Вторник, 20.11.2018, 08:37

• Документация
  • Документация

Главная » Наши достижения

С целью выявления талантливых детей, обладающих нестандартным мышлением и способностями к конструкторской деятельности, развития технического творчества на базе образовательных конструкторов как одного из средств обучения пространственному конструированию и робототехнике 27 января проводился муниципальный фестиваль технического творчества «Амурские роботы». Обучающиеся 4А класса (Александр Былков, Арина Воробьева, Рената Исманова, Кирилл Дмитриченко, Ярослава Казанцева, Всеволод Кондрахин, Богдан Маценко, Елизавета Рязанова, Дмитрий Тимофеев, Мария Шевчук, Даниил Шилимин) приняли активное участие в данном фестивале. Ими было представлено 11 работ. Арина Воробьева, Рената Исманова, Кирилл Дмитриченко, Дмитрий Т ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 130 | Добавил: ОСОШ | Дата: 30.01.2018

27 декабря состоялся Новогодний прием директора отличников учебы.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 113 | Добавил: ОСОШ | Дата: 27.12.2017

21 декабря школьная команда ЮИДД (юный инспектор дорожного движения) «Светофор» приняла участие в районной игре «ЮИД действует!», которая проходила на базе МБУ ЦДЮТиЭ. Игра состояла из нескольких этапов, равносильных сдаче экзаменам на права по вождению автомобилем. Ребята определяли, какие цвета соответствуют разным дорожным знакам, вспоминали дорожные разметки, знаки регулировщика, оказывали доврачебную помощь, проходили этап автодрома. Но самым сложным было - ответить по настоящим билетам правила дорожного движения. Очень ярким творческим этапом была визитка команды на тему « Есть такая служба…», где ребята показали свои сценические возможности и художественные таланты. По условиям игры в команду должны входить дети 2005-2007 годов ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 74 | Добавил: ОСОШ | Дата: 25.12.2017

24 декабря на городской площади подведены итоги городского конкурса "Ёлка нашего двора". Елка нашей школы стала победителем! Поздравляем всех, кто принимал участие в украшении ёлки и школы!!!

Ёлку оценивали Дед Мороз и Снегурочка, которые устроили ребятам настоящий праздник!

Смотрите фото.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 54 | Добавил: ОСОШ | Дата: 25.12.2017

Школьная агитбригада «Аистенок» приняла участие в ежегодной районной акции «Неравнодушные сердца» в номинации «Традиционная агитбригада». Четвертый год подряд ребята принимают участие в этом мероприятии, четвертый год они входят в число призеров. В 2015 году агитбригада занимала 1 место, и в этом году ребята будут представлять Амурский район на краевом слете молодежных агитбригад по ЗОЖ в г. Комсомольске-на-Амуре. В коллективе уже есть выпускники, но и действующий состав продолжает славные традиции агитбригады. Поздравляем агитбригаду с победой и желаем «Аистенку» « всегда парить высоко в небе».    ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 64 | Добавил: ОСОШ | Дата: 19.12.2017

Подведены итоги городского конкурса социальных видеороликов "Мы все жители планеты Земля" в рамках городского фестиваля "Люди так не делятся". Волонтерская группа "Пульс", под руководством Боровлевой Светланы Валерьевны, заняла 1 место!!!

Поздравляем Светлану Валерьевну и ребят: Коновалова Алексея, Глазову Виолетту, Поплавскую Алину, Чернобровкина Егора с победой!

видеоролик

Категория: Наши достижения | Просмотров: 67 | Добавил: ОСОШ | Дата: 13.12.2017
Поздравляем призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 года
Карпец Викторию, ученицу 8А класса.
А также её учителя русского языка и наставника – Марину Елену Васильевну.
Категория: Наши достижения | Просмотров: 53 | Добавил: ОСОШ | Дата: 09.11.2017

7 ноября состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО".

Ребят, которые в этом году справились со всеми нормативами комплекса, и доказали, что готовы к любым испытаниям,  поздравил начальник отдела молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Егоров Александр Александрович и мастер спорта СССР, старший методист центра тестирования ВФСК "ГТО" Изабеков Замир Асылбекович.

22 ученика нашей школы получили золотые, серебряные и бронзовые знаки &q ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 128 | Добавил: ОСОШ | Дата: 07.11.2017

Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества подвёл итоги краевого экологического мероприятия «День амурского тигра», которое прошло с 20 сентября по 05 октября 2017 года.

В конкурсе приняли участие 23 786 учащихся из 17 муниципальных районов Хабаровского края: г. Хабаровска, г. Комсомольска–на-Амуре, Амурского, Бикинского, Ванинского, Верхнебуреинского, Вяземского, Комсомольского, Нанайского, Николаевского, Охотского, имени Лазо, имени Полины Осипенко, Советско-Гаванского, Солнечного, Ульчского, Хабаровского районов.

В рамках мероприя ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 153 | Добавил: ОСОШ | Дата: 02.11.2017

С 25 сентября по 25 октября 2017 года на базе МБУ ЦДЮТиЭ г. Амурска был проведен заочный районный литературно-художественный конкурс «О чем шумит дальневосточная тайга?». В конкурсе приняли участие учащиеся 1-11 классов, образовательных учреждений города Амурска и района: МБОУ СОШ № 2, 3, МБОУ НОШ №7, МБОУ СОШ с. Ачан, МБОУ СОШ пос. Тейсин, МБУ ЦДЮТиЭ г. Амурска.

В конкурсе приняли участие 9 человек из 2 А класса: Соня Бугаева, Алина Волкова, Тихон ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 133 | Добавил: ОСОШ | Дата: 31.10.2017
« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »