Размер шрифта: " Х Размер шрифта: " Х

Суббота, 24.08.2019, 05:45

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость | RSS

Включить версию для слабовидящих

Меню сайта
Категории раздела
Наши достижения [185]
Достижения учителей и учеников нашей школы
Конкурсы и олимпиады [157]
Учителям [28]Ученикам [38]
Родителям [74]Всем [466]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » Архив материалов
11 КЛАСС
Победитель - Шереметьева Анна, 11Б
Призёры - Харченко Кристина, 11А; Киле Элина, 11Б

10 КЛАСС
Победитель - Мельницкая Юлия, 11А
Призёры
Солтус Максим, Стокозенко Антонина, Минеева Наталья, Пугина Елена, Лагунова Ольга, 10А

9 КЛАСС
Победитель - Андрюшина Антонина, 9В
Призёры
Бутина Наталья, Епифанова Екатерина, 9В

8 КЛАСС
Победитель - Гагарина Любовь, 8А
Призёры
Савина Евгения, Клюев Евгений, 8А
Ковальчук Надежда, 8В

7 КЛАСС
Победители - Бунькова Алёна, Шалыгина Мария, 7В
Призёры
Назаренко Екатерина, Семенок Полина, 7А

6 КЛАСС
Победитель - Урнева Елизавета, 6А
Призёры
Лунёва Полина, Алиев Алихман, Тяжелкова Яна, Шалунова Валерия, Димов Никита, Зольников Алекса ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: sv | Дата: 22.10.2010
11 КЛАСС
Победитель - Снегирёва Тамара, 11А
Призёры
Чичирко Яна, Нефёдов Александр, 11А

10 КЛАСС
Победитель - Мельницкая Юлия, 10А
Призёры
Стокозенко Антонина, Копичникова Надежда, Солтус Максим, 10А

9 КЛАСС
Победители - Чернобровкина Мария, Семченко Анна, 9В
Призёры
Димитриади Екатерина, Винокурова Екатерина, Стратечук Павел, Липилина Александра, 9В

8 КЛАСС
Победитель - Карсымбаева Алия, 8А
Призёры
Лужанская Ксения, Гагарина Любовь, Безруков Никита, Остренко Тарас, Комарова Анна, 8А

Просмотров: 341 | Добавил: sv | Дата: 22.10.2010
10-11 КЛАССЫ
Победитель - Гаер Мария, 11А
Призёры
Иваненко Нина, 11А
Толмачёва Елизавета, Кирпичникова Татьяна, 10А

9 КЛАСС
Победитель - Уткина Татьяна, 9Б
Призёр - Шерстяных Елена, 9Б

8 КЛАСС
Победители
Лужанская Ксения, Шабунин Андрей, 8А
Тарасов Кирилл, 8Б
Призёры
Гагарина Любовь, Щуров Алексей, 8А
Чепурная Татьяна, Базуев Степан, 8Б

7 КЛАСС
Победители
Евстифеева Настя, 7А
Шестопалько Дмитрий, 7Б
Призёры
Еремеева Дарья, 7Б
Шалыгина Мария, 7В

6 КЛАСС
Победители
Тяжелкова Яна, Урнева Елизавета, 6А
Призёры
Лунёва Полина, Смирнова Ксения, 6А
Зенюк Яна, Сапожникова Юлия, 6Б

5 КЛАСС
< ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: sv | Дата: 19.10.2010
Победители
Горбунова Дарья, 11Б
Чернобровкина Мария, 9В
Новиков Антон, 8А
Призёры
Уткина Татьяна, 9Б
Базуев Степан, Гончарова Виктория, 8Б
Просмотров: 362 | Добавил: sv | Дата: 19.10.2010
Победители - Комарова Анна, Щуров Алексей, 8А
Призёр - Базуев Степан, 8Б
Просмотров: 339 | Добавил: sv | Дата: 19.10.2010
Победитель - Соляник Дарья, 10А
Призёры - Антипова Арина, Суслов Виктор, 5А
Просмотров: 429 | Добавил: sv | Дата: 19.10.2010
Школьная команда знатоков избирательного права стала второй в районном конкурсе по избирательному праву. Поздравляем ребят и их руководителя Т.Н. Жужгову.
Особая благодарность - Александру Белинскому (11А). Он в числе победителей личного зачёта!
Категория: Наши достижения | Просмотров: 383 | Добавил: sv | Дата: 17.10.2010
Вот имена победителей:
Коротких Анна, 11Б
Соляник Дарья, 10А
Кравчук Александр, Шукайлюк Виталий, 10Б
Зяблицкая Валерия, 9А
Гордиенко Ксения, 9В
Пастухова Анастасия, Лашова Юлия, Сливинская Елизавета, 8Б

Спасибо руководителю команды И.Д. Овчинниковой

Категория: Наши достижения | Просмотров: 388 | Добавил: sv | Дата: 14.10.2010
Вот имена победителей
Белинский Александр, 11А
Коротких Анна, Нарижный Алексей, 11Б
Закиров Дима, 10А
Тарасов Кирилл, Дроздов Артём, Сливинская Елизавета, Лашова Юлия, Пастухова Анастасия, 8Б
Ковалёв Владислав, 6Б
Просмотров: 383 | Добавил: sv | Дата: 14.10.2010
5 класс
1 место - Радысюк Максим, Кудряшова Аня,
Поспелова Вероника, 5А
2 место - Ким Юлия, 5А
3 место - Куркулова Лидия, 5А

6 класс
1 место - Зольников Саша, 6А
2 место - Алиев Миша, 6А
3 место - Тяжелкова Яна, 6А

7 класс
1 место - Шестопалько Дима, 7А
2 место - Якубенко Анна, 7А; Филинов Сергей, 7В
3 место - Донская Вера, 7А

8 класс
1 место - Новиков Антон, 8А
2 место - Сметанина Валерия, 8Б
3 место - Середюк Татьяна, 8Б

9 класс
1 место - Клюс Екатерина, 9В
2 место - Винокурова Екатерина, 9В
3 место - Чернобровкина Мария, 9В

10 класс
1 место - Гончарова Дарья, 10А
2 место - Вашкелис Вадим, 10А

11 класс
1 место ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: sv | Дата: 13.10.2010
« 1 2 ... 148 149 150 151 152 ... 155 156 »
Форма входа
НЕТ коррупции!
Учебники 2017-2018
Юнармия
РДШ
Музей школы
Дневник.ру
Сайт Минобрнауки
Российское образов
Образоват. ресурсы
Информац. ресурсы
ЦОР
Дальний Восток
Гос. услуги
Прообраз27
МинОбрХаб.кр
Управл.Образ.
ИМЦ г.Амурска
Рейтинг сайтов
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Copyright МОУ СОШ №2 г. Амурска © 2019