Четверг, 06.08.2020, 06:14

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость | RSS

Учителям [30]Ученикам [43]
Родителям [79]Всем [573]

Памятка для детей и родителей

по предупреждению противоправных действий
в отношении несовершеннолетних

... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 15 | Добавил: olgamelnichuk338 | Дата: 18.06.2020

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!". ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: UBAHT | Дата: 09.06.2020

С 01 июня по 05 июня 2020 года в учреждении прошли сборы юношей 10-х классов по основам военной службы.  Для изучения теоретического материала по основам военной службы будут использованы видеоуроки Российской Электронной Школы (https://resh.edu.ru/ ). Так же, для обсуждения по основам военной службы использовалась интернет платформа Zoom. В сборах принимало участие 16 юношей. По итогам сборов все получили зачет.

Просмотров: 22 | Добавил: UBAHT | Дата: 09.06.2020

В День защиты детей 01 июня 2020 года Управлением Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу проводит акцию по защите персональных данных детей в сети "Интернет".

В рамках Акции Управление напоминает несовершеннолетним и их родителям (законным представителям) о необходимости бережного отношения к своим личным данным, особенно в виртуальной среде.

Буклеты с правилами информационной безопасности в сети "Интернет", а также виртуальные уроки можно посмотреть здесь.

Просмотров: 26 | Добавил: UBAHT | Дата: 01.06.2020

Уважаемые родители!

С началом каникул наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, во дворах. Этому способствует погода, любопытство детей, наличие свободного времени, а главное — отсутствие постоянного контроля со стороны взрослых. Помните: ребенок беззащитен, когда рядом с ним нет взрослых.

Будьте рядом со своими детьми, заботьтесь о безопасности своего ребенка, рассказывайте ему, как правильно переходить проезжую часть, вести себя в общественном транспорте, вблизи водоема или объектов железнодорожного транспорта, как вести себя дома и на улице, с незнакомыми люд ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 29 | Добавил: olgamelnichuk338 | Дата: 29.05.2020

Уважаемые коллеги, учащиеся, родители!

Искренне поздравляю всех вас с окончанием 2019-2020 учебного года!

Этот год мы заканчиваем необычно, нетрадиционно, ведь всю 4 четверть обучение велось в дистанционном режиме. Я благодарю всех за слаженную работу, понимание, отзывчивость, мудрость, выдержку.

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: UBAHT | Дата: 28.05.2020

Управление образования, молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района в соответствии с письмом министерства образования и науки Хабаровского края от 13.05.2020 № 1118 «о проведении профориентационного тестирования» информирует о том, что на сайте https://www.hcfe.ru в период с 15 мая по 05 июня 2020 года автономная некоммерческая организация "Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке" проводит профориентационное компьютерное тестирование и групповое онлайн консультирование учащихся 9 – 11 классов для оценки индивидуальных качеств и профессиональных интересов с целью выбора направления обучения в рамках профессионального образования. Групповое онлайн консультирование будет направлено на ориентирование школьников на выбор профессий и специальностей, востребованных на местн ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: UBAHT | Дата: 18.05.2020

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс
для школьников «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это  возможности для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня.
Ключевая цель конкурса – дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.
В рамках конкурса учащиеся со всей России смогут пройти профессиональные тестирования на эрудицию, профориентацию, интеллект, получить доступ к образовательным программ ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 31 | Добавил: ОСОШ | Дата: 15.05.2020

Управление образования, молодежной политики и спорта  администрации Амурского муниципального района, в соответствии с письмом министерства образования и науки Хабаровского края от 30.04.2020 № 02.1-14-5686 «О проведении Единого дня самоопределения», информирует о проведении в мае 2020 года в рамках реализации краевого проекта "Компас самоопределения" Единого дня профессионального самоопределения (далее – мероприятие) в образовательных организациях края.

Целью мероприятия является вовлечение детей и молодежи в продуктивные виды деятельности по ознакомлению с миром профессий и профессиональными компетенц ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 48 | Добавил: ОСОШ | Дата: 06.05.2020
« 1 2 3 4 5 ... 172 173 »
75 лет Победы!