Суббота, 25.11.2017, 08:13

Главная » Ученикам

Направление ЛИЧНОСТНОЕ РАЗВИТИЕ запускает самую вкусную акцию РДШ - #ЗавтракМаме

Условия участия жми сюда!

Категория: Ученикам | Просмотров: 5 | Добавил: ОСОШ | Дата: 23.11.2017

Уважаемые школьники!

В ходе Всероссийской антинаркотической акции "Дети России - 2017" проводится конкурс рисунков, коллажей и демотиваторов на тему: "Выбери свой путь - здоровый образ жизни или зависимость!"

Работы принимаются до 30 ноября 2017 г. награждение лучших работ пройдет 04.12.2017 г. в 14.00 в актовом зале ОМВД России по Амурскому району.

Категория: Ученикам | Просмотров: 8 | Добавил: ОСОШ | Дата: 16.11.2017

По всей стране в октябре проводится Единый Всероссийский урок по безопасности школьников в сети Интернет. В нашей школе проведены мероприятия Всероссийского урока с использованием методических рекомендаций федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования". Если Вы не стали участниками данных мероприятий в школе - смотрите видеоурок!!!

ссылка на видеоурок

Категория: Ученикам | Просмотров: 17 | Добавил: ОСОШ | Дата: 27.10.2017

В рамках проведения Всероссийской медиашколы Российского движения школьников проводится Всероссийский открытый медиаурок. Мероприятие состоится 27 октября 2017 года с 14.00 до 16.00 по московскому времени (с 21.00 до 23.00 по местному времени). Для нашего региона будет доступна онлайн трансляция Всероссийского медиаурока по ссылке на официальном сайте рдш.рф. Урок проведут известные блогеры и профессиональные журналисты. В рамках мероприятия эксперты проведут анализ детских блогов и дадут практические рекомендации по развитию личных блогов школьников.

Категория: Ученикам | Просмотров: 30 | Добавил: ОСОШ | Дата: 23.10.2017

Всероссийская интерактивная акция "Любимый учитель"

проводится в социальных сетях Instagram, Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники.

Для участия в акции все желающие МОГУТ разместить в социальных сетях  фото с любимым учителем, указав хештег #любимый учитель, #день учителя, #учитель года.

Сообщения автоматически попадут на интерактивную ленту проекта "Любимый учитель" по адресу http://teacher.nw.digital/ на сайте Минобрнауки России.

... Читать дальше »

Категория: Ученикам | Просмотров: 29 | Добавил: ОСОШ | Дата: 05.10.2017

Центр «Созвездие» совместно с группой «Up’рель» @up_rel представляет!

Конкурс молодых музыкантов и литераторов«#КиноШка-SOUNDTRACK»!

Ты пишешь собственные песни? Тебе к нам!
Ты пишешь музыку, но у тебя нет текстов? Тебе к нам!
Ты пишешь стихи или прозу, но не сочиняешь музыку? Тебе к нам!

Присылай свою песню в любой аранжировке и стиле на наш конкурс, и возможно именно на неё снимут фильм участники смены «#КиноШка-2 ... Читать дальше »

Категория: Ученикам | Просмотров: 42 | Добавил: ОСОШ | Дата: 06.03.2017

Министерство образования и науки Хабаровского края информирует о том, что в 2016/2017 учебном году Ассоциацией инновационных регионов России под патронажем Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации организовано проведение межрегиональной многопрофильной олимпиады "Технологическое предпринимательство".

Партнеры олимпиады –  Фонд содействия инновациям, Фонд развития промышленности, Российская венчурная компания.

Профили олимпиады: новые технологии, прикладные технологии, информационные технологии, авиатехнологии, ресурсосберегающие технологии.

Участники олимпиа ... Читать дальше »

Категория: Ученикам | Просмотров: 54 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 29.11.2016

В целях сохранения и увековечения памяти о проявленных в годы Великой
Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах. Для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России, Организаторы конкурса проводят Всероссийский литературный конкурс "Герои Великой Победы-2017" на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение и песню эпического, исторического и
военно-патриотического содержания. Информация о конкурсе на сайте:

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНК ... Читать дальше »

Категория: Ученикам | Просмотров: 58 | Добавил: ОСОШ | Дата: 07.11.2016

Министерство образования и науки края Хабаровского края в период с 30 сентября по 10 октября 2016 года проводит опрос учащихся 5-11 классов с целью выявления актуальных знаний и уровня сформированности антикор-рупционного мировоззрения.

Заполнить опросник можно пройдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSerO4qSHx-SFbtTnLESLOR2hAx10uFVniuiJER4_QtpC-B9OA/viewform или с помощью баннера, размещенного на сайте ХК ИРО.

Категория: Ученикам | Просмотров: 83 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 07.10.2016

Международная Ассоциация АРАССАВА объявила о проведении IV Международного творческого конкурса среди школьников (старшеклассников) 14 – 17 лет, конкурсные задания которого состоят из двух видов: сочинение на тему "Как я вижу настоящее и будущее страны" и рисунки (плакаты) на тему "Этнокультура стран-участников АРАССАВА и способы их сохранения" и "Сохраним экологию стран-участников АРАСАВА". Работы в адрес организаторов направляются до 01 июля 2016 года. Положение о конкурсе.

Категория: Ученикам | Просмотров: 64 | Добавил: ОСОШ | Дата: 01.07.2016
1 2 3 »