Вторник, 20.02.2018, 09:52

31 декабря 2017 года: Температурный режим в норме.

Просмотров: 19 | Добавил: UBAHT | Дата: 31.12.2017

обучающихся, родителей, педагогов , работников школы с наступающим Новым годом!

Музыкальное поздравление от вокальной группы "Гармония" смотреть

Категория: Всем | Просмотров: 18 | Добавил: ОСОШ | Дата: 29.12.2017

27 декабря состоялся Новогодний прием директора отличников учебы.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 47 | Добавил: ОСОШ | Дата: 27.12.2017

Министерство образования опубликовало информационные плакаты для проведения ГИА-9 и ГИА-11.

Также информационные материалы, размещенные на:

- официальном информационном портале единого государственного экзамена ( ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: UBAHT | Дата: 26.12.2017

21 декабря школьная команда ЮИДД (юный инспектор дорожного движения) «Светофор» приняла участие в районной игре «ЮИД действует!», которая проходила на базе МБУ ЦДЮТиЭ. Игра состояла из нескольких этапов, равносильных сдаче экзаменам на права по вождению автомобилем. Ребята определяли, какие цвета соответствуют разным дорожным знакам, вспоминали дорожные разметки, знаки регулировщика, оказывали доврачебную помощь, проходили этап автодрома. Но самым сложным было - ответить по настоящим билетам правила дорожного движения. Очень ярким творческим этапом была визитка команды на тему « Есть такая служба…», где ребята показали свои сценические возможности и художественные таланты. По условиям игры в команду должны входить дети 2005-2007 годов ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 34 | Добавил: ОСОШ | Дата: 25.12.2017

24 декабря на городской площади подведены итоги городского конкурса "Ёлка нашего двора". Елка нашей школы стала победителем! Поздравляем всех, кто принимал участие в украшении ёлки и школы!!!

Ёлку оценивали Дед Мороз и Снегурочка, которые устроили ребятам настоящий праздник!

Смотрите фото.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 24 | Добавил: ОСОШ | Дата: 25.12.2017

В рамках реализации плана работы по профориентации во всех классах в нашей школе 1 раз в месяц проходятся тематические 10-минутки, направленные на повышение престижа разных профессий.

19 декабря традиционная 10-ти минутка была направлена на повышение престижа профессии учитель и врач. Обучающиеся старших классов подготовили для учеников 6-9 классов интересную информацию об особенностях данных профессий, об образовательных профессиональных учреждениях, в которых можно получить педагогическое и медицинское образование.

Категория: Всем | Просмотров: 27 | Добавил: ОСОШ | Дата: 22.12.2017

16 декабря в школе прошел традиционный ежегодный фестиваль семейных традиций «Ладушки». Он включал в себя конкурс рисунков, стихов среди ребят на тему «Моя семья» и самое главное конкурс семей учащихся школы. Он состоял из нескольких этапов: « Визитная карточка», музыкальный конкурс «Вместе весело», для пап «Сильный пол», для мам «Вкусняшки нашего стола», для бабушек «Сказка на ночь», конкурс на знание пословиц о семье. Сказочное настроение в фестивале внес домовенок Кузя, который не мог определиться в какую семью ему пойти жить, но в итоге, он остался в школе «за порядком присматривать». Каждая семья , а это семьи Любицких, Бережновых, Поздяевых , показала свои творческие и кулинарные таланты в различны ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 62 | Добавил: ОСОШ | Дата: 19.12.2017

Школьная агитбригада «Аистенок» приняла участие в ежегодной районной акции «Неравнодушные сердца» в номинации «Традиционная агитбригада». Четвертый год подряд ребята принимают участие в этом мероприятии, четвертый год они входят в число призеров. В 2015 году агитбригада занимала 1 место, и в этом году ребята будут представлять Амурский район на краевом слете молодежных агитбригад по ЗОЖ в г. Комсомольске-на-Амуре. В коллективе уже есть выпускники, но и действующий состав продолжает славные традиции агитбригады. Поздравляем агитбригаду с победой и желаем «Аистенку» « всегда парить высоко в небе».    ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 38 | Добавил: ОСОШ | Дата: 19.12.2017

В стране стартовала акция "Пристегнись, Россия". Стать её участниками предлагают всем водителям и пассажирам  легкового и общественного транспорта. Для участия в ней необходимо сделать фотографии или селфи в автомобиле с использованием ремней безопасности, детских удерживающих устройств под девизом акции «Я пристегнулся, пристегнись и ты!» и разместить снимки в социальных сетях или на Интернет-страницах  с хештегом #ПристегнисьРоссия. Акция продлится до конца года. Цель, повысить безопасность на дорогах. Специалисты Госавтоинспекции просят соблюдать все правила безопасности.

Просмотров: 33 | Добавил: UBAHT | Дата: 18.12.2017
« 1 2 3 4 5 6 ... 129 130 »
«  Февраль 2018  »