Суббота, 25.11.2017, 17:57

Главная » Ученикам

Объявляется фотоконкурс "Я и литературный герой"

Спешите принять участие! Победителей ждут призы!

Работы принимаются в центральной библиотеке (взрослой) с 10 февраля по 15 марта. Работы должны быть выполнены в технике фотографии размером А 4 в распечатанном виде. Представленный на фотографии литературный герой должен быть узнаваемым. Возраст участников - старше 13 лет. Подведение итогов состоится 23 марта в читальном зале в 16-00.

Категория: Ученикам | Просмотров: 112 | Добавил: ОСОШ | Дата: 19.02.2016

В феврале 2016 года Минобрнауки и благотворительный оздоровительный фонд "Клуб "Приключение" организуют проведение Всероссийского урока "Арктика - фасад России" в рамках IX российской молодежной экспедиции "На лыжах - к Северному полюсу!".

С 01 по 29 февраля в сети Интернет организовано проведение викторины "Знаешь ли ты Арктику!" Приглашаем всех учащихся школы принять активное участие в викторине. Выдается сертификат. Для участия перейдите по ссылке:http://cognita.ru/arctic#surveySection

Об Арктике

Категория: Ученикам | Просмотров: 158 | Добавил: ОСОШ | Дата: 11.02.2016

Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) открыт информационный ресурс для детей и подростков, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных. На сайте размещены информационные материалы, разработанные с учетом типичных ошибок детей при размещении ПДн в онлайн среде. Сайт размещен по адресу http://персональныеданные.дети. (пройти по ссылке)

Категория: Ученикам | Просмотров: 104 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 17.12.2015

На сайте ФИПИ можно ознакомиться с вариантами ЕГЭ текущего года. Рособрнадзор предоставил возможность всем желающим посмотреть реальные задания, которые пару месяцев назад выполняли выпускники, сдававшие досрочный экзамен в феврале и марте. Рособрнадзор традиционно выкладывает в открытый доступ примеры заданий ЕГЭ предыдущего года. Они, разумеется, не совпадают с заданиями текущего сезона, но более-менее близки к ним по стилистике, структуре и т.д. В этом году впервые Рособрнадзор выложил на сайте Федерального института педагогических измерений ФИПИ варианты заданий ЕГЭ-2015, которые были использованы в ходе досрочной волны экзаменов, прошедших в феврале-марте. Выложенные задания-КИМы будут наиболее близки к тому, с чем столкнутся школьники на ЕГЭ основного потока в мае-июне.

... Читать дальше »

Категория: Ученикам | Просмотров: 172 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 18.05.2015

Миссия проекта

Предоставить возможность получения качественного образования от лучших российских преподавателей и ведущих университетов для миллионов российских граждан.

Категория: Ученикам | Просмотров: 154 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 29.03.2015

Скачать (расписание начальной школы в "Дневник.ру")

Категория: Ученикам | Просмотров: 199 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 09.01.2015

На реках Хабаровского края продолжается процесс ледообразования. Осенний и весенний лед - особенно опасен, он в несколько раз слабее зимнего. В целях предотвращения несчастных случаев на водных объектах предлагаем памятку.

Категория: Ученикам | Просмотров: 150 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 27.11.2014

21 ноября 2014 г. с 12.00 до 14.00 (мск) (телефон "горячей линии" +79253576237) представители Рособрнадзора проведут on-line консультацию для студентов, выпускников школ текущего года и прошлых лет. Они ответят на вопросы, которые касаются:

правил приёма в вузы;

минимальных баллов единого государственного экзамена при поступлении на первый курс;

оснований для отчисления и правил перевода в другой вуз;

информации о наличии лицензии и государственной аккредитации вуза;

планирования Рособрнадзором контрольно-надзорных мероприятий по вопросам соблюдения вузами законодательства об образовании.

Вопросы принимаются:

- по электронной почте: v ... Читать дальше »

Категория: Ученикам | Просмотров: 146 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 20.11.2014

20 ноября В 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам ввести в практику празднование Всемирного дня детей (Universal Children's Day), как дня мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. ООН предложила правительствам праздновать этот день в любой из дней, который каждое из них признает целесообразным, и предположила, что всеобщее празднование Всемирного дня ребёнка послужит укреплению солидарности и сотрудничества между нациями. А 20 ноября знаменует день, в который ассамблея приняла в 1959 году декларацию прав ребенка, а в 1989 году — Конвенцию о правах ребенка.
... Читать дальше »

Категория: Ученикам | Просмотров: 159 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 18.11.2014

Внимание! С 10 ноября начинается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. С графиком олимпиад и списком участников можно ознакомиться на нашем сайте здесь. На сайте Управления образования Амурского муниципального района

Категория: Ученикам | Просмотров: 138 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 09.11.2014