Воскресенье, 22.07.2018, 16:42

Главная » 2016 » Ноябрь » 07

С 01 ноября по 01 декабря 2016 года на территории края проводится телемарафон по оказанию помощи детям-инвалидам "Спешите творить добро". Это уже четвертый социально-ориентированный проект по оказанию помощи детям-инвалидам.

Телемарафон проводится при поддержке Правительства края и при участии филиала ФГУП ВГТРК ГТРК "Дальневосточная" и Хабаровского краевого отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд".

Цель телемарафона: привлечь внимание общества к проблемам детей – инвалидов края и оказать им посильную помощь в дополнение к помощи государственной.

& ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 125 | Добавил: ОСОШ | Дата: 07.11.2016

В целях сохранения и увековечения памяти о проявленных в годы Великой
Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах. Для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России, Организаторы конкурса проводят Всероссийский литературный конкурс "Герои Великой Победы-2017" на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение и песню эпического, исторического и
военно-патриотического содержания. Информация о конкурсе на сайте:

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНК ... Читать дальше »

Категория: Ученикам | Просмотров: 81 | Добавил: ОСОШ | Дата: 07.11.2016

Учитель китайского и английского языка - Суханова Анастасия Сергеевна стала победителем во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Мой лучший урок по ФГОС". Учредителями данного конкурса являются редакция научно-методического журнала "Управление качеством образования: теория и практика эффективного администрирования"

Категория: Наши достижения | Просмотров: 116 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 07.11.2016

В соответствии с календарем единых действий Российского движения школьников, в каждом классе проведены мероприятия, посвященные государственному празднику "Дню народного единства". Формы проведения мероприятий самые различные: демонстрация видеороликов о возникновении праздника, классные часы, викторины; ребята стали участниками мероприятий, прошедших в межпоселенческой библиотеке, ботаническом саду; дистанционный классный час проведен в 11 классе (адрес сайта).

Категория: Всем | Просмотров: 74 | Добавил: ОСОШ | Дата: 07.11.2016

В преддверии осенних каникул 29 октября 2016 года в Комсомольском-на-Амуре государственном техническом университете состоялось посвящение наших десятиклассников в ученики Малого авиационного факультета.

Мероприятие началось с танцев. Школьники под ритмичные мелодии повторяли за студентами танцевальные движения. А праздничное настроение в зале создавали огромные шары белого, зеленного и синеного цвета, которые школьники передавали друг другу.

Десятиклассников со знаменательным для них днем поздравили: первый проректор КнАГТУ И.В. Макурин, зам. начальника Управления образования администрации г. Комсомольска-на-Амуре И.В. Пичугова, начальник отдела кадров филиала ПАО «Сухой» «КнААЗ имени Ю.А. Гагарина» Т. Л. Дмитриев.

... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 114 | Добавил: TatNZ2 | Дата: 07.11.2016
«  Ноябрь 2016  »