Пятница, 28.04.2017, 14:19

Главная » Наши достижения

27 мая во Дворце культуры Амурска  состоялся заключительный этап конкурса чтецов "Победный Май", посвящённый 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Яковлева Мария (10А) заняла 1 место в возрастной категории 16-18 лет.

Ушакова Анастасия (8А) заняла 2 место в возрастной категории 14-15 лет.

Молодцы!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 4 | Добавил: sv | Дата: Сегодня

21 апреля 2017 г. команда 4 А класса «Новое поколение» принимала участие в городской «Большой игре по ЗОЖ». Организаторами этого замечательного мероприятия был детский центр творчества «Темп».

... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 9 | Добавил: ОСОШ | Дата: 26.04.2017

Подведены итоги муниципального конкурса по вопросам организации местного самоуправления и избирательного права среди обучающихся общеобразовательных учреждений Амурского муниципального района.

В Амурском муниципальном районе стало традицией проводить викторины, конкурсы среди учащихся общеобразовательных школ, среди молодежи Амурского муниципального района на знание вопросов организации местного самоуправления и избирательного права.

В апреле 2017 г. был проведен муниципальный конкурс по вопросам организации местного самоуправления и избирательного ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 14 | Добавил: ОСОШ | Дата: 26.04.2017

Поздравляем командира ВПО "Арсенал" - Громова Романа, который стал лауреатом Второго всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений)  "Делай, как я!"

Громов Роман в числе 60-ти финалистов Второго всероссийского конкурса  "Делай, как я!" прошел финальные испытания.
Финалисты встретились с Героем России Вячеславом Алексеевичем Бочаровым и ветераном СОБР "Рысь", писателем Сергеем Ефимовым. Пообщались с представителями партнеров конкурса ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 48 | Добавил: ОСОШ | Дата: 17.04.2017

Завершился заочный этап

Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений), поисковых отрядов (объединений), общественных организаций военно-патриотической направленности, действующих на территории Российской Федерации

"Делай, как я!"

В номинации "Лучший воспитанник военно-патриотического отряда (объединения)" принял участие Громов Роман, обучающийся 10 А класса, командир ВПО "Арсенал". Роман успешно прошел заочный этап и получил приглашение для ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 34 | Добавил: ОСОШ | Дата: 05.04.2017
17 марта в центе детского и юношеского туризма и экскурсий г.Амурска состоялись городские учебно-игровые сборы «Символика России». Проводились сборы с целью повышения патриотического воспитания и гражданско-правовой компетенции молодежи города. Участниками стали 5 команд: учащиеся школ №2,6,5 г. Амурска, школы №3 поселка Эльбан и воспитанники детского общественного объединения «Спелеотуристы».
Сборы проводились в три этапа. Первый этап – визитка команды. Затем ребята прошли жеребьевку и разделились на 4 команды. В таком составе они 20 ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 32 | Добавил: ОСОШ | Дата: 21.03.2017

14 марта в информационно-методическом центре Амурска состоялся финал муниципальной научно-практической конференции "Эврика - 2017".

Ученица 10А класса Юлия Ткач представляла нашу школу в гуманитарной секции и заняла 2 место.

Поздравляем!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 27 | Добавил: sv | Дата: 14.03.2017

6 марта 2017 года МБУ ЦДЮТиЭ г. Амурска совместно со 2-м Отрядом противопожарной службы Хабаровского края г. Комсомольска-на-Амуре подвели итоги  межрайонного конкурса детского творчества по пожарной безопасности: «Пожарный-доброволец; вчера, сегодня, завтра!».

В конкурсе приняли участие 126 учащихся и воспитанников из 13 образовательных учреждений Амурского муниципального района!

Нашу школу представлял 1 А класс (классный руководитель Бурим Наталья Вик ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 30 | Добавил: ОСОШ | Дата: 14.03.2017

3 марта 2017 года в Центре детского и юношеского туризма и экскурсий прошел районный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо-2017". В игре приняли участие 6 команд образовательных учреждений города. Отряд юных инспекторов дорожного движения нашей школы представляли: Краснов Максим (капитан), Семенова Алена, Бабыкина Вероника и Солтус Кирилл ( ученики 4 А класса). Подготовили участников конкурса педагоги Бобылева Марина Юрьевна и Пермяков Олег Геннадьевич.

... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 31 | Добавил: ОСОШ | Дата: 06.03.2017

17 февраля в информационно-методическом центре Амурска состоялся финальный тур муниципальной научно-исследовательской конференции "Языковые раскопки".

Победителем в старшей возрастной категории стала Юлия Ткач из 10А класса. Тема её исследовательской работы - "Фразеологические кальки".

Категория: Наши достижения | Просмотров: 38 | Добавил: sv | Дата: 17.02.2017
1 2 3 ... 12 13 »