Размер шрифта: " Х Размер шрифта: " Х

Суббота, 25.11.2017, 14:05

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Включить версию для слабовидящих

Интернет-приёмная
http://school2-amursk.ucoz.ru/
Меню сайта
Категории раздела
Наши достижения [136]
Достижения учителей и учеников нашей школы
Конкурсы и олимпиады [148]
Учителям [27]
Ученикам [25]
Родителям [53]
Всем [330]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » Архив материалов
11 КЛАСС
Победитель- Иваненко Нина, 11А
Призёр - Авдякова Ксения, 11А

10 КЛАСС
Победитель - Кирпичникова Татьяна, 10А

9 КЛАСС
Победитель - Горбунова Таисия, 9В
Призёр - Панова Кристина, 9В

8 КЛАСС
Победитель - Комарова Анна, 8А
Призёры - Вертугина Дарья, Новик Елена, Гончарова Виктория, 8Б

7 КЛАСС
Победиитель - Еремеева Дарья, 7Б
Призёры - Назаренко Екатерина, Якубенко Анна, 7А

6 КЛАСС
Победитель - Димов Никита, 6А
Призёры - Лунёва Полина, Урнева Елизавета, 6А

5 КЛАСС
Победитель - Поспелова Вероника, 5А
Призёры
Радысюк Максим, Кудряшова Анна, 5А

Просмотров: 289 | Добавил: sv | Дата: 23.10.2010
11 КЛАСС
Победитель - Шереметьева Анна, 11Б
Призёры - Харченко Кристина, 11А; Киле Элина, 11Б

10 КЛАСС
Победитель - Мельницкая Юлия, 11А
Призёры
Солтус Максим, Стокозенко Антонина, Минеева Наталья, Пугина Елена, Лагунова Ольга, 10А

9 КЛАСС
Победитель - Андрюшина Антонина, 9В
Призёры
Бутина Наталья, Епифанова Екатерина, 9В

8 КЛАСС
Победитель - Гагарина Любовь, 8А
Призёры
Савина Евгения, Клюев Евгений, 8А
Ковальчук Надежда, 8В

7 КЛАСС
Победители - Бунькова Алёна, Шалыгина Мария, 7В
Призёры
Назаренко Екатерина, Семенок Полина, 7А

6 КЛАСС
Победитель - Урнева Елизавета, 6А
Призёры
Лунёва Полина, Алиев Алихман, Тяжелкова Яна, Шалунова Валерия, Димов Никита, Зольников Алекса ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: sv | Дата: 22.10.2010
11 КЛАСС
Победитель - Снегирёва Тамара, 11А
Призёры
Чичирко Яна, Нефёдов Александр, 11А

10 КЛАСС
Победитель - Мельницкая Юлия, 10А
Призёры
Стокозенко Антонина, Копичникова Надежда, Солтус Максим, 10А

9 КЛАСС
Победители - Чернобровкина Мария, Семченко Анна, 9В
Призёры
Димитриади Екатерина, Винокурова Екатерина, Стратечук Павел, Липилина Александра, 9В

8 КЛАСС
Победитель - Карсымбаева Алия, 8А
Призёры
Лужанская Ксения, Гагарина Любовь, Безруков Никита, Остренко Тарас, Комарова Анна, 8А

Просмотров: 292 | Добавил: sv | Дата: 22.10.2010
10-11 КЛАССЫ
Победитель - Гаер Мария, 11А
Призёры
Иваненко Нина, 11А
Толмачёва Елизавета, Кирпичникова Татьяна, 10А

9 КЛАСС
Победитель - Уткина Татьяна, 9Б
Призёр - Шерстяных Елена, 9Б

8 КЛАСС
Победители
Лужанская Ксения, Шабунин Андрей, 8А
Тарасов Кирилл, 8Б
Призёры
Гагарина Любовь, Щуров Алексей, 8А
Чепурная Татьяна, Базуев Степан, 8Б

7 КЛАСС
Победители
Евстифеева Настя, 7А
Шестопалько Дмитрий, 7Б
Призёры
Еремеева Дарья, 7Б
Шалыгина Мария, 7В

6 КЛАСС
Победители
Тяжелкова Яна, Урнева Елизавета, 6А
Призёры
Лунёва Полина, Смирнова Ксения, 6А
Зенюк Яна, Сапожникова Юлия, 6Б

5 КЛАСС
< ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: sv | Дата: 19.10.2010
Победители
Горбунова Дарья, 11Б
Чернобровкина Мария, 9В
Новиков Антон, 8А
Призёры
Уткина Татьяна, 9Б
Базуев Степан, Гончарова Виктория, 8Б
Просмотров: 312 | Добавил: sv | Дата: 19.10.2010
Победители - Комарова Анна, Щуров Алексей, 8А
Призёр - Базуев Степан, 8Б
Просмотров: 267 | Добавил: sv | Дата: 19.10.2010
Победитель - Соляник Дарья, 10А
Призёры - Антипова Арина, Суслов Виктор, 5А
Просмотров: 330 | Добавил: sv | Дата: 19.10.2010
Школьная команда знатоков избирательного права стала второй в районном конкурсе по избирательному праву. Поздравляем ребят и их руководителя Т.Н. Жужгову.
Особая благодарность - Александру Белинскому (11А). Он в числе победителей личного зачёта!
Категория: Наши достижения | Просмотров: 297 | Добавил: sv | Дата: 17.10.2010
Вот имена победителей:
Коротких Анна, 11Б
Соляник Дарья, 10А
Кравчук Александр, Шукайлюк Виталий, 10Б
Зяблицкая Валерия, 9А
Гордиенко Ксения, 9В
Пастухова Анастасия, Лашова Юлия, Сливинская Елизавета, 8Б

Спасибо руководителю команды И.Д. Овчинниковой

Категория: Наши достижения | Просмотров: 293 | Добавил: sv | Дата: 14.10.2010
Вот имена победителей
Белинский Александр, 11А
Коротких Анна, Нарижный Алексей, 11Б
Закиров Дима, 10А
Тарасов Кирилл, Дроздов Артём, Сливинская Елизавета, Лашова Юлия, Пастухова Анастасия, 8Б
Ковалёв Владислав, 6Б
Просмотров: 315 | Добавил: sv | Дата: 14.10.2010
« 1 2 ... 116 117 118 119 120 ... 123 124 »
Форма входа
НЕТ коррупции!
Учебники 2017-2018
Юнармия
РДШ
Музей школы
Дневник.ру
Сайт Минобрнауки
Российское образов
Образоват. ресурсы
Информац. ресурсы
ЦОР
Дальний Восток
Гос. услуги
Прообраз27
МинОбрХаб.кр
Управл.Образ.
ИМЦ г.Амурска
Рейтинг сайтов
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Copyright МОУ СОШ №2 г. Амурска © 2017