Суббота, 24.02.2018, 16:10

Главная » Наши достижения

С 25 сентября по 25 октября 2017 года на базе МБУ ЦДЮТиЭ г. Амурска был проведен заочный районный литературно-художественный конкурс «О чем шумит дальневосточная тайга?». В конкурсе приняли участие учащиеся 1-11 классов, образовательных учреждений города Амурска и района: МБОУ СОШ № 2, 3, МБОУ НОШ №7, МБОУ СОШ с. Ачан, МБОУ СОШ пос. Тейсин, МБУ ЦДЮТиЭ г. Амурска.

В конкурсе приняли участие 9 человек из 2 А класса: Соня Бугаева, Алина Волкова, Тихон ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 82 | Добавил: ОСОШ | Дата: 31.10.2017

21 октября во Дворце Культуры прошло мероприятие по подведению итогов городского  фотоконкурса "Дети и благодарные животные". Учащиеся нашего 4 А класса и их родители приняли активное участие в фотоконкурсе и получили награды и сладкие призы. Это Кирилл Дмитриченко, Арина Бондарь, Рената Исманова, Анастасия Щепеткина, Елизавета Рязанова, Вилина Воробьёва.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 40 | Добавил: ОСОШ | Дата: 31.10.2017

Дворец Культуры г. Амурска с 10 сентября по 18 октября проводил фотоконкурс «Дети и благодарные животные». Цель конкурса – привлечь участников к активной защите животных, популяризация духовно-нравственных ценностей, идей добра, любви и человечности к животному миру.

12 ребят 2А класса (классный руководитель Наталья Викторовна Бурим) приняли участие в этом конкурсе. Победителями стали Артур Широков в номинации "Давайте жить дружно" и Тихон Корепанов в номинации "Самое позитивное фото&quo ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 46 | Добавил: ОСОШ | Дата: 27.10.2017

19 октября ребята из школьной агитбригады «Аистенок» приняли участие в фестивале детских и молодежных общественных объединений Амурского муниципального района, который проходил в Доме молодежи. В программу фестиваля входило: коммуникативный тренинг, визит-шоу объединения, квест «Мой Амурский район», а также конкурс лидеров ДМОО. В лидерском конкурсе участвовала Анастасия Уткина-Трушнина. Настя презентовала выставку наших достижений, показала знания в интеллектуальном конкурсе и конкурсе «Красноречие». По итогам лидерского конкурса Анастасия заняла 3 место, а наша агитбригада, в составе: Марины Матафоновой, Натальи Демьяненко, Алексея Вербицкого, Анастасии Уткиной-Трушниной вошла в число победителей по рейтингу самых активных и высоко результативных общественных объе ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 59 | Добавил: ОСОШ | Дата: 23.10.2017

Утро 5 октября началось с приятного для 2 А класса сюрприза – они стали

ПОБЕДИТЕЛЯМИ

конкурса "Самый классный класс",

Категория: Наши достижения | Просмотров: 86 | Добавил: ОСОШ | Дата: 18.10.2017

Поздравляем абсолютных победителей

городского интеллектуального турнира эрудитов

Категория: Наши достижения | Просмотров: 129 | Добавил: ОСОШ | Дата: 05.05.2017

Подведены итоги открытого городского конкурса статьи "И отзовётся в сердце каждого Победа!"

В возрастной категории 12 - 15 лет первое место заняла  Анастасия Александрова, обучающаяся 7Б класса нашей школы.

Поздравляем!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 37 | Добавил: sv | Дата: 29.04.2017

27 мая во Дворце культуры Амурска  состоялся заключительный этап конкурса чтецов "Победный Май", посвящённый 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Яковлева Мария (10А) заняла 1 место в возрастной категории 16-18 лет.

Ушакова Анастасия (8А) заняла 2 место в возрастной категории 14-15 лет.

Молодцы!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 89 | Добавил: sv | Дата: 28.04.2017

21 апреля 2017 г. команда 4 А класса «Новое поколение» принимала участие в городской «Большой игре по ЗОЖ». Организаторами этого замечательного мероприятия был детский центр творчества «Темп».

Категория: Наши достижения | Просмотров: 91 | Добавил: ОСОШ | Дата: 26.04.2017

Подведены итоги муниципального конкурса по вопросам организации местного самоуправления и избирательного права среди обучающихся общеобразовательных учреждений Амурского муниципального района.

В Амурском муниципальном районе стало традицией проводить викторины, конкурсы среди учащихся общеобразовательных школ, среди молодежи Амурского муниципального района на знание вопросов организации местного самоуправления и избирательного права.

В апреле 2017 г. был проведен муниципальный конкурс по вопросам организации местного самоуправления и избирательного ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 114 | Добавил: ОСОШ | Дата: 26.04.2017
« 1 2 3 4 ... 14 15 »