Суббота, 21.04.2018, 21:36

Главная » Наши достижения

5 апреля школьная дружина юных пожарных «Сирена» приняла участие в первом этапе краевого конкурса «На всякий пожарный случай!» в номинации «Агитбригада». До этого дня, ребята ходили с экскурсией в ПЧ -23,где узнали много полезной информации для себя, сами изготовили реквизит для выступления: эмблемы, значки, флажки, элементы костюмов и самый сложный - пожарный щит. А еще ежедневные репетиции в актовом зале, даже в дни каникул.

И вот результат- 1 место и путевка в финал краевого конкурса «На всякий пожарный случай!», который состоится ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 16 | Добавил: ОСОШ | Дата: 09.04.2018
В воскресенье 25 марта на стадионе «Юность» МБУ ДЮСШ прошли традиционные городские соревнования по лыжным гонкам «Амурский марафон», посвящённые закрытию зимнего спортивного сезона.
        Гонки проходили свободным стилем на дистанциях 2 км; 3км; 5 км; 7,5 км; 15 км; 25 км.
Победители и призёры были награждены грамотами, медалями, спортивными статуэтками отдела по физической культуры и спорта. Все участники соревнований были награждены грамотами и сладкими призами.
Категория: Наши достижения | Просмотров: 27 | Добавил: ОСОШ | Дата: 03.04.2018

16 марта 2018 года в Центре детского и юношеского туризма и экскурсий прошел районный этап Всероссийского конкурса"Безопасное колесо-2018". В игре принял участие  отряд юных инспекторов дорожного движения нашей школы : Краснов Максим (капитан), Семенова Алена, Бабыкина Вероника и Демидов Иван ( ученики 5 А класса). Подготовила участников конкурса  Бобылева Марина Юрьевна.Поздравляем ребят с почетным 2 местом! В творческом конкурсе наша команда - победитель!!!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 13 | Добавил: ОСОШ | Дата: 21.03.2018

8 февраля и 9 февраля 2018 года в Центре детского и юношеского туризма и экскурсий г. Амурска проходила игра народов Приамурья «Хупигоари, андана!» («Поиграем, друзья!»), посвящённая 55-летию Амурского района ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 64 | Добавил: ОСОШ | Дата: 27.02.2018

3 февраля в 9 школе  г. Амурска прошел заключительный этап игры «Патриот», в котором приняла участие команда «Арсенал».

В программу мероприятия вошли: строевая подготовка, тестирование и визитка школы. Также прошло награждение победителей за каждый этап и личное первенство,  закрытие и подведение итогов всех этапов военно-патриоческой игры.

В ходе мероприятия команда «Арсенал» заняла 3-е место на тестировании, 3-е место в строевой подготовке и 1-е место за визитку школы.

... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 104 | Добавил: ОСОШ | Дата: 06.02.2018

С целью выявления талантливых детей, обладающих нестандартным мышлением и способностями к конструкторской деятельности, развития технического творчества на базе образовательных конструкторов как одного из средств обучения пространственному конструированию и робототехнике 27 января проводился муниципальный фестиваль технического творчества «Амурские роботы». Обучающиеся 4А класса (Александр Былков, Арина Воробьева, Рената Исманова, Кирилл Дмитриченко, Ярослава Казанцева, Всеволод Кондрахин, Богдан Маценко, Елизавета Рязанова, Дмитрий Тимофеев, Мария Шевчук, Даниил Шилимин) приняли активное участие в данном фестивале. Ими было представлено 11 работ. Арина Воробьева, Рената Исманова, Кирилл Дмитриченко, Дмитрий Т ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 102 | Добавил: ОСОШ | Дата: 30.01.2018

27 декабря состоялся Новогодний прием директора отличников учебы.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 65 | Добавил: ОСОШ | Дата: 27.12.2017

21 декабря школьная команда ЮИДД (юный инспектор дорожного движения) «Светофор» приняла участие в районной игре «ЮИД действует!», которая проходила на базе МБУ ЦДЮТиЭ. Игра состояла из нескольких этапов, равносильных сдаче экзаменам на права по вождению автомобилем. Ребята определяли, какие цвета соответствуют разным дорожным знакам, вспоминали дорожные разметки, знаки регулировщика, оказывали доврачебную помощь, проходили этап автодрома. Но самым сложным было - ответить по настоящим билетам правила дорожного движения. Очень ярким творческим этапом была визитка команды на тему « Есть такая служба…», где ребята показали свои сценические возможности и художественные таланты. По условиям игры в команду должны входить дети 2005-2007 годов ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 50 | Добавил: ОСОШ | Дата: 25.12.2017

24 декабря на городской площади подведены итоги городского конкурса "Ёлка нашего двора". Елка нашей школы стала победителем! Поздравляем всех, кто принимал участие в украшении ёлки и школы!!!

Ёлку оценивали Дед Мороз и Снегурочка, которые устроили ребятам настоящий праздник!

Смотрите фото.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 42 | Добавил: ОСОШ | Дата: 25.12.2017

Школьная агитбригада «Аистенок» приняла участие в ежегодной районной акции «Неравнодушные сердца» в номинации «Традиционная агитбригада». Четвертый год подряд ребята принимают участие в этом мероприятии, четвертый год они входят в число призеров. В 2015 году агитбригада занимала 1 место, и в этом году ребята будут представлять Амурский район на краевом слете молодежных агитбригад по ЗОЖ в г. Комсомольске-на-Амуре. В коллективе уже есть выпускники, но и действующий состав продолжает славные традиции агитбригады. Поздравляем агитбригаду с победой и желаем «Аистенку» « всегда парить высоко в небе».    ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 52 | Добавил: ОСОШ | Дата: 19.12.2017