Вторник, 22.09.2020, 12:22

Учителям [30]Ученикам [43]
Родителям [79]Всем [581]

Главная » Наши достижения

Подведены итоги конкурса рисунков «Япония – страна восходящего солнца» в рамках недели иностранного языка. Победителем стала ученица 8А класса Рубцова Дарья. Поздравляем с победой!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 60 | Добавил: ОСОШ | Дата: 19.03.2020

29 января 2020 года в центре творчества «Темп» прошла городская игра-викторина «Читаем Чехова», посвященная 160-летию со дня рождения великого русского писателя - Антона Павловича Чехова.

Пройдя все этапы игры, каждый из которых был посвящен жизни и творчеству А.П. Чехова,команда нашей школы «Эврика» заняла 2 место!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 55 | Добавил: ОСОШ | Дата: 17.03.2020

13 марта в экоцентре "Натуралист" состоялась очередная встреча эрудитов. Команды 9-11 классов показывали свою эрудицию в районной игре "Интеллект-шоу "О чем курлычут журавли", которая была посвящена международному Году журавля. В зале разгорались нешуточные страсти, на нахождение правильного ответа командам отводилась всего одна минута, после чего бланки с ответами отдавались волонтерам и поступали в судейскую коллегию. Всего разыгрывался 21 вопрос и три дополнительных, были здесь и музыкальные паузы, и перевертыши, и "постановка диагноза" по песням... Вопросы были разные - и легкие, на которые отвечали все команды и трудные, на которые не смогла ответить ни одна команда. Но на большинство вопросов команды находили правильные ответы и получали заслу ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 68 | Добавил: ОСОШ | Дата: 17.03.2020

12 марта в Межпоселенческой центральной библиотеке прошёл районный этап IX Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" – самого масштабного литературного проекта страны. 26 юных чтецов – победителей школьного этапа 5-11 классов соревновались в декламации отрывков из своих любимых прозаических произведений русских и зарубежных авторов.

Участникам важно было продемонстрировать не только оригинальный выбор материала, актерские способности, но и глубину понимания выбранного текста – донести то, что скрыто между строк. И с этой задачей конкурсанты справились. Для них это было серьёзным испытанием их таланта и артистизма. ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 85 | Добавил: ОСОШ | Дата: 17.03.2020

В ЦЕЛЯХ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ К НЕОБХОДИМОСТИ БЕРЕЖНОГО ОТНОШЕНИЯ К УЧЕБНИКАМ КАК ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ПЕРЕДАННОЙ ИМ ВО ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ, С 3 ФЕВРАЛЯ ПО 10 МАРТА ПРОШЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС БУКЛЕТОВ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ "НУЖЕН ВЕСЬ УЧЕБНЫЙ ГОД ЗА УЧЕБНИКОМ УХОД".

В возрастной категории "4 класс" диплом 3 степени получил Белоглазов Дмитрий! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 47 | Добавил: ОСОШ | Дата: 16.03.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 39 | Добавил: ОСОШ | Дата: 02.03.2020

Пучкова Анна Николаевна, учитель начальных классов, стала победителем заочного этапа всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2020" в номинации "Педагог-наставник".

Поздравляем!!!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 68 | Добавил: ОСОШ | Дата: 27.02.2020

Подведены итоги Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира 2019» .Конкурс проводила Русская Православная церковь Приамурского митрополия отдела образования, Хабаровской иепархии.

Приняло в конкурсе 20 участников , всем ребятам пришли красивые сертификаты . Поздравляем !

Категория: Наши достижения | Просмотров: 63 | Добавил: ОСОШ | Дата: 17.02.2020

Завершен Всероссийский конкурс детского и учительского творчества, посвященный Д.Б. Кабалевскому.

Наши учащиеся стали участниками внеконкурсной программы и отмечены членами жюри художественного образования и культурологи Российской академии образования г. Москва.

Всех участников поздравляем и желаем творческих успехов в изобразительном искусстве!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 72 | Добавил: ОСОШ | Дата: 17.02.2020

6 февраля команда 10 А класса приняла участие в городском историческом квесте "Сталинградская битва", посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. За активное участие ребята получили благодарность директора МКУК МЦБ Амурского района.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 41 | Добавил: ОСОШ | Дата: 07.02.2020
1 2 3 ... 21 22 »