Суббота, 19.10.2019, 02:11

Учителям [28]Ученикам [38]
Родителям [76]Всем [490]

Главная » Архив материалов

4 октября ученики и работники школы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зеленая Россия".

Лидерами по количеству собранного мусора стал 8 А класс!!!

Выражаем всем участникам огромную благодарность за неравнодушное отношений к экологии родной природы!

Категория: Всем | Просмотров: 2 | Добавил: ОСОШ | Дата: 04.10.2019

Ежегодно с обучающимися старших классов инспекторами уголовно-исполнительной инспекции проводятся профилактические об ответственности за совершение правонарушений. 23 сентября 2019 года старший инспектор УИИ Кознова Светлана Александровна рассказала о преступлениях, за которые несовершеннолетние граждане могут быть привлечены к уголовной ответственности. Продолжилась встреча беседой о профессиональной направленности. Светлана Александровна познакомила обучающихся с высшими профессиональными учреждениями, после окончания которых можно работать в системе исполнения наказаний.

Категория: Всем | Просмотров: 11 | Добавил: olgamelnichuk338 | Дата: 01.10.2019

1 октября 2019 в 1-2-х  классах инспектором по делам несовершеннолетних Алиной Владимировной Малининой проведены профилактические беседы о правилах поведения детей в школе и на улице.

Ребята приняли активное участие в беседе.  Обсуждали разные жизненные ситуации, отвечая на заданные вопросы.

... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 17 | Добавил: olgamelnichuk338 | Дата: 01.10.2019

Самое эффективное средство в профилактике гриппа — вакцинация. В вакцинации нуждается каждый человек, заботящийся о своем здоровье и здоровье окружающих. 70—80 % провакцинированных в коллективе создают иммунную прослойку, которая надежно защищает от гриппа. Своевременная вакцинация снижает заболеваемость гриппом в несколько раз, смягчает течение болезни, сокращает ее длительность, предотвращает осложнения.

Вирус, содержащийся в вакцине, стимулирует организм к выработке антител, которые предотвращают размн ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 1 | Добавил: ОСОШ | Дата: 01.10.2019

28 сентября в МБОУ СОШ № 2 состоялся общешкольный спортивный праздник «День здоровья».

В нем приняли участия команды 5-6 классов. Перед началом спортивных состязаний на школьном стадионе все классы участвовали в спортивной разминке, по окончанию разминки, капитаны команд получили маршрутные листы, и под звуки спортивных песен, состязания начались. Всем командам пришлось пройти десять станций. Ребятам для того, чтобы пройти все станции пришлось проявить все свои возможности быстроту, ловкость, силу, точность. Подведя итог спортивного праздника «День здоров ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 2 | Добавил: ОСОШ | Дата: 28.09.2019

Первый этап районной краевой комбинированной военно-спортивной игры «Патриот», посвященный празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов состоялся 28 сентября 2019 года на территории муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы г. Амурска.

С приветственным словом к участникам выступили заместитель начальника управления образования Амурского муниципального района Загуменова Л. В., директор муниципального бюджетного учреждения центра детского и юношеского туризма и экскурсий Берестовая М. В. и главный судья комбинированной военно-спортивной игры «Патриот» Асанов А.С.

В игре приняли участие 8 команд (общим количеством – 120 чел.) общеобразовательных учреждений города и района.

Программа соревнований предусма ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 1 | Добавил: ОСОШ | Дата: 28.09.2019

21 сентября состоялся общешкольный спортивный праздник «День здоровья».

Команды 1-ых классов стали участниками большого спортивного мероприятия. Капитаны команд получили маршрутные листы, и под звуки спортивных песен, состязания начались. Всем командам пришлось пройти десять станций. Ребятам для того, чтобы пройти все станции пришлось проявить все свои возможности быстроту, ловкость, силу, точность. Подведя итог спортивного праздника «День здоровья», жюри единогласно решили: все команды стали победителями!!!

Поздравляем ребят!!! Выражаем благодарность классным руково ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 0 | Добавил: ОСОШ | Дата: 21.09.2019

21 сентября состоялся общешкольный спортивный праздник «День здоровья».

В нем приняли участия команды 2-4 классов. Перед началом спортивных состязаний на школьном стадионе все классы участвовали в спортивной разминке, по окончанию разминки, капитаны команд получили маршрутные листы, и под звуки спортивных песен, состязания начались. Всем командам пришлось пройти десять станций. Ребятам для того, чтобы пройти все станции пришлось проявить все свои возможности быстроту, ловкость, силу, точность. Подведя итог спортивного праздника «День здоро ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 39 | Добавил: ОСОШ | Дата: 21.09.2019

СРОКИ, МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2019 - 2020 учебном году ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 180 | Добавил: ОСОШ | Дата: 19.09.2019

С 21 по 27 октября 2019 года в Амурском районе будет проводиться социально-психологическое тестирование обучающихся, направленное на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Целью тестирования является изучение личностных качеств, обучающихся для оценки проблематики отклоняющегося поведения в конкретной образовательной организации.

Тестирование направлено на оценку усто ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 59 | Добавил: olgamelnichuk338 | Дата: 18.09.2019
« 1 2 3 4 ... 158 159 »