Пятница, 18.08.2017, 05:22

Главная » 2015 » Январь » 20 » "Сказка в Новогоднюю ночь"
"Сказка в Новогоднюю ночь"

Принимайте участие в конкурсе
"Сказка в новогоднюю ночь"

Наставником может быть учитель по любому предмету, классный руководитель, а также родственники ребенка.

Номинации:

• Сказки о Новом годе и Рождестве — проза
  • Сказки о Новом годе и Рождестве — стихи
  • Рассказы о Новом годе и Рождестве
  • Сказки на другие темы (любые) — проза
  • Сказки на другие темы (любые) — стихи
Возрастные категории:
  • дошкольники, 1-2 класс
  • 3-4 класс
  • 5-6 класс
  • 7-9 класс
  • 10-11 класс, студенты
А также специальная категория для детей, имеющих проблемы со здоровьем (как правило, ученики учреждений с VII и VIII видом обучения) — "особый ребенок", где эти ребята будут соревноваться только друг с другом.

Ограничений по стране проживания, по форме обучения — нет.

Единственные ограничения: возраст авторов от 6 до 18 лет (включительно), произведения отправляются на русском языке.

Конкурс без оргвзноса

Сертификаты платные, заказываются только по желанию участников. Все участники находятся в равных правах. Для детей, обучающихся в детских домах, воспитывающихся без родителей, а также находящихся в трудной жизненной ситуации — скидка на документы 50% (для получения скидки при подаче документов сообщите о ситуации в примечаниях).

Все вернувшиеся по вине наставников сертификаты прошлых лет будут отправлены в январе на адрес учреждения простым письмом.

Где найти информацию о конкурсе?

Смотрите всю информацию о конкурсе, а также скачивайте листовки и положение на официальной странице конкурса http://srclickpro.ru/click/c0hDukdGB0r8dsf

Если есть вопросы

Дорогие друзья! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы по электронной почте info@21vu.ru и телефону +7-920-0-777-397. Пожалуйста, пишите, звоните, спрашивайте.

К конкурсу "Сказка в новогоднюю ночь" присоединились спонсоры

Рады представить спонсоров Четвертого детского литературного международного конкурса "Сказка в новогоднюю ночь". Ими стали три компании, работающие на российском рынке и уже известные многим из вас. Благодаря поддержке наших спонсоров победители конкурса "Сказка в новогоднюю ночь" получат не только дипломы, но и подарки! При этом сам конкурс бесплатный, без оргвзноса.

• Компания-производитель интерактивного оборудования "Вотум"
Предоставляет главный приз конкурса — систему интерактивного голосования VOTUM -10 L

Система "VOTUM 10 L" — комплект из 9 пультов учеников, 1 пульта учителя, 1 радио-ресивера, сумки для переноски и хранения системы (с ложементом), DVD с программным обеспечением, документацией. Подробнее о продукте >>>

Приз будет вручен педагогу-наставнику, который подготовит наибольшее число победителей или, в случае, если ни у одного наставника не будет несколько победителей, обладателем приза станет тот педагог-наставник, чей ученик наберет максимальное число баллов членов жюри. Итого 1 приз для одного педагога-наставника.

Также в призовом фонде от компании "Вотум" пять мини-роботов hex-bugs.ru для ребят.

• Один из крупнейших интернет-магазинов России, магазин с огромным выбором учебной литературы (более 700 тысяч наименований) — My-Shop.ru
Также в магазине большой выбор художественных книг для взрослых и детех, игрушек, товаров для дома и дачи, сувениров. Магазин отличает простота оформления заказа, низкие цены и скидки от суммы заказа, небольшая стоимость доставки.

Подарками компании станут познавательные книги из ассортимента магазина. Общее число книг и их названия будут известны позднее.

• Компания-производитель магнитных пособий "Русские магниты"
Компания специализируется на производстве методических пособий на основе магнитов: магнитных досок, развивающих игр и магнитных карточек. Изделия разработаны под контролем методистов и учителей, запатентованы, а также прошли экспертизу АППО. Большая часть изделий абсолютно уникальна на российском рынке.

Педагоги, чьи дети займут призовые места в возрастных категориях "Дошкольники, 1-2 класс", "Особый ребенок", получат электронные подарочные сертификаты на сумму 550 рублей + пересылка по РФ. Они смогут потратить эту сумму как на изделие по соответствуюей цене, так и доплатить и купить любое другое из ассортимента магазина. Мы решили предоставить победителям возможность самим выбрать пособие, которое будет им интересно и полезно.
С уважением,
Пашкова Екатерина
Пишите на info@21vu.ru
Звоните по тел. +7-920-0-777-397 (пн - пт 9-30 - 17-30 МКС)

Рады ответить на Ваши вопросы.
Категория: Конкурсы и олимпиады | Просмотров: 406 | Добавил: TatNZ2 | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2015  »