Четверг, 19.10.2017, 08:36

Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Неформальная встреча "Без галстуков"
Неформальная встреча "Без галстуков"

23 декабря, в канун Новогодних праздников, сектор по молодежной политике собрал на неформальной встрече «Без галстуков»  лучших представителей молодежного движения города  Амурска, самых активных волонтеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений.
Традиционно на встрече были подведены итоги уходящего года по добровольческой деятельности . Елена Николаевна Захарова, заместитель главы по социальным вопросам, наградила лучших добровольцев, вручила личные книжки волонтера, поблагодарив ребят за активность, ответственность и организованность.
             Развитие молодежного движения в городе невозможно без тех людей, кто развивает нашу молодежь, зажигает и мотивирует. Исполняющий обязанности главы администрации Кирилл Сергеевич Бобров вручил руководителям детских и молодежных общественных объединений города благодарственные письма за огромный вклад в развитие молодежного движения в городе Амурске, активную жизненную позицию, целеустремленность и трудолюбие.
            В каждом молодежном объединении обязательно есть лидер. Тот, за кем идет вся команда и на кого ровняются. Им были вручены благодарности главы города за активную жизненную позицию и личный вклад в развитие детского и молодёжного движения в городе Амурске.
         Выражаем огромную благодарность всем, кто принимает участие в поддержке и развитии молодежного движения в городе Амурске. Поздравляем с наступающим Новым годом.
Категория: Всем | Просмотров: 93 | Добавил: ОСОШ | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2016  »