Понедельник, 19.02.2018, 17:47

Главная » Наши достижения

Поздравляем командира ВПО "Арсенал" - Громова Романа, который стал лауреатом Второго всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений)  "Делай, как я!"

Громов Роман в числе 60-ти финалистов Второго всероссийского конкурса  "Делай, как я!" прошел финальные испытания.
Финалисты встретились с Героем России Вячеславом Алексеевичем Бочаровым и ветераном СОБР "Рысь", писателем Сергеем Ефимовым. Пообщались с представителями партнеров конкурса ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 164 | Добавил: ОСОШ | Дата: 17.04.2017

Завершился заочный этап

Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений), поисковых отрядов (объединений), общественных организаций военно-патриотической направленности, действующих на территории Российской Федерации

"Делай, как я!"

В номинации "Лучший воспитанник военно-патриотического отряда (объединения)" принял участие Громов Роман, обучающийся 10 А класса, командир ВПО "Арсенал". Роман успешно прошел заочный этап и получил приглашение для ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 85 | Добавил: ОСОШ | Дата: 05.04.2017
17 марта в центе детского и юношеского туризма и экскурсий г.Амурска состоялись городские учебно-игровые сборы «Символика России». Проводились сборы с целью повышения патриотического воспитания и гражданско-правовой компетенции молодежи города. Участниками стали 5 команд: учащиеся школ №2,6,5 г. Амурска, школы №3 поселка Эльбан и воспитанники детского общественного объединения «Спелеотуристы».
Сборы проводились в три этапа. Первый этап – визитка команды. Затем ребята прошли жеребьевку и разделились на 4 команды. В таком составе они 20 ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 83 | Добавил: ОСОШ | Дата: 21.03.2017

14 марта в информационно-методическом центре Амурска состоялся финал муниципальной научно-практической конференции "Эврика - 2017".

Ученица 10А класса Юлия Ткач представляла нашу школу в гуманитарной секции и заняла 2 место.

Поздравляем!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 71 | Добавил: sv | Дата: 14.03.2017

6 марта 2017 года МБУ ЦДЮТиЭ г. Амурска совместно со 2-м Отрядом противопожарной службы Хабаровского края г. Комсомольска-на-Амуре подвели итоги  межрайонного конкурса детского творчества по пожарной безопасности: «Пожарный-доброволец; вчера, сегодня, завтра!».

В конкурсе приняли участие 126 учащихся и воспитанников из 13 образовательных учреждений Амурского муниципального района!

Нашу школу представлял 1 А класс (классный руководитель Бурим Наталья Вик ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 88 | Добавил: ОСОШ | Дата: 14.03.2017

3 марта 2017 года в Центре детского и юношеского туризма и экскурсий прошел районный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо-2017". В игре приняли участие 6 команд образовательных учреждений города. Отряд юных инспекторов дорожного движения нашей школы представляли: Краснов Максим (капитан), Семенова Алена, Бабыкина Вероника и Солтус Кирилл ( ученики 4 А класса). Подготовили участников конкурса педагоги Бобылева Марина Юрьевна и Пермяков Олег Геннадьевич.

... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 118 | Добавил: ОСОШ | Дата: 06.03.2017

17 февраля в информационно-методическом центре Амурска состоялся финальный тур муниципальной научно-исследовательской конференции "Языковые раскопки".

Победителем в старшей возрастной категории стала Юлия Ткач из 10А класса. Тема её исследовательской работы - "Фразеологические кальки".

Категория: Наши достижения | Просмотров: 74 | Добавил: sv | Дата: 17.02.2017

11 февраля в бассейне "Дельфин" прошли городские соревнования по водному поло среди молодёжи от 16 до 35 лет.

Нашу школу представляла команда 11 класса "Двоечка" в составе: Анна Кудряшова (капитан), Елена Семёнова, Лидия Куркулова, Виктор Суслов, Сергей Сударев, Вероника Поспелова, Сергей Быков - и заняла 3 место. По общему количеству набранных очков ребята уступили только командам больницы и Амурского политехнического техникума, а с победителем (командой АПТ) сыграли вничью.

Молодцы!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 80 | Добавил: sv | Дата: 11.02.2017

Ещё одну победу подарила школе творческая студия "Кадрики".

С 3 по 5 февраля во Владивостоке проходил

всероссийский фестиваль детского кино и телевидения "Весёая ларга".

... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 80 | Добавил: ОСОШ | Дата: 08.02.2017

По итогам работы информационно-медийного направления в пилотных школах Хабаровского края на 31 января был проведен мониторинг активности.

За освещение школьных мероприятий в краевом информационном пространстве Российского движения школьников наша школа на 1 месте!

1 место - МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, МБОУ СОШ № 4 п. Ванино, МБОУ СОШ п. Октябрьский

2 место - МБОУ СОШ №2 «Село Хурба»

3 место - МБОУ СОШ №3 п.Солнечный, МБОУ СОШ п.Ягодный.

Выражаем благодарность обучающемуся 7 А класса Зольникову Алексею за сотрудничество с региональным руководителем информационно-медийного направления и освещение наших мероприят ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 64 | Добавил: ОСОШ | Дата: 03.02.2017
« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »