Размер шрифта: " Х Размер шрифта: " Х

Четверг, 14.12.2017, 08:21

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Включить версию для слабовидящих

Интернет-приёмная
http://school2-amursk.ucoz.ru/
Меню сайта
Категории раздела
Наши достижения [137]
Достижения учителей и учеников нашей школы
Конкурсы и олимпиады [148]
Учителям [27]
Ученикам [25]
Родителям [54]
Всем [334]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2013 » Апрель » 24 » Итоги районного дистанционного конкурса "Математические лесенки"
02:13
Итоги районного дистанционного конкурса "Математические лесенки"
16 апреля 2013 года прошёл районный дистанционный турнир «Математические лесенки» для учащихся 5-11 классов образовательных учреждений Амурского муниципального района. Конкурс проводился в виде онлайн-теста.

Итоги дистанционного турнира «Математические лесенки» среди учащихся 6 классов 
Диплом I степени - Михайлова Ксения, МБОУ СОШ №2 г. Амурска           
Диплом Iстепени - Франчук Дмитрий, МБОУ СОШ №2 г. Амурска  

Сертификат участника конкурса получают:
  1. Денисенко Анастасия, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  2. Кутовая Эльвира, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  3. Федосов Роман, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
Итоги дистанционного турнира «Математические лесенки» среди учащихся 7 классов        
Диплом III степени  - Антипова Арина, МБОУ СОШ №2 г. Амурска           
Диплом III степени  - Блюденова Софья,  МБОУ СОШ №2 г. Амурска         
Диплом III степени -  Васильева Анастасия, МБОУ СОШ №2 г. Амурска    
Диплом III степени - Ким Юлия, МБОУ СОШ №2 г. Амурска           
Диплом III степени - Сотникова Инна, МБОУ СОШ №2 г. Амурска         

Сертификат участника конкурса получают:
  1. Кудряшова Анна, МБОУ СОШ №2 г. Амурска      
  2. Федореева Алла, МБОУ СОШ №2 г. Амурска      
  3. Щербакова Анна, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
Итоги дистанционного турнира «Математические лесенки» среди учащихся 8 классов 
Диплом I степени  - Зольников Александр, МБОУ СОШ №2 г. Амурска

 Сертификат участника конкурса получают:


  1. Алиев Мушфиг, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  2. Алиев Ахлиман, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  3. Данилюк Владислав, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  4. Дерека Андрей, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  5. Захарченко Андрей, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  6. Иванова Татьяна, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  7. Ковалёв Владислав, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  8. Ковтун Дарья, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  9. Колядич Юрий, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  10. Курашова Елена, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  11. Лунёва Полина, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  12. Макеев Артём, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  13. Плотников Александр, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  14. Потапова Анастасия, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  15. Тяжелкова Яна, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  16. Урнева Елизавета, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  17. Шалунова Валерия, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  18. Щербаков Леонид, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  19. Гаер Даниил, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  20. Зенюк Яна, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  21. Кротов Дмитрий, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  22. Лубенченко Ирина, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  23. Кротов Дмитрий, МБОУ СОШ №2 г. Амурск

Итоги дистанционного турнира «Математические лесенки» среди учащихся 9 классов
Диплом I степени - Старенькая Вероника, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
Диплом III степени - Шестопалько Дмитрий, МБОУ СОШ №2 г. Амурска 

Сертификат участника конкурса получают:
  1. Донская Александра, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  2. Карасёва Полина, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  3. Мусийчук Ирина, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  4. Назаренко Екатерина, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  5. Толстолуцкий Александр, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  6. Якубенко Анна, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  7. Бунькова Алёна, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  8. Долгова Любовь, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  9. Миронов Денис, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  10. Уланова Анастасия, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  11. Филинов Сергей, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
Итоги дистанционного турнира «Математические лесенки» среди учащихся 10 классов 
Диплом II степени - Щуров Алексей,МБОУ СОШ №2 г. Амурска

Сертификат участника конкурса получают:
  1. Баландин Владимир, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  2. Безруков Никита, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  3. Дорошенко Алина, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  4. Карсымбаева Алия, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  5. Клюско Сергей, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  6. Базуев Степан, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  7. Вертугина Дарья, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  8. Комиссар Артём, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  9. Сахарова Надежда, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  10. Сметанина Валерия, МБОУ СОШ №2 г. Амурска
  11. Смирнова Ольга, МБОУ СОШ №2 г. Амурска


Поздравляем победителей и призёров!
Просмотров: 458 | Добавил: TatNZ2 | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
НЕТ коррупции!
Учебники 2017-2018
Юнармия
РДШ
Музей школы
Дневник.ру
Сайт Минобрнауки
Российское образов
Образоват. ресурсы
Информац. ресурсы
ЦОР
Дальний Восток
Гос. услуги
Прообраз27
МинОбрХаб.кр
Управл.Образ.
ИМЦ г.Амурска
Рейтинг сайтов
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright МОУ СОШ №2 г. Амурска © 2017