Воскресенье, 17.11.2019, 20:35

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость | RSS

Учителям [28]Ученикам [39]
Родителям [76]Всем [508]

4 ноября состоялся торжественный концерт, посвященный Дню учителя!

Ребята подготовили творческие номера и поздравления для учителей и ветеранов педагогического труда.

Категория: Всем | Просмотров: 12 | Добавил: ОСОШ | Дата: 04.10.2019

4 октября ученики и работники школы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зеленая Россия".

Лидерами по количеству собранного мусора стал 8 А класс!!!

Выражаем всем участникам огромную благодарность за неравнодушное отношений к экологии родной природы!

Категория: Всем | Просмотров: 7 | Добавил: ОСОШ | Дата: 04.10.2019

4 октября состоялась дружеская спортивная встреча "Веселые старты" команды старшеклассников и команды молодых педагогов.

Категория: Всем | Просмотров: 8 | Добавил: ОСОШ | Дата: 04.10.2019

1 и 2-ого октября на базе МБУ ДО ДЭБЦ «Натуралист» проводилась программа краевой выездной школы в рамках проекта «Развитие сети медицинского добровольчества «Медицина объединяет». Организатором школы выступило Хабаровское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры медики» при содействии отдела молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района. В мероприятии приняли участие ребята нашей школы, мотивированные на получение медицинских специальностей - школьный отряд волонтеров-медиков ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 5 | Добавил: ОСОШ | Дата: 03.10.2019

Ежегодно с обучающимися старших классов инспекторами уголовно-исполнительной инспекции проводятся профилактические об ответственности за совершение правонарушений. 23 сентября 2019 года старший инспектор УИИ Кознова Светлана Александровна рассказала о преступлениях, за которые несовершеннолетние граждане могут быть привлечены к уголовной ответственности. Продолжилась встреча беседой о профессиональной направленности. Светлана Александровна познакомила обучающихся с высшими профессиональными учреждениями, после окончания которых можно работать в системе исполнения наказаний.

Категория: Всем | Просмотров: 16 | Добавил: olgamelnichuk338 | Дата: 01.10.2019

1 октября 2019 в 1-2-х  классах инспектором по делам несовершеннолетних Алиной Владимировной Малининой проведены профилактические беседы о правилах поведения детей в школе и на улице.

Ребята приняли активное участие в беседе.  Обсуждали разные жизненные ситуации, отвечая на заданные вопросы.

... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 24 | Добавил: olgamelnichuk338 | Дата: 01.10.2019

Самое эффективное средство в профилактике гриппа — вакцинация. В вакцинации нуждается каждый человек, заботящийся о своем здоровье и здоровье окружающих. 70—80 % провакцинированных в коллективе создают иммунную прослойку, которая надежно защищает от гриппа. Своевременная вакцинация снижает заболеваемость гриппом в несколько раз, смягчает течение болезни, сокращает ее длительность, предотвращает осложнения.

Вирус, содержащийся в вакцине, стимулирует организм к выработке антител, которые предотвращают размн ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 7 | Добавил: ОСОШ | Дата: 01.10.2019

28 сентября в МБОУ СОШ № 2 состоялся общешкольный спортивный праздник «День здоровья».

В нем приняли участия команды 5-6 классов. Перед началом спортивных состязаний на школьном стадионе все классы участвовали в спортивной разминке, по окончанию разминки, капитаны команд получили маршрутные листы, и под звуки спортивных песен, состязания начались. Всем командам пришлось пройти десять станций. Ребятам для того, чтобы пройти все станции пришлось проявить все свои возможности быстроту, ловкость, силу, точность. Подведя итог спортивного праздника «День здоров ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 6 | Добавил: ОСОШ | Дата: 28.09.2019

Первый этап районной краевой комбинированной военно-спортивной игры «Патриот», посвященный празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов состоялся 28 сентября 2019 года на территории муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы г. Амурска.

С приветственным словом к участникам выступили заместитель начальника управления образования Амурского муниципального района Загуменова Л. В., директор муниципального бюджетного учреждения центра детского и юношеского туризма и экскурсий Берестовая М. В. и главный судья комбинированной военно-спортивной игры «Патриот» Асанов ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 10 | Добавил: ОСОШ | Дата: 28.09.2019

Соревнования проводились 15 сентября. От команды Амурска приняло участие 39 учащихся МБУ ДЮСШ. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Комсомольск-на-Амуре, Солнечного, Амурска.

В программу соревнований входили: кросс 1,5 км и 3 км

Медалями и грамотами РОО «Федерации лыжных гонок Хабаровского края» награждены:

Русова Алина и Колесникова Арина (дистанция 3 км), тренер Титова М.Н.

... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 9 | Добавил: ОСОШ | Дата: 25.09.2019
« 1 2 3 4 5 6 ... 161 162 »
«  Ноябрь 2019  »