Среда, 21.11.2018, 18:25

• Документация
  • Документация

Главная » Всем

Уважаемые родители и выпускники 11 классов! 5 декабря в МБОУ СОШ № 2 пройдет итоговое сочинение, результаты которого являются допуском к ЕГЭ. Проверка итогового сочинения будет осуществляться в период с 6 по 9 декабря 2018 года муниципальной комиссией Амурского района.

Ознакомление с результатами итогового сочинения пройдет в образовательном учреждении в течение 1 рабочего дня после их получения (факт ознакомления фиксируется личной подписью обучающегося). С методическими материалами по проведению итогового сочинения в 2018-19 учебном году вы можете ознакомиться здесь.

Категория: Всем | Просмотров: 2 | Добавил: ОСОШ | Дата: Вчера

14 ноября в школе прошёл единый урок толерантности. Учащиеся 1 А класса приняли активное участие в этом мероприятии. На уроке дети рассуждали, что такое доброта, выразительно читали стихотворения, говорили об этических нормах поведения в обществе и общении друг с другом. Работая в группах, дети создали цветы Доброты. Атмосфера на мероприятии имела дружелюбный характер, возможность высказаться была дана всем ученикам. ВИДЕОРОЛИК

Категория: Всем | Просмотров: 4 | Добавил: ОСОШ | Дата: 19.11.2018

На территории Хабаровского края с 12 по 23 ноября 2018 года проводится II этап общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

УМВД России по Хабаровскому краю призывает жителей региона помочь в борьбе с наркоманией.Противодействовать незаконному обороту наркотиков, их немедицинскому потреблению, можно сообщив о местах хранения и сбыта наркотических средств и психотропных веществ, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещенные вещества.

СООБЩИТЬ об этом необходимо по "телефону доверия" 387-387 (круглосуточно).

Категория: Всем | Просмотров: 6 | Добавил: olgamelnichuk338 | Дата: 19.11.2018

В рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД" 17 ноября 2018 проведено мероприятие "Жизнь безвредных привычек". Цель мероприятия -профилактика поведенческих болезней и формирование здорового образа жизни.

В рамках мероприятия с обучающимися проведена игра "Скажи иначе". Методическое обеспечение предоставлено КГАУ "Краевой молодежный центр социального воспитания и здоровья", Мероприятие провели: Иван Владимирович Ларин, педагог-психолог МБОУ СОШ № 2 г.Амурска, Ольга Альбертовна Мельничук, социальный педагог МБОУ СОШ № 2 г. Амурска.

Категория: Всем | Просмотров: 22 | Добавил: olgamelnichuk338 | Дата: 19.11.2018

С 19 по 25 ноября проводится конкурс вопросов зрителей для интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" Положение  Интеллектуальная игра среди молодежных команд состоится 30 ноября 2018 года в 19.00 часов в паркетном зале МБУК "Дворец культуры".

Категория: Всем | Просмотров: 1 | Добавил: ОСОШ | Дата: 19.11.2018

С 11 октября по 05 декабря 2018 г. проводится общенациональный конкурс по выбору имен выдающихся соотечественников для международных аэропортов России "Великие имена России".

Конкурс инициирован Обществом русской словесности, Русским географическим обществом, Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом. Организатором в Хабаровском крае выступила Общественная палата Хабаровского края. Обеспечение деятельности Конкурса осуществляет Всероссийское общественное движение "Волонтеры победы" Хабаровского края.

Категория: Всем | Просмотров: 4 | Добавил: ОСОШ | Дата: 19.11.2018

20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка, посвященный принятию очень важного документа – "Конвенции о правах ребенка". Праздник направлен на улучшения благополучия детей. Этот день задумывался не просто как праздник, но и как день, который помог бы обратить внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых.

20 ноября в школе кабинет № 15 с 11-00 до 14-00 работает пункт консультирования:

Категория: Всем | Просмотров: 5 | Добавил: olgamelnichuk338 | Дата: 15.11.2018

13 ноября в актовом зале школы состоялось торжественное награждение ветеранов, детей войны, нагрудным знаком Губернатора Хабаровского края «Дети военного времени».

Будучи в те годы школьниками, они стояли у станков, работали в полях — заменяли отцов, ушедших воевать с немецко-фашистскими оккупантами.

Категория: Всем | Просмотров: 12 | Добавил: ОСОШ | Дата: 15.11.2018

В рамках открытого районного конкурса проектов «Мой Хабаровский край» 8 ноября в гостях у обучающихся 1 А, 3А и 3Б классов прошла встреча с замечательными людьми  нашего города. ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 13 | Добавил: ОСОШ | Дата: 14.11.2018

Министерство Просвящения совместно с Рособрнадзором разработали ПРОЕКТЫ Порядка государственной итоговой аттестации обучающихся 9, 11 классов. Ознакомиться можно здесь.

Категория: Всем | Просмотров: 9 | Добавил: ОСОШ | Дата: 08.11.2018
1 2 3 ... 41 42 »