Воскресенье, 24.09.2017, 20:20

Главная » Наши достижения

3 марта 2017 года в Центре детского и юношеского туризма и экскурсий прошел районный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо-2017". В игре приняли участие 6 команд образовательных учреждений города. Отряд юных инспекторов дорожного движения нашей школы представляли: Краснов Максим (капитан), Семенова Алена, Бабыкина Вероника и Солтус Кирилл ( ученики 4 А класса). Подготовили участников конкурса педагоги Бобылева Марина Юрьевна и Пермяков Олег Геннадьевич.

... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 63 | Добавил: ОСОШ | Дата: 06.03.2017

17 февраля в информационно-методическом центре Амурска состоялся финальный тур муниципальной научно-исследовательской конференции "Языковые раскопки".

Победителем в старшей возрастной категории стала Юлия Ткач из 10А класса. Тема её исследовательской работы - "Фразеологические кальки".

Категория: Наши достижения | Просмотров: 52 | Добавил: sv | Дата: 17.02.2017

11 февраля в бассейне "Дельфин" прошли городские соревнования по водному поло среди молодёжи от 16 до 35 лет.

Нашу школу представляла команда 11 класса "Двоечка" в составе: Анна Кудряшова (капитан), Елена Семёнова, Лидия Куркулова, Виктор Суслов, Сергей Сударев, Вероника Поспелова, Сергей Быков - и заняла 3 место. По общему количеству набранных очков ребята уступили только командам больницы и Амурского политехнического техникума, а с победителем (командой АПТ) сыграли вничью.

Молодцы!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 46 | Добавил: sv | Дата: 11.02.2017

Ещё одну победу подарила школе творческая студия "Кадрики".

С 3 по 5 февраля во Владивостоке проходил

всероссийский фестиваль детского кино и телевидения "Весёая ларга".

... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 50 | Добавил: ОСОШ | Дата: 08.02.2017

По итогам работы информационно-медийного направления в пилотных школах Хабаровского края на 31 января был проведен мониторинг активности.

За освещение школьных мероприятий в краевом информационном пространстве Российского движения школьников наша школа на 1 месте!

1 место - МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, МБОУ СОШ № 4 п. Ванино, МБОУ СОШ п. Октябрьский

2 место - МБОУ СОШ №2 «Село Хурба»

3 место - МБОУ СОШ №3 п.Солнечный, МБОУ СОШ п.Ягодный.

Выражаем благодарность обучающемуся 7 А класса Зольникову Алексею за сотрудничество с региональным руководителем информационно-медийного направления и освещение наших мероприят ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 46 | Добавил: ОСОШ | Дата: 03.02.2017

31 января в АПТ прошел конкурс "Математика вокруг нас".

В конкурсе приняли участие 7 команд учащихся 1 курса техникума и команда нашей школы: Кириллов Максим, Сучков Влад, Шагапов Сергей, Протас Николай. Руководитель: Фирсова Марина Юрьевна.

Поздравляем с почетным 2 местом!!! Молодцы!!!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 28 | Добавил: ОСОШ | Дата: 03.02.2017

24 января в краевом детском центре "Созвездие" состоялся

краевой этап Всероссийской олимпиады по экономике.

Нашу школу и Амурский район на олимпиаде представляла Юлия Ким.

Талантливая одиннадцатиклассница стала призёром олимпиады.

Поздравляем!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 51 | Добавил: sv | Дата: 25.01.2017

Районный фестиваль "Мастерская Деда Мороза" подвёл итоги. В номинации "Новогодняя сказка" необходимо было снять ролик с оригинальным сказочным новогодним сюжетом, что и сделали сразу две команды нашей школы.

1 место заняла работа "Необыкновенная история" учеников 11 класса. 2 место заняла студия "Кадрики" с работой "Вот как бывает". Молодцы, ребята!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 51 | Добавил: sv | Дата: 28.12.2016

27 декабря состоялось награждение лауреатов стипендии Собрания депутатов Амурского района для детей и молодёжи - лидеров общественного движения.

Всего награждено шестеро ребят, из них трое учатся в нашей школе. Это Антипова Арина и Щербакова Анна (11 класс), Яковлева Мария (10А).

Решение собрания депутатов

Категория: Наши достижения | Просмотров: 50 | Добавил: sv | Дата: 27.12.2016

21 декабря губернатор Вячеслав Шпорт провел новогодний приём одарённой молодежи Хабаровского края. В мероприятии приняли участие 120 ребят в возрасте 14-17 лет из всех муниципальных образований. В числе приглашённых - ученицы нашей школы Мария Яковлева (10А), Юлия Ким и Алла Федореева (11 класс). Они прошли конкурсный отбор и попали в состав делегации Амурского района (всего 6 человек). Десять из приглашённых ребят получили стипендии губернатора края за особые успехи в области культуры, образовательной и спортивной деятельности. Еще пять человек - благодарственные письма и ценные подарки. Обладательницей благодарственного письма губернатора и новенького айпада стала ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 95 | Добавил: sv | Дата: 22.12.2016