ОБУЧАЮЩАЯ МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ ИГРА ПО БДД

Аннотация к игре

Обучающая мультимедийная игра даст возможность практически отработать навыки поведения на дорогах в виртуальной реальности. Сюжетные события игры созданы на основе конкретных жизненных ситуаций, с которыми школьники сталкиваются каждый день. В игре пользователь управляет выбранным персонажем – школьником, которому нужно отыскать потерявшихся в городе цирковых животных.
Главному герою необходимо передвигаться по городу, соблюдая правила дорожного движения, в меняющейся дорожной ситуации смоделированной реальности.

Скриншоты из игры

Скачать для

СБОРНИК МИНИ-ИГР ПО БДД ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

Аннотация к сборнику мини-игр

Сборник из 12 интерактивных мини-игр не только расширяет кругозор дошкольников в области БДД, но и в непринужденной форме тренирует внимательность, реакцию, чувство времени и другие важные качества, которые дети смогут применить в реальных дорожных ситуациях. Во всех играх есть персонаж-помощник, который объясняет правила игры, помогает советами при прохождении уровней, а главное – дает полезную информацию по правилам дорожного движения.

Скачать для