятий в субъектах Российской Федерации.

Категория: Всем | Просмотров: 24 | Добавил: ОСОШ | Дата: 07.11.2017

Стартовали Всероссийские конкурсы: "Живопись эмоций", "Нарисуй свою мечту", "Волшебство Нового года и Рождества", "Будущее России в наших руках", "ЧМ 2018. Футбол – объединяет мир!".

Возраст участников от 5 лет и старше без ограничений.

Более подробная информация об участии в конкурсах размещена здесь

Категория: Всем | Просмотров: 29 | Добавил: ОСОШ | Дата: 07.11.2017
« 1 2 3 4 5 ... 34 35 »