Пятница, 21.07.2017, 10:45

Главная » Ученикам

Центр «Созвездие» совместно с группой «Up’рель» @up_rel представляет!

Конкурс молодых музыкантов и литераторов«#КиноШка-SOUNDTRACK»!

Ты пишешь собственные песни? Тебе к нам!
Ты пишешь музыку, но у тебя нет текстов? Тебе к нам!
Ты пишешь стихи или прозу, но не сочиняешь музыку? Тебе к нам!

Присылай свою песню в любой аранжировке и стиле на наш конкурс, и возможно именно на неё снимут фильм участники смены «#КиноШка-2 ... Читать дальше »

Категория: Ученикам | Просмотров: 23 | Добавил: ОСОШ | Дата: 06.03.2017

Министерство образования и науки Хабаровского края информирует о том, что в 2016/2017 учебном году Ассоциацией инновационных регионов России под патронажем Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации организовано проведение межрегиональной многопрофильной олимпиады "Технологическое предпринимательство".

Партнеры олимпиады –  Фонд содействия инновациям, Фонд развития промышленности, Российская венчурная компания.

Профили олимпиады: новые технологии, прикладные технологии, информационные технологии, авиатехнологии, ресурсосберегающие технологии.

Участники олимпиа ... Читать дальше »

Категория: Ученикам | Просмотров: 39 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 29.11.2016

В целях сохранения и увековечения памяти о проявленных в годы Великой
Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах. Для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России, Организаторы конкурса проводят Всероссийский литературный конкурс "Герои Великой Победы-2017" на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение и песню эпического, исторического и
военно-патриотического содержания. Информация о конкурсе на сайте:

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНК ... Читать дальше »

Категория: Ученикам | Просмотров: 42 | Добавил: ОСОШ | Дата: 07.11.2016

Министерство образования и науки края Хабаровского края в период с 30 сентября по 10 октября 2016 года проводит опрос учащихся 5-11 классов с целью выявления актуальных знаний и уровня сформированности антикор-рупционного мировоззрения.

Заполнить опросник можно пройдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSerO4qSHx-SFbtTnLESLOR2hAx10uFVniuiJER4_QtpC-B9OA/viewform или с помощью баннера, размещенного на сайте ХК ИРО.

Категория: Ученикам | Просмотров: 68 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 07.10.2016

Международная Ассоциация АРАССАВА объявила о проведении IV Международного творческого конкурса среди школьников (старшеклассников) 14 – 17 лет, конкурсные задания которого состоят из двух видов: сочинение на тему "Как я вижу настоящее и будущее страны" и рисунки (плакаты) на тему "Этнокультура стран-участников АРАССАВА и способы их сохранения" и "Сохраним экологию стран-участников АРАСАВА". Работы в адрес организаторов направляются до 01 июля 2016 года. Положение о конкурсе.

Категория: Ученикам | Просмотров: 55 | Добавил: ОСОШ | Дата: 01.07.2016

Объявляется фотоконкурс "Я и литературный герой"

Спешите принять участие! Победителей ждут призы!

Работы принимаются в центральной библиотеке (взрослой) с 10 февраля по 15 марта. Работы должны быть выполнены в технике фотографии размером А 4 в распечатанном виде. Представленный на фотографии литературный герой должен быть узнаваемым. Возраст участников - старше 13 лет. Подведение итогов состоится 23 марта в читальном зале в 16-00.

Категория: Ученикам | Просмотров: 94 | Добавил: ОСОШ | Дата: 19.02.2016

В феврале 2016 года Минобрнауки и благотворительный оздоровительный фонд "Клуб "Приключение" организуют проведение Всероссийского урока "Арктика - фасад России" в рамках IX российской молодежной экспедиции "На лыжах - к Северному полюсу!".

С 01 по 29 февраля в сети Интернет организовано проведение викторины "Знаешь ли ты Арктику!" Приглашаем всех учащихся школы принять активное участие в викторине. Выдается сертификат. Для участия перейдите по ссылке:http://cognita.ru/arctic#surveySection

Об Арктике

Категория: Ученикам | Просмотров: 139 | Добавил: ОСОШ | Дата: 11.02.2016

Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) открыт информационный ресурс для детей и подростков, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных. На сайте размещены информационные материалы, разработанные с учетом типичных ошибок детей при размещении ПДн в онлайн среде. Сайт размещен по адресу http://персональныеданные.дети. (пройти по ссылке)

Категория: Ученикам | Просмотров: 92 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 17.12.2015

На сайте ФИПИ можно ознакомиться с вариантами ЕГЭ текущего года. Рособрнадзор предоставил возможность всем желающим посмотреть реальные задания, которые пару месяцев назад выполняли выпускники, сдававшие досрочный экзамен в феврале и марте. Рособрнадзор традиционно выкладывает в открытый доступ примеры заданий ЕГЭ предыдущего года. Они, разумеется, не совпадают с заданиями текущего сезона, но более-менее близки к ним по стилистике, структуре и т.д. В этом году впервые Рособрнадзор выложил на сайте Федерального института педагогических измерений ФИПИ варианты заданий ЕГЭ-2015, которые были использованы в ходе досрочной волны экзаменов, прошедших в феврале-марте. Выложенные задания-КИМы будут наиболее близки к тому, с чем столкнутся школьники на ЕГЭ основного потока в мае-июне.

... Читать дальше »

Категория: Ученикам | Просмотров: 156 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 18.05.2015

Миссия проекта

Предоставить возможность получения качественного образования от лучших российских преподавателей и ведущих университетов для миллионов российских граждан.

Категория: Ученикам | Просмотров: 143 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 29.03.2015
1 2 »