Размер шрифта: " Х Размер шрифта: " Х

Воскресенье, 22.09.2019, 20:24

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость | RSS

Включить версию для слабовидящих

Меню сайта
Категории раздела
Наши достижения [185]
Достижения учителей и учеников нашей школы
Конкурсы и олимпиады [157]
Учителям [28]Ученикам [38]
Родителям [76]Всем [476]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » Архив материалов
Коллектив нашей школы занял 2 место в районном конкурсе по организации работы по экологическому воспитанию школьников.
Категория: Наши достижения | Просмотров: 466 | Добавил: sv | Дата: 11.06.2010
Решением жюри призёрами в разных возрастных группах признаны:
1 место
Гагарина Любовь, 7А
2 место
Смирнова Ольга, 7Б
Гордиенко Ксения, 8В
Иваненко Нина, 10А
Харченко Кристина, 10А
Поздравляем девочек и их учителей А.М. Нарметову и С.В. Боровлёву
Просмотров: 387 | Добавил: sv | Дата: 02.06.2010
Поздравляем Мазанко Галину Анатольевну и Курбацкую Полину Геннадьевну, занявших 2 место в номинации «Книгочей» краевого виртуального смотра-конкурса школьных библиотек «Открытая библиотека».
Просмотров: 448 | Добавил: sv | Дата: 02.06.2010
25 мая в актовом зале школы состоятся Последние звонки.
10.30 - 9 классы
12.00 - 11 классы
Просмотров: 432 | Добавил: sv | Дата: 24.05.2010
Расписание государственной (итоговой) аттестации выпускников МОУ СОШ № 2 г. Амурска за курс основной общеобразовательной школы 2009 – 2010 учебный год
 
 
Просмотров: 450 | Добавил: Geosum | Дата: 17.05.2010
ЗАКРЕПЛЕНИЕ образовательных учреждений за пунктами проведения экзаменов для сдачи ЕГЭ Амурский муниципальный район
Подробности о ЕГЭ
Категория: Наши достижения | Просмотров: 431 | Добавил: Geosum | Дата: 17.05.2010
Стали известны итоги конкурса "Золотое руно". Поздравляем победителей районного, краевого и Всероссийского уровней!
11А класс
Вершинина Анастасия - 1 место в крае и России
Желещикова Юлия - 1 место в крае и России
10А класс
Горячкин Артём - 1 место в крае и России
Белинский Александр - 1 место в крае и России
9А класс
Минеева Наташа - 1 место в районе
Соляник Даша - 1 место в районе
7Б класс
Падалко Надежда - 1 место в районе
Базуев Степан - 3 место в районе
Просмотров: 3619 | Добавил: sv | Дата: 15.05.2010
Команда нашей школы в городской эстафете, посвящённой Дню Победы, заняла почётное 3 место. Поздравляем вас, лучшие спортсмены!
11А
Матющенко Людмила
Тихоньких Александр
Сардарова Елена
Лапенков Александр
Силаньтева Людмила
11Б
Бойко Максим
Савченко Наташа
Мягков Иван
10Б
Москалёв Антон

Башаркин Дмитрий

Закиров Дмитрий
Просмотров: 396 | Добавил: sv | Дата: 09.05.2010
Поздравляем учителей - победителей в разных номинациях!
1 место
Антоненко Ирина Григорьевна
Боровлёва Светлана Валерьевна
2 место
Зольникова Татьяна Николаевна
Костина Валентина Николаевна
Кочкурова Людмила Владимировна
Ланщикова Варвара Викторовна
3 место
Марина Елена Васильевна
Просмотров: 388 | Добавил: sv | Дата: 07.05.2010
6 мая в институте филологии АмГПГУ состоялась научная студенческая конференция, в которой приняли участие ученики 7Б класса Вячеслав Кириленко и Артём Комиссар. Они представили научную работу "Молодёжный сленг и его роль в развитии языковой культуры".
Просмотров: 389 | Добавил: sv | Дата: 07.05.2010
« 1 2 ... 152 153 154 155 156 157 158 »
Форма входа
НЕТ коррупции!
Учебники 2017-2018
Юнармия
РДШ
Музей школы
Дневник.ру
Сайт Минобрнауки
Российское образов
Образоват. ресурсы
Информац. ресурсы
ЦОР
Дальний Восток
Гос. услуги
Прообраз27
МинОбрХаб.кр
Управл.Образ.
ИМЦ г.Амурска
Рейтинг сайтов
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Copyright МОУ СОШ №2 г. Амурска © 2019