Пятница, 19.07.2019, 01:11

Учителям [28]Ученикам [37]
Родителям [73]Всем [465]

Главная » Наши достижения

Почетной грамотой главы Амурского муниципального района награжден

Третьяков Иван Максимович, заместитель директора по УВР,

за профессиональное мастерство и высокий уровень организации учебно-воспитательного процесса.

Поздравляем!!!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 44 | Добавил: ОСОШ | Дата: 30.10.2018

В Хабаровском крае подвели итоги акции «Народный учитель — учитель для народа». Бывшие ученики поздравляли своих любимых преподавателей, выражали слова благодарности классным руководителям, педагогам дополнительного образования и высших учебных заведений, мастерам производственного обучения и наставникам, подарившим путевку в жизнь.

Акция проходила с 6 августа по 6 октября, в преддверии Международного дня учителя и 80-летия со дня образования региона. Поздравить педагогов жители края могли как в социальных сетях, разместив фото и видео материалы, так ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 57 | Добавил: ОСОШ | Дата: 30.10.2018

18 и 19 октября 2018 г. в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования детском эколого-биологическом центре «Натуралист» состоялся городской интеллектуальный турнир эрудитов «Эколого-биологический БРЕЙН-РИНГ» (осенний тур) среди учащихся 6-8 классов и 9-11 классов. В мероприятии приняли участие 93 учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений средних общеобразовательных школ № 2, 3, 5, 6, 9 г. Амурска, основной общеобразовательной школы с. Омми, обучающиеся муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования детского эколого-биологического центра "Натуралист", центра детско-юношеского туризма и экскурсий.

Поздравляем победи ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 74 | Добавил: ОСОШ | Дата: 23.10.2018

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» проведён с 24 по 26 апреля 2018 года.  В течение трёх дней школьники соревновались в пяти обязательных видах программы.

Победителей определяли в командном и общекомандном зачётах.

По результатам соревнований в основных видах программы лидерами по плаванию (эстафета 4х50 метров вольным стилем среди девочек и смешанной эстафете) стала команда МБОУ СОШ № 2 г. Амурска.

... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 97 | Добавил: ОСОШ | Дата: 21.05.2018

19 мая 2018 года в Дворце Культуры г. Амурска состоялся VIII Слет церемониальных отрядов Амурского муниципального района, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 80-летию Хабаровского края (далее – Слет).

Программа Слета предусматривает смотр-конкурс церемониальных отрядов по четырем номинациям: «Лучшая знаменная группа», «Лучшая строевая подготовка», «Лучшая группа развертывания флага», «Лучший отряд барабанщиц».

Наша школа приняла уч ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 90 | Добавил: ОСОШ | Дата: 21.05.2018
Подведены итоги Смотра кадетских классов Амурского муниципального района, посвященного 73-летию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г.
Смотр состоял из двух этапов:
Первый этап - заочный (отчет о работе класса за год)
Категория: Наши достижения | Просмотров: 81 | Добавил: ОСОШ | Дата: 15.05.2018

С 20 по 27 апреля прошли мероприятия, посвященные Дню РОССИЙСКОГО ПАРЛАМЕНТАРИЗМА. Для учащихся старших классов проведены УРОКИ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА с участием представителей государственной власти. Ребята стали участниками круглого стола по теме: " Управление государством. Диалог власти и молодежи" в администрации города, совершили виртуальную экскурсию по Совету Федерации на портале Единый урок, приняли участие в районной викторине по вопросам организации местного самоуправления и избирательного права. По результатам викторины ученица 11 А класса Яковлева Мария - Диплом 1 степени, ученик 10 класса Вербицкий Алексей - Диплом 2 степени.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 63 | Добавил: ОСОШ | Дата: 10.05.2018

21 апреля в школе № 9 прошел заключительный этап муниципального конкурса "Семья года-2018".

Учредителем конкурса является управление образования администрации Амурского муниципального района. Организатор конкурса – МБУ ЦТ «Темп» г. Амурска.

Согласно предоставленным заявкам в конкурсе приняли участие семьи: Комаровых из школы № 3 поселка Эльбан, Ходжер школы № 7 г. Амурска и Любицких школы № 2 г. Амурска.

... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 160 | Добавил: ОСОШ | Дата: 23.04.2018

5 апреля школьная дружина юных пожарных «Сирена» приняла участие в первом этапе краевого конкурса «На всякий пожарный случай!» в номинации «Агитбригада». До этого дня, ребята ходили с экскурсией в ПЧ -23,где узнали много полезной информации для себя, сами изготовили реквизит для выступления: эмблемы, значки, флажки, элементы костюмов и самый сложный - пожарный щит. А еще ежедневные репетиции в актовом зале, даже в дни каникул.

И вот результат- 1 место и путевка в финал краевого конкурса «На всякий пожарный случай!», который состоится ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 122 | Добавил: ОСОШ | Дата: 09.04.2018
В воскресенье 25 марта на стадионе «Юность» МБУ ДЮСШ прошли традиционные городские соревнования по лыжным гонкам «Амурский марафон», посвящённые закрытию зимнего спортивного сезона.
        Гонки проходили свободным стилем на дистанциях 2 км; 3км; 5 км; 7,5 км; 15 км; 25 км.
Победители и призёры были награждены грамотами, медалями, спортивными статуэтками отдела по физической культуры и спорта. Все участники соревнований были награждены грамотами и сладкими призами.
Категория: Наши достижения | Просмотров: 90 | Добавил: ОСОШ | Дата: 03.04.2018
« 1 2 3 4 5 6 ... 18 19 »
«  Июль 2019  »