Пятница, 18.08.2017, 03:35

Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Школьная научно-практическая конференция "Мой путь в науку"
Школьная научно-практическая конференция "Мой путь в науку"

18 декабря завершилась

школьная научно-практическая конференция "Мой путь в науку!"
Конференция прошла в 2 этапа: 1 этап состоялся 11 декабря для учащихся 8-11 классов. В результате работы жюри определены победители и призеры 1 этапа.

1 место - Громов Роман 9 А класс с работой "Топонимы - названия улиц города Амурска", руководитель - учитель русского языка и литературы Боровлева Светлана Валерьевна; 2 место - Хан Наталья 11 Б класс с работой "Молодежный жаргон: "за" и "против", руководитель - учитель русского языка и литературы Шабанова Елена Владимировна; 3 - место - группа учащихся 9 А класса Яковлева Мария, Сережкина Дарья, Бессмертных Елизавета с работой "Профилактика употребления ПАВ обучающимися школы" руководитель - учитель истории и обществознания Утробина Елена Михайловна.
                    2 этап состоялся 18 декабря для учащихся 5 - 7 классов. В результате 1 место - группа учащихся 6 Б класса Александрова Анастасия, Поспелова Анна, Янковая Анастасия с работой "Роль книги и чтения в жизни современного подростка", 2 - место группа учащихся 5 Б класса Королева Екатерина, Лубошникова Владислава, Родионова Виктория с работой "Детство, опаленное войной", руководитель обеих работ - учитель русского языка и литературы Сенотрусова Татьяна Васильевна.
                   Впервые на конференции была номинация "Лучший творческий проект". В данной номинации все призовые места заняли учащиеся 6 А класса: 1 место - заняла Олексенко Софья с творческим проектом "Совенок", 2 - место Толмачева Ева с творческим проектом "Елка", 3 место - Кондрахина Мария с творческим проектом "Снеговик". Руководитель всех проектов учитель ИЗО и технологии Якубенко Наталья Владимировна.
                   Всего на конференция было предоставлено 16 работ учащихся, выступили 25 учащихся. Все победители и призеры получили дипломы, участники сертификаты. Благодарим всех участников конференции, руководителей исследовательских работ учащихся! ФОТО

Категория: Всем | Просмотров: 214 | Добавил: ОСОШ | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2015  »