Вторник, 22.09.2020, 12:42

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость | RSS

Учителям [30]Ученикам [43]
Родителям [79]Всем [581]

Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф»

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителей детей, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

Ссылка на официальный сайт: https://растимдетей.рф/.

О мерах поддержки граждан предпенсионного возраста (обучение граждан старшего поколения; обучение женщин, имеющих детей до 6 лет)

Регистрация на Едином портале государственных услуг

Какие преимущества несет в себе обращение именно через Единый портал?

Постановлением Правительства Российской Федерации N 828 от 08 июля 1997 года предусмотрено обязательное  получение паспорта после достижения возраста 14-ти лет.

Скидка 30 % на получение паспорта

Стоимость государственных услуг

Семейный клуб МБОУ СОШ № 2 г. Амурска "Радуга счастья".

Союз семьи и школы-важнейшее условие совершенствования воспитания. Процесс взаимодействия семьи и школы направлен на активное включение родителей в учебно-воспитательный процесс, во внеурочную деятельность, сотрудничество с детьми и педагогами.  Практика работы педагогического коллектива выдвинула новую форму работы с родителями по повышению их педагогической культуры и привлечению их к активной жизни класса и школы. Это - семейный клуб "Радуга счастья". С 29 февраля 2020 года состоялась первая встреча в  семейном клубе  "Радуга счастья". Работу клуба организовали социальный педагог, педагог-психолог, педагог-организатор под руководством директора школы.  Родители с детьми и классными руководителями четвертых классов  стали участниками интеллектуальной игры "Скажи иначе". Были проведены психологические тренинги с родителями по вопросам воспитания детей. Дети посетили сенсорную комнату. Участие в работе клуба позволяет вовлечь всех присутствующих в обсуждение поставленных проблем, способствует выработке умения всесторонне анализировать факты и явления, опираясь на приобретенные навыки и накопленный опыт. Способствует формированию максимально комфортных условий для личностного роста  и  развития ребенка, возрождению семейного воспитания. Развивает позитивное отношение к активной общественной и социальной деятельности детей.  Мы приглашаем родителей и детей, желающих  принять участие в работе семейного клуба!

75 лет Победы!
«  Сентябрь 2020  »