Пятница, 18.01.2019, 17:57

• Документация
  • Документация

Главная » Наши достижения

С 25 сентября по 25 октября прошел заочный литературно-художественный конкурс «О чем шумит дальневосточная тайга?» В конкурсе приняли участие образовательные учреждения города Амурска и Амурского района.

В конкурсе были представлены три номинации:

... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 29 | Добавил: ОСОШ | Дата: 02.11.2018
20 октября 2018 года исполнилось 80 лет Хабаровскому краю. В читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки прошла молодежная краеведческая квест – игра «Большое путешествие по Хабаровскому краю». В игре приняли участие старшеклассники школ № 2, 3, 5, 6.

Ведущей программы М.Н. Евстифеевой было предложено совершить путешествие по родному краю вместе с туристическим агентством «БиблиоТур», где гидами выступили сотрудники библиотеки Наталья Костицына, Виктория Левковская, Наталья Кривенко, Ольга Гаврилова, Наталья Пронько, Ирина Могильная, Анна Янковая.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 33 | Добавил: ОСОШ | Дата: 02.11.2018
В МБУ ЦДЮТ «Темп» состоялся
городской блицтурнир по шахматам среди школьников.
В соревновании участвовали 18 юных шахматистов
Категория: Наши достижения | Просмотров: 49 | Добавил: ОСОШ | Дата: 01.11.2018

Почетной грамотой главы Амурского муниципального района награжден

Третьяков Иван Максимович, заместитель директора по УВР,

за профессиональное мастерство и высокий уровень организации учебно-воспитательного процесса.

Поздравляем!!!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 24 | Добавил: ОСОШ | Дата: 30.10.2018

В Хабаровском крае подвели итоги акции «Народный учитель — учитель для народа». Бывшие ученики поздравляли своих любимых преподавателей, выражали слова благодарности классным руководителям, педагогам дополнительного образования и высших учебных заведений, мастерам производственного обучения и наставникам, подарившим путевку в жизнь.

Акция проходила с 6 августа по 6 октября, в преддверии Международного дня учителя и 80-летия со дня образования региона. Поздравить педагогов жители края могли как в социальных сетях, разместив фото и видео материалы, так ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 35 | Добавил: ОСОШ | Дата: 30.10.2018

18 и 19 октября 2018 г. в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования детском эколого-биологическом центре «Натуралист» состоялся городской интеллектуальный турнир эрудитов «Эколого-биологический БРЕЙН-РИНГ» (осенний тур) среди учащихся 6-8 классов и 9-11 классов. В мероприятии приняли участие 93 учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений средних общеобразовательных школ № 2, 3, 5, 6, 9 г. Амурска, основной общеобразовательной школы с. Омми, обучающиеся муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования детского эколого-биологического центра "Натуралист", центра детско-юношеского туризма и экскурсий.

Поздравляем победи ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 46 | Добавил: ОСОШ | Дата: 23.10.2018

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» проведён с 24 по 26 апреля 2018 года.  В течение трёх дней школьники соревновались в пяти обязательных видах программы.

Победителей определяли в командном и общекомандном зачётах.

По результатам соревнований в основных видах программы лидерами по плаванию (эстафета 4х50 метров вольным стилем среди девочек и смешанной эстафете) стала команда МБОУ СОШ № 2 г. Амурска.

... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 68 | Добавил: ОСОШ | Дата: 21.05.2018

19 мая 2018 года в Дворце Культуры г. Амурска состоялся VIII Слет церемониальных отрядов Амурского муниципального района, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 80-летию Хабаровского края (далее – Слет).

Программа Слета предусматривает смотр-конкурс церемониальных отрядов по четырем номинациям: «Лучшая знаменная группа», «Лучшая строевая подготовка», «Лучшая группа развертывания флага», «Лучший отряд барабанщиц».

Наша школа приняла уч ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 65 | Добавил: ОСОШ | Дата: 21.05.2018
Подведены итоги Смотра кадетских классов Амурского муниципального района, посвященного 73-летию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г.
Смотр состоял из двух этапов:
Первый этап - заочный (отчет о работе класса за год)
Категория: Наши достижения | Просмотров: 63 | Добавил: ОСОШ | Дата: 15.05.2018

С 20 по 27 апреля прошли мероприятия, посвященные Дню РОССИЙСКОГО ПАРЛАМЕНТАРИЗМА. Для учащихся старших классов проведены УРОКИ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА с участием представителей государственной власти. Ребята стали участниками круглого стола по теме: " Управление государством. Диалог власти и молодежи" в администрации города, совершили виртуальную экскурсию по Совету Федерации на портале Единый урок, приняли участие в районной викторине по вопросам организации местного самоуправления и избирательного права. По результатам викторины ученица 11 А класса Яковлева Мария - Диплом 1 степени, ученик 10 класса Вербицкий Алексей - Диплом 2 степени.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 30 | Добавил: ОСОШ | Дата: 10.05.2018
« 1 2 3 4 ... 16 17 »