Понедельник, 22.10.2018, 18:02

Главная » Наши достижения

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» проведён с 24 по 26 апреля 2018 года.  В течение трёх дней школьники соревновались в пяти обязательных видах программы.

Победителей определяли в командном и общекомандном зачётах.

По результатам соревнований в основных видах программы лидерами по плаванию (эстафета 4х50 метров вольным стилем среди девочек и смешанной эстафете) стала команда МБОУ СОШ № 2 г. Амурска.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 59 | Добавил: ОСОШ | Дата: 21.05.2018

19 мая 2018 года в Дворце Культуры г. Амурска состоялся VIII Слет церемониальных отрядов Амурского муниципального района, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 80-летию Хабаровского края (далее – Слет).

Программа Слета предусматривает смотр-конкурс церемониальных отрядов по четырем номинациям: «Лучшая знаменная группа», «Лучшая строевая подготовка», «Лучшая группа развертывания флага», «Лучший отряд барабанщиц».

Наша школа приняла уч ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 52 | Добавил: ОСОШ | Дата: 21.05.2018
Подведены итоги Смотра кадетских классов Амурского муниципального района, посвященного 73-летию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г.
Смотр состоял из двух этапов:
Первый этап - заочный (отчет о работе класса за год)
Категория: Наши достижения | Просмотров: 46 | Добавил: ОСОШ | Дата: 15.05.2018

С 20 по 27 апреля прошли мероприятия, посвященные Дню РОССИЙСКОГО ПАРЛАМЕНТАРИЗМА. Для учащихся старших классов проведены УРОКИ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА с участием представителей государственной власти. Ребята стали участниками круглого стола по теме: " Управление государством. Диалог власти и молодежи" в администрации города, совершили виртуальную экскурсию по Совету Федерации на портале Единый урок, приняли участие в районной викторине по вопросам организации местного самоуправления и избирательного права. По результатам викторины ученица 11 А класса Яковлева Мария - Диплом 1 степени, ученик 10 класса Вербицкий Алексей - Диплом 2 степени.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 15 | Добавил: ОСОШ | Дата: 10.05.2018

21 апреля в школе № 9 прошел заключительный этап муниципального конкурса "Семья года-2018".

Учредителем конкурса является управление образования администрации Амурского муниципального района. Организатор конкурса – МБУ ЦТ «Темп» г. Амурска.

Согласно предоставленным заявкам в конкурсе приняли участие семьи: Комаровых из школы № 3 поселка Эльбан, Ходжер школы № 7 г. Амурска и Любицких школы № 2 г. Амурска.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 85 | Добавил: ОСОШ | Дата: 23.04.2018

5 апреля школьная дружина юных пожарных «Сирена» приняла участие в первом этапе краевого конкурса «На всякий пожарный случай!» в номинации «Агитбригада». До этого дня, ребята ходили с экскурсией в ПЧ -23,где узнали много полезной информации для себя, сами изготовили реквизит для выступления: эмблемы, значки, флажки, элементы костюмов и самый сложный - пожарный щит. А еще ежедневные репетиции в актовом зале, даже в дни каникул.

И вот результат- 1 место и путевка в финал краевого конкурса «На всякий пожарный случай!», который состоится ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 74 | Добавил: ОСОШ | Дата: 09.04.2018
В воскресенье 25 марта на стадионе «Юность» МБУ ДЮСШ прошли традиционные городские соревнования по лыжным гонкам «Амурский марафон», посвящённые закрытию зимнего спортивного сезона.
        Гонки проходили свободным стилем на дистанциях 2 км; 3км; 5 км; 7,5 км; 15 км; 25 км.
Победители и призёры были награждены грамотами, медалями, спортивными статуэтками отдела по физической культуры и спорта. Все участники соревнований были награждены грамотами и сладкими призами.
Категория: Наши достижения | Просмотров: 52 | Добавил: ОСОШ | Дата: 03.04.2018

16 марта 2018 года в Центре детского и юношеского туризма и экскурсий прошел районный этап Всероссийского конкурса"Безопасное колесо-2018". В игре принял участие  отряд юных инспекторов дорожного движения нашей школы : Краснов Максим (капитан), Семенова Алена, Бабыкина Вероника и Демидов Иван ( ученики 5 А класса). Подготовила участников конкурса  Бобылева Марина Юрьевна.Поздравляем ребят с почетным 2 местом! В творческом конкурсе наша команда - победитель!!!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 43 | Добавил: ОСОШ | Дата: 21.03.2018

8 февраля и 9 февраля 2018 года в Центре детского и юношеского туризма и экскурсий г. Амурска проходила игра народов Приамурья «Хупигоари, андана!» («Поиграем, друзья!»), посвящённая 55-летию Амурского района ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 86 | Добавил: ОСОШ | Дата: 27.02.2018

3 февраля в 9 школе  г. Амурска прошел заключительный этап игры «Патриот», в котором приняла участие команда «Арсенал».

В программу мероприятия вошли: строевая подготовка, тестирование и визитка школы. Также прошло награждение победителей за каждый этап и личное первенство,  закрытие и подведение итогов всех этапов военно-патриоческой игры.

В ходе мероприятия команда «Арсенал» заняла 3-е место на тестировании, 3-е место в строевой подготовке и 1-е место за визитку школы.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 148 | Добавил: ОСОШ | Дата: 06.02.2018
1 2 3 ... 15 16 »