Понедельник, 24.02.2020, 09:50

Учителям [28]Ученикам [40]
Родителям [78]Всем [537]

Главная » Всем

Уважаемые педагоги, родители, ребята! Приглашаем всех принять участие в мероприятиях фестиваля.

Категория: Всем | Просмотров: 39 | Добавил: ОСОШ | Дата: 28.11.2019

21 ноября 2019 года волонтеры-медики МБОУ СОШ № 2 г. Амурска подготовили и провели мероприятия, посвященные Всемирному Дню отказа от курения для обучающихся 9-10 классов.

Категория: Всем | Просмотров: 41 | Добавил: olgamelnichuk338 | Дата: 22.11.2019

20 ноября 2019 года в 5-8 классах проведены внеклассные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню правовой помощи детям. В рамках мероприятий проведено анкетирование обучающихся по правовым вопросам и информирование по темам, связанным с реализацией примирительных процедур  школьной службы медиации.

Категория: Всем | Просмотров: 30 | Добавил: olgamelnichuk338 | Дата: 22.11.2019

20 ноября ребята отряда юных инспекторов дорожного движения провели акцию, посвященную дню памяти жертв ДТП. Статистические данные, правила недопущения жертв на дорогах напомнили юные ЮИДовцы. Минутой молчания почтили память погибших.

Категория: Всем | Просмотров: 14 | Добавил: ОСОШ | Дата: 22.11.2019

С 25 ноября по 1 декабря проводится Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД", приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря). Официальный сайт акции: стопвичспид.рф. Здесь вы узнаете

и многое другое.

Обучающиеся могут принять участие в интернет-опросе в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе: опрос-молодежи- ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 143 | Добавил: ОСОШ | Дата: 22.11.2019

В рамках всероссийского Дня правовой помощи детям в школе проведены профилактические мероприятия "Неделя безопасности", направленные на формирование безопасного поведения в школе и на улице, предупреждение жестокости в отношении несовершеннолетних, информационной безопасности и т.д.

В актовом зале прошли мероприятия, направленные на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, а так же повышение уровня осведомленности о последствиях потребления и об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за их оборот. 7 мероприятий для обучающихся 5-8 классов провела социальный педагог Мельничук Ольга Альбертовна.

Беседы с обучающимися о безопасном поведении на дороге, дома, при возникновении чрезвычайной ситуации разного ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 42 | Добавил: ОСОШ | Дата: 22.11.2019

Во всех регионах России с 20 октября 2019 года стартовала V Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!», целью которой является ознакомление допризывной молодежи с преимуществами получения военного образования, условиями обучения в высших учебных заведениях Минобороны России и перспективами построения карьеры в Вооруженных силах Российской Федерации.

Подробную информацию о вузах Министерства обороны Российской Федерации, специальностях подготовки, о порядке приема в них, можно получить в военном коми ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 31 | Добавил: ОСОШ | Дата: 21.11.2019

24 ноября 2019 г. с 11.00 до 17.00 в г. Амурске Краевым государственным автономным учреждением "Краевой молодежный центр социального воспитания и здоровья запланировано проведение краевого фестиваля выходного дня "Зажги за ЗОЖ" (далее - фестиваль).

Организаторами планируется работа площадок «Большой мяч", "Полоса препятствий", "Полезный лекторий", "Проверка здоровья", «Умные игры» на базе МБУ ДЮСШ г. Амурска и площадки «Лазертаг» на территории стадиона «Юность». ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 40 | Добавил: ОСОШ | Дата: 21.11.2019

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Единый урок представляет собой цикл меропр ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 657 | Добавил: ОСОШ | Дата: 18.11.2019

В ноябре 2019 года активисты Российского движения школьников провели внеклассные мероприятия в рамках недели энергосбережения. Данные мероприятия проводились в рамках проекта "Друзья земли". Основная идея данного проекта в том, чтобы отойти от осуждения глобальных проблем экологии к практическим действиям среди школьников, их семей и общества в целом. Ребята рассказали о способах энергосбережения, организовали работу по группам, в результате которой участники мероприятия озвучили свои идеи экономии энергии в школе и дома. В завершение, ребята стали участниками викторины.

Категория: Всем | Просмотров: 65 | Добавил: ОСОШ | Дата: 14.11.2019
« 1 2 3 4 5 ... 53 54 »