Суббота, 25.11.2017, 17:57

Главная » Всем

Сегодня состоялся концерт для учителей нашей школы, для ветеранов. Директор школы поздравила всех педагогов, вручила грамоты, благодарственные письма. Учитель, как и врач, - благословенная профессия. Настоящий учитель – это непревзойденный артист, выносливый труженик, мудрый психолог и добрый волшебник в одном лице. Дорогие ученики, спасибо за ваши выступления, концерт был великолепен! Радуйте нас еще! Мы любим вас такими, какие вы есть. Мы в вас верим. Результаты нашей работы могут быть видны не сразу. Они проявятся через годы или даже десятилетия. И это самое главное и самое трудное в работе учителя. Смотреть фотоальбом

Категория: Всем | Просмотров: 261 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 05.10.2015

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

Важнее профессию трудно сыскать.

Ведь, как ни банально всё это звучит,

Любой пожелает побольше узнать,

Но как это сложно - суметь научить!

Здоровья, смеха, радости желаем,

... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 122 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 04.10.2015

2 октября в актовом зале МБОУ СОШ № 9 г. Амурска прошло районное торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Лучшие учителя Амурского муниципального района были награждены грамотами Министерства образования и науки Хабаровского края, грамотами администрации Амурского муниципального района. Среди награждённых были и наши учителя - Мухамед Галина Петровна и Куксова Любовь Ивановна. Смотреть фотоальбом

Категория: Всем | Просмотров: 167 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 04.10.2015

В рамках Всероссийского урока по ОБЖ в нашей школе 2 октября состоялись мероприятия целью которых было формирование у обучающихся представлений о системе гражданской обороны Российской Федерации, истории её становления и роли в обеспечении безопасности нашей страны. Фото в альбоме

Категория: Всем | Просмотров: 115 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 02.10.2015

28 сентября 2015 года обучающиеся 9 классов приняли активное участие в III Региональном открытом чемпионате по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills "Ворлдскиллс Россия". В рамках чемпионата ребята посетили выставку профессиональных образовательных организаций Хабаровского края. В рамках деловой программы для школьников были проведены круглые столы, мастер-классы и дискуссионные площадки, на которых были рассмотрены вопросы по развитию рабочих профессий и специальностей в условиях современной экономики.

... Читать дальше »
Категория: Всем | Просмотров: 131 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 01.10.2015

25 сентября состоялось общешкольное родительское собрание по теме "Семья и школа: территория безОпасности". Подробнее

Категория: Всем | Просмотров: 162 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 01.10.2015

9 октября группа старшеклассников школы отправляется в путешествие по маршруту "Дорога жизни" (Санкт- Петербург - Ленинградская область). Путешествие стало возможным благодаря проекту "Моя Россия", который третий год совместно реализовывают Министерство культуры и Министерство образования страны. Ребятам предстоит побывать в исторических местах, у памятников, хранящих память о Великой Отечественной войне, посетить Эрмитаж, Петергоф, Мариинский театр.

Категория: Всем | Просмотров: 101 | Добавил: sv | Дата: 01.10.2015

Категория: Всем | Просмотров: 165 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 29.09.2015

25 сентября в Амурском  гуманитарно-педагогическом государственном университете состоялась лингвистическая игра-конкурс "От аза до ижицы". В ней принимали участие команды старшеклассников Комсомольска-на-Амуре, Амурска и пос. Таёжный. Желающих было так много, что игра проходила одновременно в двух аудиториях. Нашу школу представляли команды "Риторический вопрос" (9А класс) и "Знать на ять" (10 класс), выступая в разных группах. По результатам игры девятиклассники стали вторыми, а десятиклассники показали третий результат. Вот имена героев игры; Клишина Диана, Ткач Юлия, Серёжкина Дарья, Власова Софья, Бессмертных Елизавета, Яковлева Мария (9А класс), Михайленко Юлия, Федореева Алла, Шарабарина Та ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 195 | Добавил: sv | Дата: 25.09.2015