Размер шрифта: " Х Размер шрифта: " Х

Суббота, 24.08.2019, 05:46

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость | RSS

Включить версию для слабовидящих

Меню сайта
Категории раздела
Наши достижения [185]
Достижения учителей и учеников нашей школы
Конкурсы и олимпиады [157]
Учителям [28]Ученикам [38]
Родителям [74]Всем [466]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » Архив материалов
Итоги школьного этапа олимпиады по экономике

Победитель: Разумовский Сергей (11А)


Категория: Наши достижения | Просмотров: 343 | Добавил: Geosum | Дата: 29.10.2010
Итоги школьного этапа олимпиады по географии

Категория: Наши достижения | Просмотров: 413 | Добавил: Geosum | Дата: 29.10.2010
Итоги школьного этапа олимпиады по астрономии

Категория: Наши достижения | Просмотров: 371 | Добавил: Geosum | Дата: 29.10.2010


Итоги школьного этапа олимпиады по русскому языку

... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 443 | Добавил: Geosum | Дата: 27.10.2010
11 КЛАСС
Победитель - Гаер Мария, 11А
Призёры - Беляева Светлана, 11А; Боровкова Наталья, 11Б.

10 КЛАСС
Призёры - Кирпичникова Татьяна, Чурсин Алексей, 10А.

9 КЛАСС
Победитель - Панова Кристина, 9В
Призёр - Андрюшина Антонина, 9В

8 КЛАСС
Призёры - Базуев Степан, 8Б; Белов Денис, 8В.

7 КЛАСС
Победитель - Толстолуцкий Александр, 7А
Призёры - Евстифеева Анастасия, 7Б; Якубенко Анна, Назаренко Екатерина, 7А; Филинов Сергей, 7В

Просмотров: 364 | Добавил: sv | Дата: 26.10.2010
Победитель - Романенко Николай, 11А
Призёры - Куцелюк Наталья, Белинский Александр, Снегирёва Тамара, 11А
Просмотров: 353 | Добавил: sv | Дата: 25.10.2010
11 КЛАСС
Победитель - Боровкова Наталья, 11Б
Призёры - Тяжелков Вадим, 11Б; Белинский Александр, 11А

9 КЛАСС
Победители - Мурыгина Роза, Белично Валентина, 9А

8 КЛАСС
Победитель - Новиков Антон, 8А

7 КЛАСС
Победитель - Шестопалько Дмитрий, 7А
Призёры - Якубенко Анна, Донская Александра, Назаренко Екатерина, 7А; Катаргин Антон, Михалёв Константин, Пилипенко Роман, 7Б

6 КЛАСС
Победитель - Тяжелкова Яна, 6А
Призёры - Алиев Алихман, Данилюк Влад, 6А

5 КЛАСС
Победитель - Ким Юлия, 5А
Призёры - Поспелова Вероника, Щербакова Анна, 5А

Просмотров: 360 | Добавил: sv | Дата: 25.10.2010
11 КЛАСС
Победитель - Винокурова Наталья, 11А
Призёры - Иваненко Нина, Снегирёва Тамара, Копичникова Анастасия, 11А

10 КЛАСС
Победитель - Кирпичникова Татьяна, 10А
Призёр - Солтус Максим, 10А

Просмотров: 360 | Добавил: sv | Дата: 23.10.2010
11 КЛАСС
Победитель - Сидун Сергей, 11А
Призёр - Романенко Николай, 11А

8 КЛАСС
Победитель - Чугунов Вячеслав, 8А

7 КЛАСС
Победители - Бондарев Илья, Шестопалько Дмитрий, 7Б

5 КЛАСС
Победитель - Поспелова Вероника, 5А
Призёр - Антипова Арина, 5А

Просмотров: 363 | Добавил: sv | Дата: 23.10.2010
11 КЛАСС
Победитель- Иваненко Нина, 11А
Призёр - Авдякова Ксения, 11А

10 КЛАСС
Победитель - Кирпичникова Татьяна, 10А

9 КЛАСС
Победитель - Горбунова Таисия, 9В
Призёр - Панова Кристина, 9В

8 КЛАСС
Победитель - Комарова Анна, 8А
Призёры - Вертугина Дарья, Новик Елена, Гончарова Виктория, 8Б

7 КЛАСС
Победиитель - Еремеева Дарья, 7Б
Призёры - Назаренко Екатерина, Якубенко Анна, 7А

6 КЛАСС
Победитель - Димов Никита, 6А
Призёры - Лунёва Полина, Урнева Елизавета, 6А

5 КЛАСС
Победитель - Поспелова Вероника, 5А
Призёры
Радысюк Максим, Кудряшова Анна, 5А

Просмотров: 349 | Добавил: sv | Дата: 23.10.2010
« 1 2 ... 147 148 149 150 151 ... 155 156 »
Форма входа
НЕТ коррупции!
Учебники 2017-2018
Юнармия
РДШ
Музей школы
Дневник.ру
Сайт Минобрнауки
Российское образов
Образоват. ресурсы
Информац. ресурсы
ЦОР
Дальний Восток
Гос. услуги
Прообраз27
МинОбрХаб.кр
Управл.Образ.
ИМЦ г.Амурска
Рейтинг сайтов
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Copyright МОУ СОШ №2 г. Амурска © 2019