Четверг, 14.12.2017, 00:44

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Включить версию для слабовидящих

Интернет-приёмная
http://school2-amursk.ucoz.ru/
Меню сайта
Категории раздела
Наши достижения [137]
Достижения учителей и учеников нашей школы
Конкурсы и олимпиады [148]
Учителям [27]
Ученикам [25]
Родителям [54]
Всем [334]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Конкурсы, олимпиады по физике

2013 - 2014 учебный год

Олимпиада по авиации (октябрь, 2013)

Участники:

Щуров Алексей, учащийся 11 А класса

Базуев Степан, учащийся 11 Б класса

Сахарова Надежда, учащаяся 11 Б класса

Шестопалько Дмитрий, учащийся 10 А класса

Попов Даниил, учащийся 10 Б класса 

 

Олимпиада по авиации (апрель, 2014)

Участники:

Алиев Ахлиман, учащийся 9 А класса

Димов Никита, учащийся 9 А класса

Зольников Александр, учащийся 9 А класса

Макеев Артём, учащийся 9 А класса

Тяжелкова Яна, учащаяся 9 А класса

 

Районная олимпиада "Юный физик"

Победители:

Ушакова Анастасия, 5 А класс                                     

Зольников Александр, 9 А класс

Попов Даниил, 10 Б класс

 

Призёры:

Панова Светлана, 5 А класс

 

Участники:

Маценко Анастасия, 7 Б класс

Михайлова Ксения, 7 Б класс

Егорушкин Евгений, 7 Б класс

Катаргин Антон, 10 Б класс

Кухаренко Владислав, 10 Б класс

Евстифеева Анастасия, 10 Б класс

Михалёв Константин, 10 Б класс

Захаров Владислав, 10 Б класс

Бунькова Алёна, 10 В класс

Базуев Степан, 11 Б класс

Сахарова Надежда, 11 Б класс

Баландин Владимир, 11 А класс

Карсымбаева Алия, 11 А класс

            

 

2014 - 2015 учебный год

Олимпиада по авиации (сентябрь, 2014)

Филиал Открытого акционерного общества "Авиационная холдинговая компания "Сухой" Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени А.Ю. Гагарина" и Хабаровское региональное отделение Союза машиностроителей России провели V командную олимпиаду по авиации, посвящённую Дню машиностроителя. Нашу школу представляла команда "Юные физики". Ребята заняли 4 место, от главного инженера завода получили дипломы, подарки и денежные премии.

Участники команды "Юные физики":

Тяжелкова Яна

Димов Никита

Алиев Ахлиман

Зольников Александр

Зубанов Иван

 

 

Форма входа
НЕТ коррупции!
Учебники 2017-2018
Юнармия
РДШ
Музей школы
Дневник.ру
Сайт Минобрнауки
Российское образов
Образоват. ресурсы
Информац. ресурсы
ЦОР
Дальний Восток
Гос. услуги
Прообраз27
МинОбрХаб.кр
Управл.Образ.
ИМЦ г.Амурска
Рейтинг сайтов
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright МОУ СОШ №2 г. Амурска © 2017