Суббота, 23.02.2019, 10:38

• Документация
  • Документация

Главная » Всем

27 декабря состоялся торжественный Новогодний прием директора. 31 обучающийся получил грамоту за отличные успехи в учении и хорошее поведение. Слова благодарности были сказаны родителям за успехи своих детей.

Заслуженные награды получили призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и педагоги, их подготовившие. ФОТО

Категория: Всем | Просмотров: 58 | Добавил: ОСОШ | Дата: 28.12.2018

25 декабря состоялось награждение победителей и призеров в школьном шахматном турнире. Ребята получили дипломы и грамоты, а так же сладкие призы, с напутственными словами Деда Мороза. Поздравляем!!!

Выражаем слова благодарности Ланщиковой Варваре Викторовне за обучение ребят шахматной игре и организацию шахматных турниров.

Категория: Всем | Просмотров: 27 | Добавил: ОСОШ | Дата: 25.12.2018

21 декабря состоялось торжественное посвящение обучающихся 1 б и 2а классов в кадеты. В церемонии посвящения приняли участие юнармейцы и воспитанники ВПО "Арсенал".

Категория: Всем | Просмотров: 25 | Добавил: ОСОШ | Дата: 24.12.2018

15 декабря в МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, в рамках недели «Истории» и «Обществознания», прошел квест «Права человека и гражданина».

Учащиеся 11 и 10 классов организовали для учащихся 7-8 классов увлекательный поиск. Команды решали филворды и правовые задачи. Аргументированно доказывали необходимость внесения поправок в действующее уголовное право и вспомнили старые добрые сказки, которые учат нас жить по правилам. ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 34 | Добавил: ОСОШ | Дата: 19.12.2018

В рамках празднования 25-летия Конституции Российской Федерации школьники приняли участие в спортивном марафоне, каждое из заданий которого было связано с фактами о главном документе страны. Основная задача акции – актуализировать знания граждан Российской Федерации о Конституции.

В рамках акции реализуется 41 статья п. 2 Конституции РФ, где указано: «В Российской Федерации финансируются федеральные программы охраны и укрепления здоровья населения, принимаются м ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 24 | Добавил: ОСОШ | Дата: 18.12.2018

12 декабря в рамках недели «Истории» и «Обществознания», прошел интегрированный урок математики и обществознания.

Учащиеся 10 класса не только познакомились с банковской системой РФ, но научились высчитывать проценты по вкладу и кредиту, а также выяснили на какие уловки идут банки, чтобы мы с вами платили как можно больше по кредиту.

Категория: Всем | Просмотров: 25 | Добавил: ОСОШ | Дата: 14.12.2018

12 декабря 2018 года с обучающимися 11 класса специалистом по работе с молодежью ЦТ "Темп" Натальей Федоровной Деревцовой проведено мероприятие, направленное на здоровый образ жизни подростков.

Категория: Всем | Просмотров: 25 | Добавил: olgamelnichuk338 | Дата: 13.12.2018

3 декабря специалисты  Центра социального воспитания и здоровья "Поколениум" провели для старшеклассников квест-игру "Дорогами здоровья" с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики ВИЧ/СПИДа. Ребята в увлекательной форме прошли маршрут по четырем станциям: "Здоровье", "Спортивная", "Мозговой штурм", "Лабиринт".  Станции включили в себя информацию по ЗОЖ, профилактику ВИЧ инфекции, популяризацию спорта и активного образа жизни в молодежной среде, демонстрацию обучающимся альтернатив вредным привычкам. Все получили призы и заряд хорошего настроения. ФОТО

Категория: Всем | Просмотров: 18 | Добавил: ОСОШ | Дата: 11.12.2018

10 декабря в МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, в преддверии всероссийского праздника - День Конституции, прошло внеурочное мероприятие «Что? Где? Когда?».

Учащие 8 – 10 классов продемонстрировали свои знания и интуицию по истории Конституции нашей страны и мира. Они выяснили Конституция, какой страны летала в космос, в Конституции какой страны у природы есть права и что пять раз менялось в нашей Конституции.

... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 25 | Добавил: ОСОШ | Дата: 11.12.2018

В восьмых классах школы майором полиции Егоровой Ю.А. и майором внутренней службы Лис Ж.А. 10 декабря 2018 года проведено внеклассное мероприятие о здоровом образе жизни, соблюдении комендантского часа и безопасного поведения в зимнее время подростками.

Категория: Всем | Просмотров: 20 | Добавил: olgamelnichuk338 | Дата: 10.12.2018
« 1 2 3 4 ... 44 45 »