Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Пятница, 28.04.2017, 06:37

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Включить версию для слабовидящих

Интернет-приёмная
http://school2-amursk.ucoz.ru/
Меню сайта
Категории раздела
Наши достижения [125]
Достижения учителей и учеников нашей школы
Конкурсы и олимпиады [146]
Учителям [27]
Ученикам [20]
Родителям [48]
Всем [280]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Конкурсы, олимпиады по физике

2013 - 2014 учебный год

Олимпиада по авиации (октябрь, 2013)

Участники:

Щуров Алексей, учащийся 11 А класса

Базуев Степан, учащийся 11 Б класса

Сахарова Надежда, учащаяся 11 Б класса

Шестопалько Дмитрий, учащийся 10 А класса

Попов Даниил, учащийся 10 Б класса 

 

Олимпиада по авиации (апрель, 2014)

Участники:

Алиев Ахлиман, учащийся 9 А класса

Димов Никита, учащийся 9 А класса

Зольников Александр, учащийся 9 А класса

Макеев Артём, учащийся 9 А класса

Тяжелкова Яна, учащаяся 9 А класса

 

Районная олимпиада "Юный физик"

Победители:

Ушакова Анастасия, 5 А класс                                     

Зольников Александр, 9 А класс

Попов Даниил, 10 Б класс

 

Призёры:

Панова Светлана, 5 А класс

 

Участники:

Маценко Анастасия, 7 Б класс

Михайлова Ксения, 7 Б класс

Егорушкин Евгений, 7 Б класс

Катаргин Антон, 10 Б класс

Кухаренко Владислав, 10 Б класс

Евстифеева Анастасия, 10 Б класс

Михалёв Константин, 10 Б класс

Захаров Владислав, 10 Б класс

Бунькова Алёна, 10 В класс

Базуев Степан, 11 Б класс

Сахарова Надежда, 11 Б класс

Баландин Владимир, 11 А класс

Карсымбаева Алия, 11 А класс

            

 

2014 - 2015 учебный год

Олимпиада по авиации (сентябрь, 2014)

Филиал Открытого акционерного общества "Авиационная холдинговая компания "Сухой" Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени А.Ю. Гагарина" и Хабаровское региональное отделение Союза машиностроителей России провели V командную олимпиаду по авиации, посвящённую Дню машиностроителя. Нашу школу представляла команда "Юные физики". Ребята заняли 4 место, от главного инженера завода получили дипломы, подарки и денежные премии.

Участники команды "Юные физики":

Тяжелкова Яна

Димов Никита

Алиев Ахлиман

Зольников Александр

Зубанов Иван

 

 

Для слабовидящих
Форма входа
НЕТ коррупции!
Юнармия
РДШ
Музей школы
Дневник.ру
Сайт Минобрнауки
Российское образов
Образоват. ресурсы
Информац. ресурсы
ЦОР
Рейтинг сайтов
Гос. услуги
Прообраз27
МинОбрХаб.кр
Управл.Образ.
ИМЦ г.Амурска
Рейтинг сайтов
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Copyright МОУ СОШ №2 г. Амурска © 2017