Понедельник, 23.04.2018, 21:33

Главная » Всем

17 января наша школа принимала молодых педагогов Амурского района в рамках реализации 1 этапа муниципального проекта "Педагогический туризм". Два маршрута пройдены успешно! Выражаем огромную благодарность педагогам, принявшим активное участие в реализации данного проекта!

Категория: Всем | Просмотров: 61 | Добавил: ОСОШ | Дата: 18.01.2018

ПАМЯТКА

В целях недопущения несчастных случаев в период проведения обрядовых мероприятий при праздновании православного праздника необходимо соблюдать следующие меры безопасности:
- купание проводить лишь в специально оборудованных местах, где обустроен сход в воду и обеспечено дежурство работников аварийно-спасательных формирований;
 - не допускать купание в состоянии алкогольного опьянения;
 - перед купанием в проруби необходимо разогреть тело, сделав разминку, пробежку;
 - к проруби необходимо подходит ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 46 | Добавил: ОСОШ | Дата: 13.01.2018

обучающихся, родителей, педагогов , работников школы с наступающим Новым годом!

Музыкальное поздравление от вокальной группы "Гармония" смотреть

Категория: Всем | Просмотров: 29 | Добавил: ОСОШ | Дата: 29.12.2017

В рамках реализации плана работы по профориентации во всех классах в нашей школе 1 раз в месяц проходятся тематические 10-минутки, направленные на повышение престижа разных профессий.

19 декабря традиционная 10-ти минутка была направлена на повышение престижа профессии учитель и врач. Обучающиеся старших классов подготовили для учеников 6-9 классов интересную информацию об особенностях данных профессий, об образовательных профессиональных учреждениях, в которых можно получить педагогическое и медицинское образование.

Категория: Всем | Просмотров: 39 | Добавил: ОСОШ | Дата: 22.12.2017

16 декабря в школе прошел традиционный ежегодный фестиваль семейных традиций «Ладушки». Он включал в себя конкурс рисунков, стихов среди ребят на тему «Моя семья» и самое главное конкурс семей учащихся школы. Он состоял из нескольких этапов: « Визитная карточка», музыкальный конкурс «Вместе весело», для пап «Сильный пол», для мам «Вкусняшки нашего стола», для бабушек «Сказка на ночь», конкурс на знание пословиц о семье. Сказочное настроение в фестивале внес домовенок Кузя, который не мог определиться в какую семью ему пойти жить, но в итоге, он остался в школе «за порядком присматривать». Каждая семья , а это семьи Любицких, Бережновых, Поздяевых , показала свои творческие и кулинарные таланты в различны ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 80 | Добавил: ОСОШ | Дата: 19.12.2017

12 декабря в Амурском политехническом техникуме состоялась командная интеллектуальная игра "Я - гражданин России", посвященная Дню принятия Конституции Российской Федерации. Команда "Школа 2",под руководством Манько Екатерины Андреевны, приняла в игре активное участие.

Категория: Всем | Просмотров: 22 | Добавил: ОСОШ | Дата: 13.12.2017

Краевая патриотическая акция "Имя Героя", посвященная Дню Героев Отечества, прошла со 2 по 9 декабря. В рамках акции наши обучающиеся приняли участие в краевом конкурсе творческих работ "Подвиг, укрепивший веру в Победу", посвященного 75-летию прорыва блокады Ленинграда, в трех номинациях: тестовые викторины, кроссворд, стихотворение.

Классный час для 5 классов, посвященный Дню неизвестного солдата, подготовила Манько Е.А. В актовом зале ребята вспомнили об истории возникновения этой знаменательной даты, посмотрели видеоролики, послушали своих одноклассников с исполнением стихов.

Ребята юнармейского отряда : Кириленко Лев и Клочков Атрем, подготовили и провели для обучающихся начальной школы мероприятие, посвященное Дню героев отечества. ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 81 | Добавил: ОСОШ | Дата: 12.12.2017

30 ноября в школе прошла акция "Неравнодушные сердца",которая была посвящена Всемирному Дню борьбы со спидом. Акция прводилась с целью: повышения престижа Здорового образа жизни.

Агитбригада "Аистенок" (руководитель Бобылева Марина Юрьевна) подготовила выступление. В ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 68 | Добавил: ОСОШ | Дата: 01.12.2017

«Хочу делать добро» — всероссийский конкурс для развития волонтерства в России. Предлагайте идеи и работающие проекты, рассказывайте о первых результатах, изучайте, что делают единомышленники и находите партнеров в любой точке страны.

Маленьких дел не бывает, поэтому ваша идея может помочь как школе или двору, так городу или региону. Главное - Вы! Можете и хотите воплотить ее в реальность? Конкурс поможет вам! Народное голосование и экспертное жюри выберут самые актуальные и необычные проекты, авторы которых получат общественную ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 43 | Добавил: ОСОШ | Дата: 27.11.2017

20 ноября 2017 года в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи специалист уголовной исполнительной системы Лис Жанна Анатольевна и инспектор ПДН Егорова Юлия Александровна провели мероприятие по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Категория: Всем | Просмотров: 46 | Добавил: ОСОШ | Дата: 23.11.2017
« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »