Вторник, 12.12.2017, 10:23

Главная » Всем

30 ноябня в школе прошла акция "Неравнодушные сердца",которая была посвящена Всемирному Дню борьбы со спидом. Акция прводилась с целью: повышения престижа Здорового образа жизни.

Агитбригада "Аистенок" (руководитель Бобылева Марина Юрьевна) подготовила выступление. В ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 28 | Добавил: ОСОШ | Дата: 01.12.2017

«Хочу делать добро» — всероссийский конкурс для развития волонтерства в России. Предлагайте идеи и работающие проекты, рассказывайте о первых результатах, изучайте, что делают единомышленники и находите партнеров в любой точке страны.

Маленьких дел не бывает, поэтому ваша идея может помочь как школе или двору, так городу или региону. Главное - Вы! Можете и хотите воплотить ее в реальность? Конкурс поможет вам! Народное голосование и экспертное жюри выберут самые актуальные и необычные проекты, авторы которых получат общественную ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 21 | Добавил: ОСОШ | Дата: 27.11.2017

20 ноября 2017 года в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи специалист уголовной исполнительной системы Лис Жанна Анатольевна и инспектор ПДН Егорова Юлия Александровна провели мероприятие по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Категория: Всем | Просмотров: 25 | Добавил: ОСОШ | Дата: 23.11.2017

19 ноября 2017 года по инициативе детского омбудсмена на базе Краевого дома молодежи г. Комсомольска-на-Амуре состоялась праздничная акция, посвященная Всемирному дню ребенка.

Учащиеся 10 класса -  Митина Мария, Пан Денис, Образцов Фарход, Блинова Валерия, Шерстяных Дарья, Родионова Юлия, Уткина Анастасия - посетили тематические площадки, поучаствовали в игровой программе "Лабиринт права", в занимательных викторинах и конкурсах. В завершении праздника состоялся концерт творческих коллективов города.

... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 20 | Добавил: ОСОШ | Дата: 23.11.2017

7 ноября 2017 года обучающиеся школы приняли участие в духовных чтениях «Нравственные ценности и будущее человечества». Настоятель храма преподобного Серафима Саровского г. Амурска отец Алексий обсудил вопросы духовно-нравственного воспитания подростков, ориентированного на формирование гражданина России, принимающего судьбу Отечества как свою личную, осознающего ответственность за насто ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 21 | Добавил: ОСОШ | Дата: 23.11.2017

17 ноября 2017 года в восьмых классах школы были проведены лекции о репродуктивном здоровье.

Специалист по социальной работе Амурской районной больницы Яровикова Елена Николаевна рассказала об особенностях полового поведения подростков. Заболеваниях, которые угрожают репродуктивному здоровью.

Категория: Всем | Просмотров: 13 | Добавил: ОСОШ | Дата: 23.11.2017
Интернет-акция «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ», приуроченную к празднованию Дня матери 26 ноября 2017г,
Данное событие стартовало в 2016 году и получило поддержку всех 85 регионов России, обеспечив небывалый шквал обращений к ресурсу. Тысячи матерей страны получили неожиданный и радостный сюрприз - внимание горячо любимы ... Читать дальше »
Категория: Всем | Просмотров: 34 | Добавил: ОСОШ | Дата: 23.11.2017

Наступил зимний период, все водные объекты покрылись льдом. В зимний период структура и толщина льда на водных объектах различна, она постоянно меняется по воздействием течений, ветровых нагрузок и других факторов. Ходить, передвигаться на снегоходах и другой технике по водным объектам, где нет санкционированных ледовых переправ, опасно для жизни.

Согласно статистике, в осенне-зимний период, чаще всего жертвами льда становятся мужчины - любители подледного лова и дети, оставленные без присмотра.

... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 16 | Добавил: ОСОШ | Дата: 17.11.2017

В период осенних каникул с 30 октября по 3 ноября на базе школы был открыт лагерь дневного пребывания детей «Золотой листопад». Оздоровление получили 30 детей с первого по девятый классы. Педагогом - организатором Бобылевой Мариной Юрьевной были проведены интеллектуальные и развлекательные мероприятия. Ребята посещали бассейн, участвовали в спортивной эстафете, которую провела руководитель спортивной секции Дроздова Валентина Валерьевна. Воспитатели Ягофарова Алиса Андреевна и Понкратова Анна Сергеевна создавали благоприятные условия для воспитанников лагеря. Работники столовой готовили ребятам вкусные завтраки и обеды. Начальник лагеря Мельничук Ольга Альбертовна в конце смены наградила памятными подарками самых активных ребят. ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 35 | Добавил: ОСОШ | Дата: 16.11.2017

20 ноября 2017 года с 9-00 до 18-00 часов в рамках проведения на территории края Дня правовой помощи детям комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве края будет работать телефон «горячей линии» по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов. На телефонные звонки граждан по номеру (4212) 40 24 91 ответят сотрудники сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав управления координации отраслей социально-культурной сферы Губернатора и Правительства края. В случае поступления вопросов, касающихся деятельности ведомств и учреждений системы профилактики и правонарушений, звонки будут переадресованы членам краевой комиссии.

Категория: Всем | Просмотров: 16 | Добавил: ОСОШ | Дата: 16.11.2017
1 2 3 ... 33 34 »