Вторник, 12.12.2017, 10:30

Главная » Наши достижения
Поздравляем призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 года
Карпец Викторию, ученицу 8А класса.
А также её учителя русского языка и наставника – Марину Елену Васильевну.
Категория: Наши достижения | Просмотров: 22 | Добавил: ОСОШ | Дата: 09.11.2017

7 ноября состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО".

Ребят, которые в этом году справились со всеми нормативами комплекса, и доказали, что готовы к любым испытаниям,  поздравил начальник отдела молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Егоров Александр Александрович и мастер спорта СССР, старший методист центра тестирования ВФСК "ГТО" Изабеков Замир Асылбекович.

22 ученика нашей школы получили золотые, серебряные и бронзовые знаки &q ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 57 | Добавил: ОСОШ | Дата: 07.11.2017

Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества подвёл итоги краевого экологического мероприятия «День амурского тигра», которое прошло с 20 сентября по 05 октября 2017 года.

В конкурсе приняли участие 23 786 учащихся из 17 муниципальных районов Хабаровского края: г. Хабаровска, г. Комсомольска–на-Амуре, Амурского, Бикинского, Ванинского, Верхнебуреинского, Вяземского, Комсомольского, Нанайского, Николаевского, Охотского, имени Лазо, имени Полины Осипенко, Советско-Гаванского, Солнечного, Ульчского, Хабаровского районов.

В рамках мероприя ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 35 | Добавил: ОСОШ | Дата: 02.11.2017

С 25 сентября по 25 октября 2017 года на базе МБУ ЦДЮТиЭ г. Амурска был проведен заочный районный литературно-художественный конкурс «О чем шумит дальневосточная тайга?». В конкурсе приняли участие учащиеся 1-11 классов, образовательных учреждений города Амурска и района: МБОУ СОШ № 2, 3, МБОУ НОШ №7, МБОУ СОШ с. Ачан, МБОУ СОШ пос. Тейсин, МБУ ЦДЮТиЭ г. Амурска.

В конкурсе приняли участие 9 человек из 2 А класса: Соня Бугаева, Алина Волкова, Тихон ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 39 | Добавил: ОСОШ | Дата: 31.10.2017

21 октября во Дворце Культуры прошло мероприятие по подведению итогов городского  фотоконкурса "Дети и благодарные животные". Учащиеся нашего 4 А класса и их родители приняли активное участие в фотоконкурсе и получили награды и сладкие призы. Это Кирилл Дмитриченко, Арина Бондарь, Рената Исманова, Анастасия Щепеткина, Елизавета Рязанова, Вилина Воробьёва.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 24 | Добавил: ОСОШ | Дата: 31.10.2017

Дворец Культуры г. Амурска с 10 сентября по 18 октября проводил фотоконкурс «Дети и благодарные животные». Цель конкурса – привлечь участников к активной защите животных, популяризация духовно-нравственных ценностей, идей добра, любви и человечности к животному миру.

12 ребят 2А класса (классный руководитель Наталья Викторовна Бурим) приняли участие в этом конкурсе. Победителями стали Артур Широков в номинации "Давайте жить дружно" и Тихон Корепанов в номинации "Самое позитивное фото&quo ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 30 | Добавил: ОСОШ | Дата: 27.10.2017

19 октября ребята из школьной агитбригады «Аистенок» приняли участие в фестивале детских и молодежных общественных объединений Амурского муниципального района, который проходил в Доме молодежи. В программу фестиваля входило: коммуникативный тренинг, визит-шоу объединения, квест «Мой Амурский район», а также конкурс лидеров ДМОО. В лидерском конкурсе участвовала Анастасия Уткина-Трушнина. Настя презентовала выставку наших достижений, показала знания в интеллектуальном конкурсе и конкурсе «Красноречие». По итогам лидерского конкурса Анастасия заняла 3 место, а наша агитбригада, в составе: Марины Матафоновой, Натальи Демьяненко, Алексея Вербицкого, Анастасии Уткиной-Трушниной вошла в число победителей по рейтингу самых активных и высоко результативных общественных объе ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 43 | Добавил: ОСОШ | Дата: 23.10.2017

Утро 5 октября началось с приятного для 2 А класса сюрприза – они стали

ПОБЕДИТЕЛЯМИ

конкурса "Самый классный класс",

... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 61 | Добавил: ОСОШ | Дата: 18.10.2017

Поздравляем абсолютных победителей

городского интеллектуального турнира эрудитов

... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 103 | Добавил: ОСОШ | Дата: 05.05.2017

Подведены итоги открытого городского конкурса статьи "И отзовётся в сердце каждого Победа!"

В возрастной категории 12 - 15 лет первое место заняла  Анастасия Александрова, обучающаяся 7Б класса нашей школы.

Поздравляем!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 25 | Добавил: sv | Дата: 29.04.2017