Четверг, 19.10.2017, 21:07

Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » С Днём знаний!
С Днём знаний!

1сентября 2015 года

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители, гости!

Примите поздравления и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года и всероссийским Днем знаний! Этот день – особенный праздник: добрый, светлый, праздник детства и юности. Праздник для каждого из нас!

Уже  30 лет и 3 года наша школа каждое утро открывает двери своим ученикам. И за это время тысячи выпускников получили путевку в жизнь. Бывшие ученики теперь приводят в нашу школу своих детей, чтобы дать им достойное и современное образование.

Начинается новый 2015-2016 учебный год - год новых горизонтов и открытий: реализуются ФГОСы, по стране шагает Год литературы, готовится к реализации проект сдачи нормативов ГТО.

Многое меняется, но неизменным остается одно – наша школа стремится раскрыть способности каждого ученика и воспитать достойного гражданина.

Отличительной чертой нашей школы всегда было высокое качество образования. Нам есть чем гордиться. В прошлом учебном году школа выпустила 11 медалистов и 100-бальника по русскому языку. Верим, ребята, что вы приумножите своими успехами славу школы. С гордостью несите звание «Ученик средней школы №2 г. Амурска». Любите школу, уважайте и приумножайте её традиции.

Помните, что рядом с вами ваши наставники – учителя.  Желаю здоровья и благополучия педагогам, чей талант, знания, терпение и ответственность - непременные условия успешного обучения детей!

Уважаемые родители, желаю вам терпения и активного участия в делах школы.

В этот праздничный день, по традиции, мы особым вниманием окружаем первоклассников, для которых только начинается большая дорога в мир знаний, и тех, кто переступает порог выпускных классов. Помните, ребята! Чем тяжелее «багаж» школьного образования, тем потом легче идти самостоятельным путем, осуществлять свои мечты, достигать самые высокие цели в профессии и жизни.

Пусть новый учебный год будет для всех нас успешным и благополучным, пусть он принесет радость новых знаний и открытий.

Директор школы - Марина Владимировна Бояркина

Категория: Всем | Просмотров: 162 | Добавил: TatNZ2 | Рейтинг: 0.0/0