Среда, 26.02.2020, 17:56

Родителям [78]Всем [538]

UBAHT
Главная » Всем

21 декабря состоялся ежегодный  фестиваль семейных традиций.

Выражаем огромную благодарность семьям-участникам!!!

Категория: Всем | Просмотров: 37 | Добавил: ОСОШ | Дата: 23.12.2019

С 9 по 14 декабря прошли спортивные состязания, посвященные дню Героев Отечества. В состязаниях приняли участие 15 команд по 5 человек обучающихся 9-11 классов.

Категория: Всем | Просмотров: 15 | Добавил: ОСОШ | Дата: 14.12.2019

11 декабря в рамках акции, посвящённой Дню Конституции, в информационно-библиотечном центре школы, библиотекарь Денисенко Маргарита Александровна с ребятами изучили материалы о принятии Конституции 1993 года и попытались визуализировать полученную информацию с помощью техники скрайбинга.

#РДШ
#ДиктантРДШ
#ДеньКонст ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 18 | Добавил: ОСОШ | Дата: 13.12.2019

Дорогие друзья,  12 декабря в День Конституции приглашаем вас принять участие во  Всероссийской акции "Конституционный диктант".

Цель акции: повышение знания и понимания основного закона страны у молодого поколения.  Присоединиться к акции смогут все желающие. Для этого

- тем, кто уже имеет регистрацию на сайте, 12 декабря необходимо нажать на кнопку "Конституционный диктант" в верхнем меню и получить доступ к тексту.

Категория: Всем | Просмотров: 168 | Добавил: ОСОШ | Дата: 12.12.2019

9 декабря, в преддверии Дня спасателя МЧС России, с целью профилактики и предупреждения происшествий в зимнее время года, волонтерским отрядом "Академия добра" проведена акция "Из рук в руки" под лозунгом "Зима безОпасности". Ребята школьного волонтерского отряда вручали памятки жителям микрорайона школы с информацией о правилах поведения в зимний период и рекомендациями, что делать, если вы упали, а также телефонами экстренных служб.

Категория: Всем | Просмотров: 48 | Добавил: ОСОШ | Дата: 10.12.2019

9 декабря в школе проведено мероприятие в формате викторины, посвящённое дню Героев Отечества. В викторине принимали участие ученики четвёртых классов, которые с энтузиазмом отвечали на вопросы и переживали за количество набранных баллов. Вопросы викторины затрагивали разные темы: былинные герои и армейская служба, ордена и медали, вопросы на смекалку и вопросы с подвохом. Все классы-участники получили памятные медали, новые знания и отличное настроение.

Категория: Всем | Просмотров: 19 | Добавил: ОСОШ | Дата: 10.12.2019

Министерство образования и науки края информирует, что в целях соблюдения правил противопожарной безопасности дома, в школе, в местах общественного отдыха с 15 ноября 2019 г. по 2 апреля 2020 г. проводится Всероссийская добровольная интернет-акция "Противопожарная безопасность".

Регистрация на официальном ресурсе мероприятия: http://ПротивопожарнаяБезопасность.РФ

К участию в интернет-акции ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 30 | Добавил: ОСОШ | Дата: 09.12.2019

В рамках реализации социального проекта "Дом под зонтом. Продвижение ценностей позитивного родительства посредством интернета и СМИ", Частное образовательное учреждение дополнительного образования "Национальный институт защиты детства" (далее – Институт) подготовил серию видеороликов социальной рекламы.

Серия видеороликов направлена на продвижение ценностей ненасильственного воспитания и доверительных отношений с детьми, профилактику не только крайних форм жестокого обращения с детьми, но и «обыденных», привычных видов физических наказаний и эмоционального давления.

Категория: Всем | Просмотров: 32 | Добавил: ОСОШ | Дата: 09.12.2019

Федеральным агенством по делам молодежи (Росмолодежь) разработаны образовательные программы курсов для разных целевых аудиторий в рамках фнедерального проекта "Социальная активность". С 1 ноября "Добро.Университет" работает как масштабная образовательная платформа, на которой размещены видеокурсы от представителей экспертного сообщества.

Базовые курсы для волонтеров, организаторов волонтерской деятельности: "Общий курс про волонтерство", "Социальное волонтерство", "Поисковое волонтерство", "Событийное (спортивное) волонтерство", "Волонтерство в сфере ЧС", "Волонтерство в медицинской сфере", "Волонтерство в сфере культуры".

Категория: Всем | Просмотров: 23 | Добавил: ОСОШ | Дата: 09.12.2019

5 декабря вместе со всей страной в рамках акции «Добрые уроки» мы просмотрели фильм «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО» и обсудили те возможности, которые открывает сегодня перед нами добровольчество.

В фильме показана деятельность детей-добровольцев, которые способствуют сохранению дикой природы, помогают людям с ограниченными возможностями здоровья интегрироваться в общество, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, разыскивают останки бойцов Великой Отечественной войны, используют социальные сети для распространения ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 47 | Добавил: ОСОШ | Дата: 05.12.2019
« 1 2 3 4 ... 53 54 »