Суббота, 25.11.2017, 14:06

Просмотров: 15 | Добавил: UBAHT | Дата: 09.11.2017
Поздравляем призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 года
Карпец Викторию, ученицу 8А класса.
А также её учителя русского языка и наставника – Марину Елену Васильевну.
Категория: Наши достижения | Просмотров: 21 | Добавил: ОСОШ | Дата: 09.11.2017

В рамках решения задачи по качественному и своевременному информированию гра­ждан страны о проводимых органами федеральной и региональной власти мероприятий и мер по опережающему социально-экономическому развитию Дальнего Востока Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока при поддержке аппарата полномочного представителя Президента в Дальневосточном Федеральном округе в октябре 2017 года соз­дан и начал работу единый сервисно-информационный портал о Дальнем Востоке (www.nadv.ru).

Основная задача проекта – собрать на своей интернет-площадке клю­чевую информацию о ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 12 | Добавил: ОСОШ | Дата: 09.11.2017

7 ноября состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО".

Ребят, которые в этом году справились со всеми нормативами комплекса, и доказали, что готовы к любым испытаниям,  поздравил начальник отдела молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Егоров Александр Александрович и мастер спорта СССР, старший методист центра тестирования ВФСК "ГТО" Изабеков Замир Асылбекович.

22 ученика нашей школы получили золотые, серебряные и бронзовые знаки &q ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 44 | Добавил: ОСОШ | Дата: 07.11.2017

С целью организации и проведения работы по популяризации здорового образа жизни, формированию и укреплению нравственных ценностей детей, рекомендуем Вам использовать сайт Общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации "Общее дело" (www.общее-дело.рф)

Обращаем Ваше внимание на то, что на сайте систематически размещается информация о проведении тематических мероприятий в субъектах Российской Федерации.

Категория: Всем | Просмотров: 13 | Добавил: ОСОШ | Дата: 07.11.2017

Стартовали Всероссийские конкурсы: "Живопись эмоций", "Нарисуй свою мечту", "Волшебство Нового года и Рождества", "Будущее России в наших руках", "ЧМ 2018. Футбол – объединяет мир!".

Возраст участников от 5 лет и старше без ограничений.

Более подробная информация об участии в конкурсах размещена здесь

Категория: Всем | Просмотров: 15 | Добавил: ОСОШ | Дата: 07.11.2017

Национальная Академия Предпринимательства

Академия призывает каждого школьника 2-11 классов принять участие в Акции. Уважаемые школьники, хотите стать успешными в будущей профессиональной деятельности, начинайте действовать прямо сейчас - зарегистрируйтесь (с помощью учителей по упрощенной схеме) на сайте Академии www.napdeti.ru, принимайте участие в мероприятиях Акции.

В итоге вы определитесь со своими жизненными, профессиональными и карьерными сценариями; вы приобретете навыки и компетенции XXI века!

ОБРАЩЕНИЕ К ПЕДАГОГАМ, РОДИТЕЛЯМ, ШКОЛЬНИКАМ РОССИИ

Категория: Всем | Просмотров: 11 | Добавил: ОСОШ | Дата: 06.11.2017

Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества подвёл итоги краевого экологического мероприятия «День амурского тигра», которое прошло с 20 сентября по 05 октября 2017 года.

В конкурсе приняли участие 23 786 учащихся из 17 муниципальных районов Хабаровского края: г. Хабаровска, г. Комсомольска–на-Амуре, Амурского, Бикинского, Ванинского, Верхнебуреинского, Вяземского, Комсомольского, Нанайского, Николаевского, Охотского, имени Лазо, имени Полины Осипенко, Советско-Гаванского, Солнечного, Ульчского, Хабаровского районов.

В рамках мероприя ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 28 | Добавил: ОСОШ | Дата: 02.11.2017

С 25 сентября по 25 октября 2017 года на базе МБУ ЦДЮТиЭ г. Амурска был проведен заочный районный литературно-художественный конкурс «О чем шумит дальневосточная тайга?». В конкурсе приняли участие учащиеся 1-11 классов, образовательных учреждений города Амурска и района: МБОУ СОШ № 2, 3, МБОУ НОШ №7, МБОУ СОШ с. Ачан, МБОУ СОШ пос. Тейсин, МБУ ЦДЮТиЭ г. Амурска.

В конкурсе приняли участие 9 человек из 2 А класса: Соня Бугаева, Алина Волкова, Тихон ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 32 | Добавил: ОСОШ | Дата: 31.10.2017

27 октября учащиеся 4 А класса побывали в гостях в Детской городской библиотеке. Там они приняли участие в игре-квесте "Пиратская вечеринка".  Ребятам пришлось разгадывать шифровки, вязать морские узлы, проходить рифы, гадать на удачу и, конечно, искать клад. Весело, интересно, познавательно прошло мероприятие. Все остались довольны.

Категория: Всем | Просмотров: 20 | Добавил: ОСОШ | Дата: 31.10.2017
« 1 2 3 4 5 ... 123 124 »
«  Ноябрь 2017  »