Суббота, 25.01.2020, 06:44

Родителям [78]Всем [532]

Главная » Всем
Категория: Всем | Просмотров: 6 | Добавил: olgamelnichuk338 | Дата: 16.01.2020

Управление образования, молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района сообщает, что Амурскому району выделены путевки на профильные смены в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Всероссийский детский центр "Океан" (далее – ВДЦ "Океан"), в 2020 году.

На смену «Российский интеллект" приглашаются: учащиеся 8-10 классов, победители и призёры, краевых олимпиад, победители заочного тура олимпиады «Океан знаний». профиль достижений: научный и интеллектуальный.

... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 20 | Добавил: ОСОШ | Дата: 14.01.2020

25 декабря инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по Амурскому району, старшим лейтенантом полиции Томиловым Константином Владимировичем, проведены беседы с обучающимися об основных опасностях на дорогах и во дворах в зимний период. Константин Владимирович напомнил о правилах правильного поведения на пешеходных переходах, во дворах, при развлечениях и играх на улице.

Фото классов

Категория: Всем | Просмотров: 12 | Добавил: ОСОШ | Дата: 25.12.2019

с 20 по 24 декабря в школе прошел всероссийский экологический урок "Море России: сохранение морских экосистем". Проведение урока инициировано Всемирным фондом природы России (WWF). Цель урока - рассказать обучающимся о роли рыболовства в современном мире и необходимости грамотно распоряжаться дарами морей, заботясь о сохранении морских экосистем.

Благодаря уроку ученики узнали:

• Как водный мир оберегает земной и помогает ему существовать.

• Какое значение имеет рыба для человечества, как ее добывают в современном мире и может ли она закончиться.

• Как методы промышленного рыболовства влияют на морские экосист ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 19 | Добавил: ОСОШ | Дата: 24.12.2019

21 декабря состоялся ежегодный  фестиваль семейных традиций.

Выражаем огромную благодарность семьям-участникам!!!

Категория: Всем | Просмотров: 29 | Добавил: ОСОШ | Дата: 23.12.2019

С 9 по 14 декабря прошли спортивные состязания, посвященные дню Героев Отечества. В состязаниях приняли участие 15 команд по 5 человек обучающихся 9-11 классов.

Категория: Всем | Просмотров: 9 | Добавил: ОСОШ | Дата: 14.12.2019

11 декабря в рамках акции, посвящённой Дню Конституции, в информационно-библиотечном центре школы, библиотекарь Денисенко Маргарита Александровна с ребятами изучили материалы о принятии Конституции 1993 года и попытались визуализировать полученную информацию с помощью техники скрайбинга.

#РДШ
#ДиктантРДШ
#ДеньКонст ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 13 | Добавил: ОСОШ | Дата: 13.12.2019

Дорогие друзья,  12 декабря в День Конституции приглашаем вас принять участие во  Всероссийской акции "Конституционный диктант".

Цель акции: повышение знания и понимания основного закона страны у молодого поколения.  Присоединиться к акции смогут все желающие. Для этого

- тем, кто уже имеет регистрацию на сайте, 12 декабря необходимо нажать на кнопку "Конституционный диктант" в верхнем меню и получить доступ к тексту.

... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 148 | Добавил: ОСОШ | Дата: 12.12.2019

9 декабря, в преддверии Дня спасателя МЧС России, с целью профилактики и предупреждения происшествий в зимнее время года, волонтерским отрядом "Академия добра" проведена акция "Из рук в руки" под лозунгом "Зима безОпасности". Ребята школьного волонтерского отряда вручали памятки жителям микрорайона школы с информацией о правилах поведения в зимний период и рекомендациями, что делать, если вы упали, а также телефонами экстренных служб.

Категория: Всем | Просмотров: 37 | Добавил: ОСОШ | Дата: 10.12.2019

9 декабря в школе проведено мероприятие в формате викторины, посвящённое дню Героев Отечества. В викторине принимали участие ученики четвёртых классов, которые с энтузиазмом отвечали на вопросы и переживали за количество набранных баллов. Вопросы викторины затрагивали разные темы: былинные герои и армейская служба, ордена и медали, вопросы на смекалку и вопросы с подвохом. Все классы-участники получили памятные медали, новые знания и отличное настроение.

Категория: Всем | Просмотров: 12 | Добавил: ОСОШ | Дата: 10.12.2019
1 2 3 ... 53 54 »