Четверг, 17.08.2017, 03:51

Главная » Архив материалов

Подведены итоги открытого городского конкурса статьи "И отзовётся в сердце каждого Победа!"

В возрастной категории 12 - 15 лет первое место заняла  Анастасия Александрова, обучающаяся 7Б класса нашей школы.

Поздравляем!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 13 | Добавил: sv | Дата: 29.04.2017

28 апреля на базе воинской части состоялось торжественное посвящение обучающихся 7-ых классов в юнармейцы.

Всероссийское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» создавалось для объединения и координации деятельности молодежных организаций военно-патриотической направленности, развития в молодежной среде государственных и общественных инициатив, направленных на укрепление обороноспособности нашей страны. Поэтому приведение ребят к торжественной клятве- — это очень важное событие и незабываемый день.

Юнармейцы произнесли клятву, каждому были вручены значки и футболки юнармейца. Для юнармейцев служащие воинской части подготовили показательное выступление, а также выставку образ ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 81 | Добавил: ОСОШ | Дата: 29.04.2017

27 мая во Дворце культуры Амурска  состоялся заключительный этап конкурса чтецов "Победный Май", посвящённый 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Яковлева Мария (10А) заняла 1 место в возрастной категории 16-18 лет.

Ушакова Анастасия (8А) заняла 2 место в возрастной категории 14-15 лет.

Молодцы!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 50 | Добавил: sv | Дата: 28.04.2017

22 апреля около тысячи человек нашей школы приняли участие во Всероссийском субботнике !!!

Обучающиеся, педагоги, работники школы убрали не только школьную территорию, но и прилегающие участки.

Спасибо всем за неравнодушное отношение к чистоте своего города!!!

<!-- ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 60 | Добавил: ОСОШ | Дата: 27.04.2017

21 апреля 2017 г. команда 4 А класса «Новое поколение» принимала участие в городской «Большой игре по ЗОЖ». Организаторами этого замечательного мероприятия был детский центр творчества «Темп».

... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 50 | Добавил: ОСОШ | Дата: 26.04.2017

Подведены итоги муниципального конкурса по вопросам организации местного самоуправления и избирательного права среди обучающихся общеобразовательных учреждений Амурского муниципального района.

В Амурском муниципальном районе стало традицией проводить викторины, конкурсы среди учащихся общеобразовательных школ, среди молодежи Амурского муниципального района на знание вопросов организации местного самоуправления и избирательного права.

В апреле 2017 г. был проведен муниципальный конкурс по вопросам организации местного самоуправления и избирательного ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 58 | Добавил: ОСОШ | Дата: 26.04.2017

Впервые 26 апреля 2017 года в образовательном учреждении в рамках проведения промежуточной аттестации в переводных классах была проведена защита индивидуального итогового проекта для обучающихся 3, 4, 5, 6 классов. Свои проекты защитили 15 учеников.

Категория: Всем | Просмотров: 39 | Добавил: ОСОШ | Дата: 26.04.2017

С 13 по 22 апреля ребята нашей школы приняли активное участие в городской акции «Не жги листву!».

Младшие школьники рисовали и распространяли листовки. Ребята из агитбригады «Аистенок» провели классный час для детей начальной школы и организовали акцию на крыльце школы для ребят 5, 6, 7 классов. На классном часе мы рассказали о вреде поджогов травы для природы и человека и показали мультики.

В акции мы тоже рассказывали о том, какой вред наносят поджоги травы. Призвали всех беречь природу, осознанно относиться к сохранению флоры и фауны нашего родного края!  ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: ОСОШ | Дата: 26.04.2017

Наша школа присоединилась к акции «Георгиевская ленточка». Из года в год добровольцы, совершенно безвозмездно, вручают этот двухцветный символ Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. всем желающим, как напоминание о тех воинах, бесстрашных ветеранах, которые все еще с нами, и о тех, которых, к большому сожалению, больше нет.

Изначально, Георгиевская ленточка выступала в качестве атрибута различных наград. И эта традиция сохранялась много веков. Первый раз мир увидел ленту в 1769 году, в этот же год появилась и наград ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 40 | Добавил: ОСОШ | Дата: 26.04.2017

28 и 29 апреля в школе проводится краевая акция «Зарегистрируйся в ГТО!»

Всем обучающимся предлагается зарегистрироваться на официальном сайте ВФСК ГТО.

Самый активный класс (самое большое количество зарегистрировавшихся)

будет награжден на Публичном докладе директора!!! ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 55 | Добавил: ОСОШ | Дата: 21.04.2017
« 1 2 3 4 5 6 ... 116 117 »