Воскресенье, 17.11.2019, 20:36

Учителям [28]Ученикам [39]
Родителям [76]Всем [508]

Главная » Наши достижения

14 ноября 2019 г. на базе МБУ ЦДЮТиЭ г. Амурска прошла районная игра «ЮИД действует!». ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 3 | Добавил: ОСОШ | Дата: Вчера

с 14 октября 2019 по 31 октября 2019 года проходил районный конкурс рисунков, посвященный празднованию 81-ой годовщины со дня образования Хабаровского края «Мой любимый Хабаровский край».

1 место:

- Гейкер Валерия, Аверьянова Дарья, Анастасию, руководитель Якубенко Наталья Владимировна;

2 место:

- Максатбекова Камилуа руководитель Волкова Наталья Серге ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 12 | Добавил: ОСОШ | Дата: 31.10.2019

18 октября 2019 года в Амурском муниципальном районе, в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», состоялось физкультурно-массовое мероприятие - Слёт для молодых педагогов «Формула здоровья».

... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 33 | Добавил: ОСОШ | Дата: 18.10.2019

С 20 августа по 20 сентября 2019 года проходил Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников имени А.С. Макаренко. Победителями регионального уровня стали Большакова Ирина Сергеевна, Боровлёва Светлана Валерьевна, Бурим Наталья Викторовна, Бурлакова Елена Викторовна. Поздравляем!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 27 | Добавил: sv | Дата: 10.10.2019

В рамках реализации ведомственной целевой программы «Молодежь города Амурска на 2019 год» , посвященной  61-ой годовщине со дня образования города Амурска, с целью пропаганды краеведческого компонента и как средства духовного и интеллектуального развития личности,10 октября 2019 года в центре детского и юношеского туризма и экскурсий  проведен квест «Город, затерянный в тайге».

Участниками мероприятия стали команды от детских и молодёжных общественных объединений и образовательных учреждений города, всего 6 команд.

Победителем стала команда выполнивша ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 6 | Добавил: ОСОШ | Дата: 10.10.2019

10 октября в Доме молодежи прошел фестиваль детских и молодежных общественных объединений (ДиМОО) Амурского муниципального района. Школьное ДиМОО агитбригада « Аистенок» приняло в нем активное участие, а именно Мария Кондрахина, Данил Комаров, Вероника Гудько, Александра Синяя, Даниил Ваулин, руководитель Марина Юрьевна Бобылева. Ребята участвовали в коммуникативном тренинге, интеллектуальной игре «Ясен пень», в визит-шоу ДиМОО, во Всероссийском проекте «Диалоги на равных». В финале фестиваля все участники были награждены дипломами и сладкими призами. ФОТО

Категория: Наши достижения | Просмотров: 9 | Добавил: ОСОШ | Дата: 10.10.2019

Первый этап районной краевой комбинированной военно-спортивной игры «Патриот», посвященный празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов состоялся 28 сентября 2019 года на территории муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы г. Амурска.

С приветственным словом к участникам выступили заместитель начальника управления образования Амурского муниципального района Загуменова Л. В., директор муниципального бюджетного учреждения центра детского и юношеского туризма и экскурсий Берестовая М. В. и главный судья комбинированной военно-спортивной игры «Патриот» Асанов ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 10 | Добавил: ОСОШ | Дата: 28.09.2019

Соревнования проводились 15 сентября. От команды Амурска приняло участие 39 учащихся МБУ ДЮСШ. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Комсомольск-на-Амуре, Солнечного, Амурска.

В программу соревнований входили: кросс 1,5 км и 3 км

Медалями и грамотами РОО «Федерации лыжных гонок Хабаровского края» награждены:

Русова Алина и Колесникова Арина (дистанция 3 км), тренер Титова М.Н.

... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 9 | Добавил: ОСОШ | Дата: 25.09.2019

В состав сборной команды Хабаровского края, которая так успешно выступила в финале IX Спартакиады учащихся России , вошли два воспитанника МБУ ДЮСШ г. Амурска, это кандидат в мастера спорта Яснев Владислав (справа), ученик СОШ 2 и Зайдман Антон (слева), ученик СОШ 6 – тренер В.М.Панова. Ребята выступили очень хорошо, показав свои лучшие результаты, тем самым закрепив за собой места в сборной. Поздравляем!!!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 5 | Добавил: ОСОШ | Дата: 16.09.2019
1 2 3 ... 19 20 »