Среда, 20.09.2017, 06:39

Главная » Наши достижения

По итогам 2016 года им назначены стипендии главы Амурского муниципального района за успехи в области образовательной деятельности, культуры и спорта. Стипендия назначается ежегодно 10 юным жителям Амурского района. Вероника Поспелова и Юлия Ким (11 класс) получат её третий раз подряд. Награждение состоится 24 декабря на новогодней ёлке для талантливых детей и молодёжи Амурского района. Распоряжение главы

Категория: Наши достижения | Просмотров: 58 | Добавил: sv | Дата: 04.12.2016

Концертно-итоговый конкурсный этап  акции "Неравнодушные сердца", посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом, прошел 2 ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 80 | Добавил: ОСОШ | Дата: 30.11.2016

19 ноября в Доме молодежи состоялись лично-командные соревнования Амурского муниципального района по русским шашкам среди детей «Чудо-шашки 2016».

Команда 6 В класса в составе: Равлик Вадим, Шарабарина Екатерина, Трифонов Лев, Ефимова Елизавета - достойно представила нашу школу и заняла 3 место.

Молодцы, ребята! Поздравляем!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 34 | Добавил: ОСОШ | Дата: 23.11.2016

15 ноября в школе прошло торжественное награждение победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Молодцы, ребята!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 82 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 16.11.2016

Учитель китайского и английского языка - Суханова Анастасия Сергеевна стала победителем во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Мой лучший урок по ФГОС". Учредителями данного конкурса являются редакция научно-методического журнала "Управление качеством образования: теория и практика эффективного администрирования"

Категория: Наши достижения | Просмотров: 76 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 07.11.2016

В преддверии осенних каникул 29 октября 2016 года в Комсомольском-на-Амуре государственном техническом университете состоялось посвящение наших десятиклассников в ученики Малого авиационного факультета.

Мероприятие началось с танцев. Школьники под ритмичные мелодии повторяли за студентами танцевальные движения. А праздничное настроение в зале создавали огромные шары белого, зеленного и синеного цвета, которые школьники передавали друг другу.

Десятиклассников со знаменательным для них днем поздравили: первый проректор КнАГТУ И.В. Макурин, зам. начальника Управления образования администрации г. Комсомольска-на-Амуре И.В. Пичугова, начальник отдела кадров филиала ПАО «Сухой» «КнААЗ имени Ю.А. Гагарина» Т. Л. Дмитриев.

... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 83 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 07.11.2016

С 31 октября по 3 ноября на площадке Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета проходят мероприятия Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+». 31 октября команда 10А класса приняла участие в одном из мероприятий фестиваля - лингвистической игре "Страна Фразеология". Легко и большим отрывом обойдя пять команд-соперниц из Комсомольска-на-Амуре, наши ребята стали победителями. Поздравляем Марию Яковлеву, Юлию Ткач, Софью Власову, Елизавету Бессмертных, Диану Клишину и Анастасию Фролову. ФОТО     Информация на сайте АмГПГУ

Категория: Наши достижения | Просмотров: 67 | Добавил: sv | Дата: 31.10.2016

Поздравляем!!!

За многолетний труд в системе образования и высокий уровень профессионализма награждены ведомственными наградами:

Марина Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы, -

Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации.

Мельничук Ольга Альбертовна, социальный педагог, ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 74 | Добавил: ОСОШ | Дата: 08.10.2016

4 октября состоялся товарищеский матч по мини-футболу между сборной командой нашей школы и сборной командой школы № 6. Наша команда - победитель!

Поздравляем!!!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 86 | Добавил: ОСОШ | Дата: 05.10.2016

В течение апреля проходил районный конкурс веб-сайтов (веб-страниц) школьных музеев Амурского района. И вот подведены итоги. Веб-музей нашей школы - лучший в районе! Он занял 1 место.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 74 | Добавил: sv | Дата: 09.05.2016
« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »