Пятница, 28.02.2020, 23:31

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость | RSS

Учителям [28]Ученикам [40]
Родителям [78]Всем [538]

Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Стена признаний в День матери!
Стена признаний в День матери!
Интернет-акция «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ», приуроченную к празднованию Дня матери 26 ноября 2017г,
Данное событие стартовало в 2016 году и получило поддержку всех 85 регионов России, обеспечив небывалый шквал обращений к ресурсу. Тысячи матерей страны получили неожиданный и радостный сюрприз - внимание горячо любимых детей со словами благодарности и любви!
В праздновании Дня матери в 2017 году мы особо хотим осветить событие, создав беспрецедентный отклик в 1 млн. участий.
На СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ в эти дни мы установим “рейтинг материнского счастья”, в котором отразим каждый регион, принявший участие, с указанием числа счастливых матерей, проживающих на территории каждого из них. В официальных группах соц.сетей мы будем анонсировать динамику прогресса счастья матерей России (порегионально).
Миллион матерей будут вознаграждены словами любви своих детей за свой самоотверженный подвиг, а главное, счастливы! Миллион счастливых матерей - это миссия ПАРАДА ПЕРВЫХ ЛИЦ - ПАРАДА МАМ в 2017 году.
Только при дружном консолидированном участии школьников всех регионов мы, объединившись сможем осуществить этот грандиозный по масштабам план, подтвердив тем самым девиз события: “Диапазон материнского счастья - вся Россия!”.
Не секрет, что в культуре нашего общества недостаточно задействовано инструментов
стимулирования уважения к родным более старшего поколения и со временем, в пору самой большой потребности во внимании, мамы и бабушки остаются порой и вовсе - не у дел.
В наших возможностях и силах осуществить улучшение отношений и сделать яркий сильный повод высказывания признательности и любви, который навсегда займет почетное место в сердцах детей и их матерей!
Принять участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ» очень просто. Для этого необходимо с 25-30 ноября зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и, активировав фору: «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя; написать слова, передающие всю глубину чувств мамам; загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание.
После публикации необходимо запостить свое признание на странички соцсетей. Именно так
признанию присваивается фирменный стикер парада и его лозунг: «МАМА МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».

Категория: Всем | Просмотров: 220 | Добавил: ОСОШ | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »