Размер шрифта: " Х Размер шрифта: " Х

Понедельник, 23.04.2018, 21:33

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Включить версию для слабовидящих

Интернет-приёмная
http://school2-amursk.ucoz.ru/
Меню сайта
Категории раздела
Наши достижения [148]
Достижения учителей и учеников нашей школы
Конкурсы и олимпиады [153]
Учителям [27]
Ученикам [27]
Родителям [62]
Всем [359]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » Наши достижения
По итогам районного конкурса литературных работ "Созвездие мужества", посвящённого 20-летию МЧС России, победителями в своих возрастных категориях стали:
Васильева Анастасия, 5А, Падалко Надежда, 8Б

По-здра-вля-ем!
Категория: Наши достижения | Просмотров: 383 | Добавил: sv | Дата: 23.12.2010
Предварительные результаты VII-ой Международной олимпиады по основам наук

Категория: Наши достижения | Просмотров: 355 | Добавил: Geosum | Дата: 29.10.2010
Итоговые протоколы школьного этапа олимпиад


Категория: Наши достижения | Просмотров: 541 | Добавил: Geosum | Дата: 29.10.2010
Итоги школьного этапа олимпиады по экологии

Категория: Наши достижения | Просмотров: 401 | Добавил: Geosum | Дата: 29.10.2010
Итоги школьного этапа олимпиады по экономике

Победитель: Разумовский Сергей (11А)


Категория: Наши достижения | Просмотров: 302 | Добавил: Geosum | Дата: 29.10.2010
Итоги школьного этапа олимпиады по географии

Категория: Наши достижения | Просмотров: 372 | Добавил: Geosum | Дата: 29.10.2010
Итоги школьного этапа олимпиады по астрономии

Категория: Наши достижения | Просмотров: 326 | Добавил: Geosum | Дата: 29.10.2010


Итоги школьного этапа олимпиады по русскому языку

... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 405 | Добавил: Geosum | Дата: 27.10.2010
Школьная команда знатоков избирательного права стала второй в районном конкурсе по избирательному праву. Поздравляем ребят и их руководителя Т.Н. Жужгову.
Особая благодарность - Александру Белинскому (11А). Он в числе победителей личного зачёта!
Категория: Наши достижения | Просмотров: 318 | Добавил: sv | Дата: 17.10.2010
Вот имена победителей:
Коротких Анна, 11Б
Соляник Дарья, 10А
Кравчук Александр, Шукайлюк Виталий, 10Б
Зяблицкая Валерия, 9А
Гордиенко Ксения, 9В
Пастухова Анастасия, Лашова Юлия, Сливинская Елизавета, 8Б

Спасибо руководителю команды И.Д. Овчинниковой

Категория: Наши достижения | Просмотров: 312 | Добавил: sv | Дата: 14.10.2010
« 1 2 ... 12 13 14 15 »
Форма входа
НЕТ коррупции!
Учебники 2017-2018
Юнармия
РДШ
Музей школы
Дневник.ру
Сайт Минобрнауки
Российское образов
Образоват. ресурсы
Информац. ресурсы
ЦОР
Дальний Восток
Гос. услуги
Прообраз27
МинОбрХаб.кр
Управл.Образ.
ИМЦ г.Амурска
Рейтинг сайтов
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Copyright МОУ СОШ №2 г. Амурска © 2018