Вторник, 13.11.2018, 08:28

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Включить версию для слабовидящих

Меню сайта
  • Документация
  • Контакты
  • Библиотека
Интернет-приёмная
  • Документация
  • Контакты
  • Библиотека
Меню сайта
Категории раздела
Наши достижения [159]
Достижения учителей и учеников нашей школы
Конкурсы и олимпиады [155]
Учителям [27]
Ученикам [32]
Родителям [68]
Всем [405]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Состав оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады школьников МБОУ СОШ № 2 г. Амурска

Члены оргкомитета

  1.  

Горбунова Оксана Владимировна, председатель оргкомитета МБОУ СОШ № 2 г. Амурска

  1.  

Третьяков Иван Максимович, заместитель председатель оргкомитета МБОУ СОШ № 2 г. Амурска

  1.  

Бурдинская Татьяна Вячеславовна, член оргкомитета МБОУ СОШ № 2 г. Амурска

 

Состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников МБОУ СОШ № 2 г. Амурска

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году в Амурском муниципальном районе

Общие требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 

 

СРОКИ, МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2018 - 2019 учебном году

Предмет

Класс

Дата

проведения

Время начала олимпиады

Председатель жюри / кабинет

Французский язык

Протокол результатов

5-11

20 сентября

13.00.

Кочкурова Л.В. / 48 кабинет

Русский язык

Протокол результатов

4-11

21 сентября

14.00.

Марина Е.В. / 32 кабинет

Обществознание

Протокол результатов 

5-11

22 сентября

10.00.

Утробина Е.М. / 46 кабинет

Технология

Протокол результатов

5-11

24 сентября

13.00.

Сучкова Т.А. / кабинет технологии

Основы безопасности жизнедеятельности

Протокол результатов

5-11

25 сентября

14.00.

Горбунов В.Г. / кабинет ОБЖ

Экономика

5-11

26 сентября

14.00.

Утробина Е.М. / 46 кабинет

Английский язык

Протокол результатов

5-11

27 сентября

13.00.

Валенюк А.С. / 22 кабинет

Искусство (мировая художественная культура)

Протокол результатов

5-11

28 сентября

13.00.

Якубенко Н.В. / 13 кабинет

Литература

Протокол результатов

5-11

29 сентября

11.00.

Сенотрусова Т.В. / 33 кабинет

Астрономия

Протокол результатов

5-11

01 октября

14.00.

Третьяков И.М. / 25 кабинет

Биология

Протокол результатов

5-11

02 октября

14.00.

Родионова Е.В. / 49 кабинет

Физическая культура

Протокол результатов

5-11

03 - 04 октября

14.00.

Фирсова М.Л. / кабинет ОБЖ / спортивный зал

География

Протокол результатов

5-11

08 октября

14.00.

Родионова Е.В. / 49 кабинет

Математика

Протокол результатов

4-11

09 октября

14.00.

Михайлова Н.Г. / 43 кабинет

История

Протокол результатов

5-11

10 октября

14.00.

Утробина Е.М. / 46 кабинет

Химия

Протокол результатов

7-11

11 октября

14.00.

Понкратова А.С. / кабинет химии

Китайский язык

Протокол результатов

5-11

12 октября

13.00.

Суханова А.С. / 42 кабинет

Право

Протокол результатов

7-11

13 октября

12.00.

Утробина Е.М. / 46 кабинет

Экология

Протокол результатов

5-11

15 октября

14.00.

Родионова Е.В. / 49 кабинет

Физика

Протокол результатов

7-11

16 октября

14.00.

Третьяков И.М. / 25 кабинет

Информатика и ИКТ

Протокол результатов

5-11

17 октября

14.00.

Третьяков И.М. / 25 кабинет

 
 
Форма входа
НЕТ коррупции!
Учебники 2017-2018
Юнармия
РДШ
Музей школы
Дневник.ру
Сайт Минобрнауки
Российское образов
Образоват. ресурсы
Информац. ресурсы
ЦОР
Дальний Восток
Гос. услуги
Прообраз27
МинОбрХаб.кр
Управл.Образ.
ИМЦ г.Амурска
Рейтинг сайтов
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Copyright МОУ СОШ №2 г. Амурска © 2018