Суббота, 14.12.2019, 20:16

Учителям [28]Ученикам [39]
Родителям [77]Всем [524]

Главная » Архив материалов

Поздравляем школьную агитбригаду «Аистенок» с 1 местом в районной акции «Неравнодушные сердца», посвященной Всемирному Дню борьбы со СПИДом. А именно: Демидова Ивана (7 А), Комарова Даниила (8 Б), Орлова Никиту (9 Б), Талееву Олесю, Гудько Веронику, Синюю Александру, Трифонову Ольгу (9 В) и руководителя Бобылеву Марину Юрьевну.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 12 | Добавил: ОСОШ | Дата: 02.12.2019

29 ноября в детском эколого-биологическом центре "Натуралист" прошла XXIV традиционная ежегодная научно-практическая экологическая конференция по итогам исследовательских и опытнических работ в области естествознания. Она стала одним из мероприятий в рамках реализации экологического проекта "Здоровая среда - дело каждого!" в социальном партнерстве с компанией "Полиметалл".

По итогам конференции в старшей возрастной группе второе место разделили Раткевич Светлана, 9 Вкласс "Изучение и влияние паводка 2019 г. на экосистему реки Амур в районе города Амурска" и Сафронова Виктория ... Читать дальше »

Категория: Наши достижения | Просмотров: 13 | Добавил: ОСОШ | Дата: 30.11.2019

28 ноября среди обучающихся 10-ых классов прошел квест, посвященный всемирному дню борьбы со СПИДом. Ребята узнали многие новые факты, узнали о способах передачи ВИЧ и его последствиях. Разбираясь, что реальность, а что является мифами, ребята стали участниками дебатов, рассматривая истории и примеры.

Категория: Всем | Просмотров: 8 | Добавил: ОСОШ | Дата: 29.11.2019

Уважаемые педагоги, родители, ребята! Приглашаем всех принять участие в мероприятиях фестиваля.

Категория: Всем | Просмотров: 12 | Добавил: ОСОШ | Дата: 28.11.2019

21 ноября 2019 года волонтеры-медики МБОУ СОШ № 2 г. Амурска подготовили и провели мероприятия, посвященные Всемирному Дню отказа от курения для обучающихся 9-10 классов.

Категория: Всем | Просмотров: 20 | Добавил: olgamelnichuk338 | Дата: 22.11.2019

20 ноября 2019 года в 5-8 классах проведены внеклассные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню правовой помощи детям. В рамках мероприятий проведено анкетирование обучающихся по правовым вопросам и информирование по темам, связанным с реализацией примирительных процедур  школьной службы медиации.

Категория: Всем | Просмотров: 14 | Добавил: olgamelnichuk338 | Дата: 22.11.2019

С 25 ноября по 1 декабря проводится Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД", приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря). Официальный сайт акции: стопвичспид.рф. Здесь вы узнаете

и многое другое.

Обучающиеся могут принять участие в интернет-опросе в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе: опрос-молодежи- ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 107 | Добавил: ОСОШ | Дата: 22.11.2019

В рамках всероссийского Дня правовой помощи детям в школе проведены профилактические мероприятия "Неделя безопасности", направленные на формирование безопасного поведения в школе и на улице, предупреждение жестокости в отношении несовершеннолетних, информационной безопасности и т.д.

В актовом зале прошли мероприятия, направленные на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, а так же повышение уровня осведомленности о последствиях потребления и об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за их оборот. 7 мероприятий для обучающихся 5-8 классов провела социальный педагог Мельничук Ольга Альбертовна.

Беседы с обучающимися о безопасном поведении на дороге, дома, при возникновении чрезвычайной ситуации разного ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 12 | Добавил: ОСОШ | Дата: 22.11.2019

Во всех регионах России с 20 октября 2019 года стартовала V Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!», целью которой является ознакомление допризывной молодежи с преимуществами получения военного образования, условиями обучения в высших учебных заведениях Минобороны России и перспективами построения карьеры в Вооруженных силах Российской Федерации.

Подробную информацию о вузах Министерства обороны Российской Федерации, специальностях подготовки, о порядке приема в них, можно получить в военном коми ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 13 | Добавил: ОСОШ | Дата: 21.11.2019

24 ноября 2019 г. с 11.00 до 17.00 в г. Амурске Краевым государственным автономным учреждением "Краевой молодежный центр социального воспитания и здоровья запланировано проведение краевого фестиваля выходного дня "Зажги за ЗОЖ" (далее - фестиваль).

Организаторами планируется работа площадок «Большой мяч", "Полоса препятствий", "Полезный лекторий", "Проверка здоровья", «Умные игры» на базе МБУ ДЮСШ г. Амурска и площадки «Лазертаг» на территории стадиона «Юность». ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 22 | Добавил: ОСОШ | Дата: 21.11.2019
« 1 2 3 4 ... 163 164 »