Воскресенье, 24.09.2017, 20:23

Главная » 2016 » Февраль » 10

Обучающиеся 9 А класса Громов Роман, Епифанов Владимир, Егорушкин Евгений, Чернобровкин Никита, Суханов Никита, Заверткин Василий в составе спортивной команды от нашей школы приняли участие в городском спортивном празднике "Вдохновение мое - спорт!", который состоялся 6 февраля во Дворце культуры.

Категория: Всем | Просмотров: 92 | Добавил: ОСОШ | Дата: 10.02.2016

1 февраля состоялся конкурс ведущих "Я - суперзвезда!"

В конкурсе приняли участие обучающиеся 5, 6, 7 классов.Участники представили визитку о себе и своих способностях и талантах в творческой форме. Каждый участник провел игру с залом, а так же попробовал себя в роли диктора и персонажа сказки.

Победу одержал Булгаков Глеб (5 В класс). В тройке лидеров Матафонова Марина - Диплом 1 степени (6 А класс), Кириленко Лев - Диплом 2 степени (6 В класс), Ноговицина Дарья - Диплом 3 степени (7 Б класс).

Благодарим всех участников, классных руководителей и группы поддержки от классов за подготовку и проведение конкурса.

Категория: Всем | Просмотров: 122 | Добавил: ОСОШ | Дата: 10.02.2016

25 января в день рождения Владимира Высоцкого, в центральной библиотеке прошёл вечер памяти поэта «Прерванный полёт».

Учащиеся 11-Б класса подготовили интересный материал о жизни и творчестве Высоцкого. Ира Лубенченко рассказала о ролях Высоцкого в кино, а Яна Зенюк о том, как он играл на сцене театра на Таганке. В исполнении ребят прозвучали стихи, а Дмитрий Кротов специально для вечера разучил песню Высоцкого о друге.

Закончили вечер памяти Высоцкого исполнением его песни «Где мои 17 лет..» и тем, что ребята написали на специальном стенде те слова из песен Владимира Семёновича, которые остались в памяти после этого мероприятия.

... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 114 | Добавил: ОСОШ | Дата: 10.02.2016

Персональная выставка работ ученицы 9 А класса Фроловой Анастасии представлена в стенах нашей школы.

Говорят, каждому своё. Кому – спорт, а кому и творчество. Только понимаешь это не сразу.

А вот Настя уже давно решила для себя: буду учиться рисовать, ведь это поможет осуществить мечту.

Ещё маленькой девочкой взяла в руки кисточку, и тогда в альбоме появились первые рисунки. Всем понравилось, и Настю отдали в художественную школу…

4 года назад в художественной школе у Ольги Александровны Калягиной появилась новая ученица. От других она отличалась особым усердием, скромностью. «Настя никогда не остановится – доведёт начатое до конца» - так говорит о н ... Читать дальше »

Категория: Всем | Просмотров: 109 | Добавил: ОСОШ | Дата: 10.02.2016
«  Февраль 2016  »