Размер шрифта: " Х Размер шрифта: " Х

Воскресенье, 24.06.2018, 14:56

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Включить версию для слабовидящих

Интернет-приёмная
http://school2-amursk.ucoz.ru/
Меню сайта
Категории раздела
Наши достижения [152]
Достижения учителей и учеников нашей школы
Конкурсы и олимпиады [154]
Учителям [27]
Ученикам [29]
Родителям [63]
Всем [377]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » Архив материалов


Итоги школьного этапа олимпиады по русскому языку

... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 407 | Добавил: Geosum | Дата: 27.10.2010
11 КЛАСС
Победитель - Гаер Мария, 11А
Призёры - Беляева Светлана, 11А; Боровкова Наталья, 11Б.

10 КЛАСС
Призёры - Кирпичникова Татьяна, Чурсин Алексей, 10А.

9 КЛАСС
Победитель - Панова Кристина, 9В
Призёр - Андрюшина Антонина, 9В

8 КЛАСС
Призёры - Базуев Степан, 8Б; Белов Денис, 8В.

7 КЛАСС
Победитель - Толстолуцкий Александр, 7А
Призёры - Евстифеева Анастасия, 7Б; Якубенко Анна, Назаренко Екатерина, 7А; Филинов Сергей, 7В

Просмотров: 310 | Добавил: sv | Дата: 26.10.2010
Победитель - Романенко Николай, 11А
Призёры - Куцелюк Наталья, Белинский Александр, Снегирёва Тамара, 11А
Просмотров: 314 | Добавил: sv | Дата: 25.10.2010
11 КЛАСС
Победитель - Боровкова Наталья, 11Б
Призёры - Тяжелков Вадим, 11Б; Белинский Александр, 11А

9 КЛАСС
Победители - Мурыгина Роза, Белично Валентина, 9А

8 КЛАСС
Победитель - Новиков Антон, 8А

7 КЛАСС
Победитель - Шестопалько Дмитрий, 7А
Призёры - Якубенко Анна, Донская Александра, Назаренко Екатерина, 7А; Катаргин Антон, Михалёв Константин, Пилипенко Роман, 7Б

6 КЛАСС
Победитель - Тяжелкова Яна, 6А
Призёры - Алиев Алихман, Данилюк Влад, 6А

5 КЛАСС
Победитель - Ким Юлия, 5А
Призёры - Поспелова Вероника, Щербакова Анна, 5А

Просмотров: 322 | Добавил: sv | Дата: 25.10.2010
11 КЛАСС
Победитель - Винокурова Наталья, 11А
Призёры - Иваненко Нина, Снегирёва Тамара, Копичникова Анастасия, 11А

10 КЛАСС
Победитель - Кирпичникова Татьяна, 10А
Призёр - Солтус Максим, 10А

Просмотров: 329 | Добавил: sv | Дата: 23.10.2010
11 КЛАСС
Победитель - Сидун Сергей, 11А
Призёр - Романенко Николай, 11А

8 КЛАСС
Победитель - Чугунов Вячеслав, 8А

7 КЛАСС
Победители - Бондарев Илья, Шестопалько Дмитрий, 7Б

5 КЛАСС
Победитель - Поспелова Вероника, 5А
Призёр - Антипова Арина, 5А

Просмотров: 322 | Добавил: sv | Дата: 23.10.2010
11 КЛАСС
Победитель- Иваненко Нина, 11А
Призёр - Авдякова Ксения, 11А

10 КЛАСС
Победитель - Кирпичникова Татьяна, 10А

9 КЛАСС
Победитель - Горбунова Таисия, 9В
Призёр - Панова Кристина, 9В

8 КЛАСС
Победитель - Комарова Анна, 8А
Призёры - Вертугина Дарья, Новик Елена, Гончарова Виктория, 8Б

7 КЛАСС
Победиитель - Еремеева Дарья, 7Б
Призёры - Назаренко Екатерина, Якубенко Анна, 7А

6 КЛАСС
Победитель - Димов Никита, 6А
Призёры - Лунёва Полина, Урнева Елизавета, 6А

5 КЛАСС
Победитель - Поспелова Вероника, 5А
Призёры
Радысюк Максим, Кудряшова Анна, 5А

Просмотров: 308 | Добавил: sv | Дата: 23.10.2010
11 КЛАСС
Победитель - Шереметьева Анна, 11Б
Призёры - Харченко Кристина, 11А; Киле Элина, 11Б

10 КЛАСС
Победитель - Мельницкая Юлия, 11А
Призёры
Солтус Максим, Стокозенко Антонина, Минеева Наталья, Пугина Елена, Лагунова Ольга, 10А

9 КЛАСС
Победитель - Андрюшина Антонина, 9В
Призёры
Бутина Наталья, Епифанова Екатерина, 9В

8 КЛАСС
Победитель - Гагарина Любовь, 8А
Призёры
Савина Евгения, Клюев Евгений, 8А
Ковальчук Надежда, 8В

7 КЛАСС
Победители - Бунькова Алёна, Шалыгина Мария, 7В
Призёры
Назаренко Екатерина, Семенок Полина, 7А

6 КЛАСС
Победитель - Урнева Елизавета, 6А
Призёры
Лунёва Полина, Алиев Алихман, Тяжелкова Яна, Шалунова Валерия, Димов Никита, Зольников Алекса ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: sv | Дата: 22.10.2010
11 КЛАСС
Победитель - Снегирёва Тамара, 11А
Призёры
Чичирко Яна, Нефёдов Александр, 11А

10 КЛАСС
Победитель - Мельницкая Юлия, 10А
Призёры
Стокозенко Антонина, Копичникова Надежда, Солтус Максим, 10А

9 КЛАСС
Победители - Чернобровкина Мария, Семченко Анна, 9В
Призёры
Димитриади Екатерина, Винокурова Екатерина, Стратечук Павел, Липилина Александра, 9В

8 КЛАСС
Победитель - Карсымбаева Алия, 8А
Призёры
Лужанская Ксения, Гагарина Любовь, Безруков Никита, Остренко Тарас, Комарова Анна, 8А

Просмотров: 314 | Добавил: sv | Дата: 22.10.2010
10-11 КЛАССЫ
Победитель - Гаер Мария, 11А
Призёры
Иваненко Нина, 11А
Толмачёва Елизавета, Кирпичникова Татьяна, 10А

9 КЛАСС
Победитель - Уткина Татьяна, 9Б
Призёр - Шерстяных Елена, 9Б

8 КЛАСС
Победители
Лужанская Ксения, Шабунин Андрей, 8А
Тарасов Кирилл, 8Б
Призёры
Гагарина Любовь, Щуров Алексей, 8А
Чепурная Татьяна, Базуев Степан, 8Б

7 КЛАСС
Победители
Евстифеева Настя, 7А
Шестопалько Дмитрий, 7Б
Призёры
Еремеева Дарья, 7Б
Шалыгина Мария, 7В

6 КЛАСС
Победители
Тяжелкова Яна, Урнева Елизавета, 6А
Призёры
Лунёва Полина, Смирнова Ксения, 6А
Зенюк Яна, Сапожникова Юлия, 6Б

5 КЛАСС
< ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: sv | Дата: 19.10.2010
« 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 136 137 »
Форма входа
НЕТ коррупции!
Учебники 2017-2018
Юнармия
РДШ
Музей школы
Дневник.ру
Сайт Минобрнауки
Российское образов
Образоват. ресурсы
Информац. ресурсы
ЦОР
Дальний Восток
Гос. услуги
Прообраз27
МинОбрХаб.кр
Управл.Образ.
ИМЦ г.Амурска
Рейтинг сайтов
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Copyright МОУ СОШ №2 г. Амурска © 2018